1. Как и где будем отмечать? (30 января)
20 марта 2014 г., 20:39
Обычный день, обычная тренировка у ребят. В раздевалке создается такой разговор...
– Ну что, где отмечать то будем? – начал разговор Кисляк.
– Не знаю, у кого какие предложения? – сказал Саша.
– А давайте в кафе, или куда-то сходим все вместе? – предложил Дима.
– У меня предложение получше, – сказал Егор – давайте все у нас на квартире отметим? – улыбнулся парень.
– А что, хорошая мысль! – сказал Антон.
– Только чур с девчонками!– высказался Андрей.
– Ты всегда в своем репертуаре! – шутя сказал Миша.
– А давайте Макеева тоже пригласим? – сказал Вадим.
– Давайте, а то куда же без него! – сказал Андрей.
– И ВасГена тоже надо. – сказал Сеня.
– Ну все, завтра в 21:30 жду у нас дома! – скажал Егор. Все разошлись по своим домам обдумывая что он будет каждому дарить.