Постучите и вам откроют

NC-17
В процессе
15
автор
Ayame Tainaka бета
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 14 450 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Енгук сдержал свое обещание: на мой счет через несколько часов поступила оговоренная сумма. Конечно, я не стала рассказывать все Джинки, понимая, к чему это приведет. Я просто придумала милую историю о том, что мой начальник поручил мне супер важное задание, по итогам которого пообещал шикарное вознаграждение. Джинки, возможно, поверил, но сейчас это было не так важно, как то, что нам нужно сделать операцию моей малышке, а настоящий отец еще не найден. Временами мне казалось, что это какой-то ненормальный сон, который преследует меня на протяжении всего времени, как узнала о болезни дочери. Свекровь сменила гнев на милость и вроде даже улыбалась мне иногда, когда мы сталкивались с ней в палате. -Тебе не кажется, что это уже перебор? ты становишься похожа на маньячку! - сказал как-то Дэсон и покачала головой из-за очередной моей дурной идеи в поисках отца моего ребенка. Конечно, отец - Джинки, но нам нужен материал... -Знаю! Но я бы посмотрела на тебя, если бы с твоим ребенком что-то случилось! - закричала я тогда ему в ответ. - да что ты можешь знать?! У тебя нет детей! - я помнила о том, что мой лучший друг не может иметь детей, но в тот момент, когда я кричала на него, я забыла об этом. Дэсон сразу же помрачнел и вылетел из кабинета, хлопнув дверью. Я все еще не могла остыть и топала ногами, затем, наконец, откинулась на спинку кресла, где сидела, и выдохнула. Мне сразу же стало очень стыдно и я залилась слезами. "Как я могла?! - корила я себя мысленно. - как мой язык смог такое сказать?! О, Боже... Что я натворила... - я схватила себя за волосы и закричала. - Кажется, мои нервы на исходе." Еще примерно минут десять я продолжала сидеть в кресле и пялиться в потолок, как вдруг вскочила на ноги и выбежала из кабинета своего друга, попутно набирая номер Енгука. -Кого я слышу... - лениво произнес мужчина в трубку. -Как насчет встречи? - перебила я его и зашла в лифт. -Сейчас я не могу. -Пожалуйста! Это очень важно. -Хм... Тебе мало этих денег? -Да! Мне нужно больше. Я готова на все. - прошептала я и зажмурилась. Мне не хотелось говорить этого, но я отчаялась. Я хотела как можно скорее накопить деньги на операцию. Ведь только сегодня Дэсон сказал, что состояние дочери может в любой момент ухудшиться. -Правда? Ну что ж, я готов пожертвовать своим временем, раз ты так просишь. Через час я жду тебя в своем кабинете. -Хорошо, спасибо. - произнесла я и тут же бросила трубку. Слезы катились по щекам, и я не успевала их вытирать. Когда лифт опустился на первый этаж и открыл свои двери, я выбежала и столкнулась с сотрудником больницы, который нес в руках медикаменты, попросила прощения сто раз поклонившись и побежала к выходу. Возле самой больницы постоянно стояли несколько такси, который всегда ожидали своих новоиспеченных клиентов и я оказалась одной из них. Сев в машину, я назвала адрес, и таксист нажал по газам. Ехать до место назначения было недолго, но я должна была привести себя хоть в какой-то порядок, чтобы уж совсем не было противно на меня смотреть. Может, мне даже придется переспать с ним, чтобы добиться желаемого. -Держи себя в руках... - скомандовала я себе шепотом и вышла из машины. Передо мной высилось большое офисное здание с такими же большими окнами и большими начальниками, которые там заседают. Я вдохнула поглубже и устремилась в его глубь, чтобы потеряться там навсегда... Когда я зашла в офис, где провожу свою рабочие будни, то заметила, что никого не было, но в кабинете нашего начальника горел свет и слышались голоса. Вместо того, чтобы подслушивать разговоры своего начальника, я села на свое рабочее место и достала из сумки косметичку, чтобы придать своему лицу свежести и немного красоты. Спустя минут двадцать из кабинета вышел мужчина в строгом черном костюме и, уходя, он задержал на мне взгляд, но сразу же поспешил на выход. Я же поднялась со стула и уверенно пошла вперед. Начальник сидел за столом и читал какой-то документ, который держал трясущимися руками, видимо, нервничал. -Господин Бан... - произнесла я тихо и закрыла за собой дверь. - я пришла. -А.. это ты, - рассеянно пробубнил он, не отрывая взгляда от бумаги. - проходи. Садись. Кофе или чай предложить не могу. Сегодня у Юхи выходной, как видишь. -Что-то случилось? - обеспокоенно спросила я, подумав, что это может касаться финансов фирмы. -Да, но это тебя не должно волновать. - сухо ответил мужчина и положил документ на стол, вздохнул и откинулся на спинку. - я же говорил через час,а прошло только сорок минут. -Простите... Я просто была недалеко и подумала... -Все в порядке. -Я хотела... -Знаю, - перебил он меня и снова оперся руками на стол, затем встал и подошел ко мне. - я знаю чего ты хочешь от меня. А ты не знаешь, чего хочу я... - он устало вздохнул и положил свои руки на мои плечи, приблизился своими губами к моим ушам и облизнул мочку. - нет, не этого, дурочка. Я вздрогнула и покрылась мурашками, внизу живота все предательски ныло, заставляя меня ерзать по стулу. Я сглотнула и повернулась лицом к Енгуку. -Так я и думал. - резко прошептал он и выпрямился, расстегнул пуговицу на пиджаке и бросил его на диван рядом с дверью, предназначенный для клиентов. - здесь жарко, не находишь? - спросил мужчина и с улыбкой включил кондиционер. Я кивнула, не смея шелохнуться. Мне было страшно и в одно и то же время интересно: предпримет ли действия к сексуальному контакту или так и продолжит ходить вокруг да около.
15 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник