Болезнь изменившая мою жизнь.

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 31 828 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
297 Нравится 197 Отзывы 117 В сборник

Глава 27.

Настройки
Простите что так долго не было главы(( у меня по учебе страшный завал( надеюсь вам понравится, буду ждать отзывов. POV Люси Проснувшись утром, а точнее в 6:00, так как в 8:00 у нас общий сбор. Я протерла сонные глаза, которые никак не хотели открываться. Наконец-то проснувшись, я огляделась в комнате, уже почти никого не было, а точнее кроме меня и все еще спавшей Венди. Встав с кровати я принялась будить небесную убийцу драконов, она нехотя проснулась и осторожно разбудила Шарли. Белый иксид никак не хотела вставать, но вспомнив, какой сегодня день, сразу же вскочила. Мы по очереди сходили в ванну, привели себя в порядок, после чего вместе вышли из комнаты. Как не странно многие, а точнее большинство волшебников уже не спало. Мы шли по длинному коридору, никто из нас не проронил ни слова, напряженная тишина словно нависла над нами. Было видно, что Венди сильно переживает, да и Шарли выглядела не лучше. Про себя мне вообще вспоминать не хочется, у меня был такой вид, словно вчера пила с Каной… По пути в столовую гильдии, мы встретили Миру и Лисанну, я даже забыла, что состою с ними в одном отряде, когда мы дошли до заветной столовой, откуда доносился манящий запах свежеприготовленной пищи. Вдруг старшая Штраус остановилась и взяла меня за руку. Сказав Венди, Шарли и Лисанне, что не много задержимся, мы с дьяволицей отошли в сторону, дабы не привлекать внимание особо любопытных личностей. - Люси… я хотела тебя попросить… - вид у дьяволицы был явно обеспокоенный. - Мира, что случилось? – теперь я разволновалась еще больше, мне казалось, что мое сердце от такого количества переживаний не выдержит и остановится, а мозг взорвется. - Я не смогу принять участие в сражении… - пепельноволосая опустила голову, после все-таки продолжила. – Понимаешь, Люси… я беременна… поэтому буду помогать медикам. Минуты две, я была в прострации, но резко очнувшись, кинулась обнимать свою подругу. - Мира! Поздравляю! Я так рада! Так стоп…а кто отец? – озвучила я дурной вопрос, потому что уже прекрасно знала ответ. Дьяволица густо покраснела, но все-таки ответила. - Фрид… - Мира, а о чем ты хотела меня попросить? Неужели стать крестной? или подружкой невесты?! – от моих мечтаний у меня чуть пар с ушей не пошел. - Ну об этом мы еще поговорим, а сейчас я хочу попросить тебя присмотреть за Лисанной, Люси понимаешь меня ведь не будет рядом, а вы в одном отряде... я понимаю, что ты уже спасала мою сестренку и я в огромном долгу перед тобой, но сейчас мне больше некого попросить… - на глазах моей подруги появились слезы. - Да ты чего Мира! Конечно я присмотрю за Лисанной… обещаю с ней все будет в порядке, а тебе волноваться ни в коем случае нельзя! – с этими словами я снова обняла пепельноволосую, а она обняла меня в ответ...постояв не много мы вошли в столовую, где уже наверняка собрался весь альянс. Набрав еды на подносы, мы сели за наш девичий столик. Теперь за нашим столом сидели все: Эльза, Дождия, Венди и Шарли, Кана, Мира, Лисанна, Леви, Эвер и я. По началу мы не могли начать разговор, потому что всем было не до этого все были заняты своими мыслями и переживаниями о предстоящей битве. Тишину в зале, нарушил Мастер Макаров. - Штабом было решено, что нашему альянсу нужен отличительный знак, который не только станет отличием, но и напоминанием об этой войне. После завтрака, всем поставят знак альянса. Никаких протестов не последовало, все молча сидели и уплетали свой завтрак, только у меня вот аппетита не было, выпив свое кофе я пошла ставить метку альянса, оказалось, что я была первая. У меня спросили куда я желаю поставить метку, не долго думая я дала свое лево запястье. В общем знак альянса, а именно лилия, которая теперь стала голубой, виднелась на тыльной стороне левой руки. Теперь на обеих моих руках были метки, одна моей гильдии, а другая альянса. Вся столовая взорвалась аплодисментами. Через час уже у всех участников альянса виднелся знак в виде прекрасной лилии. Теперь обстановка в альянсе была менее накаленной, поскольку все общались, что-то обсуждали. Я сидела и разговаривала с девочками, как вдруг мой сапфир на шее засветился, послышался знакомый рев, поскольку я к нему привыкла меня это не особо удивило в отличии от остальных членов альянса. Посередине огромной столовой появился не менее огромный дракон Сафеид. Посмотрев на зал, который был ему несомненно мал, дракон уменьшился и теперь был чуть больше Хеппи. Мастера гильдий сразу же насторожились, еще бы не каждый день к тебе заявляется призрак дракона. - ПРИВЕТСТВУЮ ВАС МОШКИ… - произнес Сафеид, хоть сейчас по размерам он был и меньше, но его голос остался таким же… увидев мой злобный взгляд, дракон фыркнул, но исправился. – ТО ЕСТЬ ВОЛШЕБНИКИ. – похоже любви к людям у него так и не прибавилось. - Достопочтенный Сафеид, что привело вас сюда? – просил Макаров. - Я РЕШИЛ ВАМ НЕМНОГО ПОМОЧЬ, ПОСКОЛЬКУ ЧУВСТВУЮ МОЩЬ СИЛЫ НАШЕГО ВРАГА. Я СОЗДАМ ЩИТ ВОКРУГ ШТАБА И ВОДНУЮ СФЕРУ, КОТОРАЯ УВЕЛИЧИТ РАДИУС И МОЩНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ ВАШЕГО СВЯЗНОГО. – после этих слов водный дракон подлетел ко мне и сел на плечо. - Благодарим вас за помощь! – пролепетала Полюшка, теперь она не была похожа на саму себя, поскольку сейчас ее переполняло благоговение. Гильдия еще больше оживилась, теперь были слышны радостные возгласы. Ведь помощь от дракона это вам не фут изюма. Но все хорошее рано или поздно заканчивается, а именно пришло время строиться на команды во дворе гильдии. Стоило нам выйти во двор, как все волшебники разбились на небольшие группы и начали прощаться, эта картина, словно вернула меня на землю… «Сегодня…уже сегодня…возможно сейчас мы видимся вот так вот все вместе последний раз… мне страшно…». Сейчас я стола рядом со своими друзьями… мое сердце разрывалось от того, что кого-нибудь из них могут ранить или убить… мои ужасные мысли прервал мой любимый маг молний, сжав меня в своих крепких объятьях и поцеловав в макушку, он тихо прошептал: - Не бойся, это же Хвост Феи, нас не так-то просто убить… - сейчас его голос и крепкие объятья были для меня самым лучшим успокоительным. - Я люблю тебя… - слова сами вырвались из моих губ, мне было все ровно слышит ли нас кто-нибудь или наблюдает за нами, поскольку сейчас для меня был важен только он. - Я знаю… - с довольной ухмылкой сказал мой громовой убийца драконов. – Я тоже тебя люблю… Постояв еще не много, нам пришлось разойтись, потому что Мастер уже рыдал в три ручья и требовал правнуков, а на нас все смотрели и умилялись. Разделившись на пять команд, а именно на отряд медиков, три боевых отряда и одну команду защиты штаба, мы застыли в ожидании речи нашего главнокомандующего, а именно Гилдартса Клайва. - И так Первый отряд во главе с Алой Эльзой направится к горе Аран на Восток. Второй отряд отправляется во главе с Лексусом Дреером к побережью на Запад. Третий отряд во главе с Джурой Некисом отправляется в сторону древнего леса на Север. К каждому отряду будет приставлен один медик и один его помощник. Также у каждого командира имеются сигнальные ракеты. Цвет и значение позже вам объяснят командиры. Сегодня нам предстоит сразиться с альянсом темных гильдий, который объявил нам войну. Мы будем сражаться за свои гильдии, за своих друзей и близких… так покажем же этим ублюдкам, на что способны светлые гильдии! – даже в его голосе ощущалась мощь его силы. Гилдартс был переполнен боевым духом, это вместе с его пламенной речью передалось и другим волшебникам. - ДААА! – прокричали волшебники. Весь альянс сплотился и стал словно единое целое, а точнее словно одна большая гильдия.
297 Нравится 197 Отзывы 117 В сборник
Отзывы (6)