К чему приводят игры смерти...

NC-17
Заморожен
88
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 15 573 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 84 Отзывы 8 В сборник

Просто глава.

Настройки
Дорогие читатели! Специально для вас я даю ссылку на клип, который вдохновил меня на написание этого фф! Вот она: http://www.fanfics.me/go.php?url=http://www.youtube.com/watch?v=K_JTQrcZEbQ&feature=related Спасибо за то, что читаете такого психа как я))) Ах, да! Чуть не забыла! Вот ссылка на арт к фф: http://vk.com/id242537861?z=photo242537861_321877506%2Fphotos242537861 Мира совсем не ожидала, что встретит брата по дороге домой. В ней были смешанные чувства - радость и презрение. Какого хрена он ей розу предлагает?! Да пусть засунет ее себе в зад и совершает постепенные движения - туда, обратно! Доктор Попов рекомендует! Но с другой стороны, она была рада видеть своего брата и знать, что с ним все в порядке. Не позволяя себе расчувствоваться девушка холодно сказала: - Отстань! Не до роз мне! У меня другое на уме! - Хе, поверь мне, милая! У меня тоже не о розах мысли! - из спины Оффендера появились вектора намереваясь схватить предполагаемую жертву. Она посмотрела на них без особого интереса и ангельски улыбнувшись сказала: - Уж поверь! Я сейчас думаю лишь о том как твои внутренности вываляться наружу и я превращу их в однородную массу. Я буду медленно ласкать твои кишки, пока ты будешь умолять меня о пощаде и реветь как девчонка. - Глаза девушки кровожадно блеснули, но она сдержала вектора. Насильник немного растерялся, ибо не ожидал, что такая хрупкая девушка может говорить о таких кровавых вещах. В это время Мира давила на брата тишиной. Она не переставая смотрела на него своими зелеными глазищами и не прекращала улыбаться. Наконец вектора Оффа схватили ее и притянули поближе. - Нужно ли такой девушке как ты думать о таких кровавых вещах? - улыбка брата была как у чеширсокого кота. Мира усмехнулась и ответила: - Думаю, вижу, люблю, практикую. - склонив голову набок Палочник решила еще немного подождать, что же будет. - А иного рода вещи в твоей практике присутствуют?- со смехом спросил Офф. - Пхе, ну если речь идет о выкалывании глаз, отрывании конечностей, удушении, кастрации и прочих радостях, то да. - девушка еле сдерживала смех. - Ну и дурашка! Знаешь наверное, что я не об этом? - промурлыкал насильник. - А вот мне подобные вещи по душе. - вздохнула Мира. - Жаль, жаль, что наши с тобой интересы разнятся. Крайне разочарована! - Ничего, скоро ты будешь ОЧЕНЬ приятно удивлена кое чем другим. - А вот мне так не кажется! - сказала ледяным голосом Мира выпуская вектора и становясь одного роста с Оффендером. - Ну, думаю, раз ушь я заговорила о своих хобби... - девушка улыбнулась почти так же как и насильник, который теперь стоял как громом пораженный. - Что за? Ты... - Я тоже могу выпускать вектора! - Ты БЕЗЛИКАЯ?! - спросил потрясенный Офф. - Нет, нет. Я всего лишь обычный презренный человек. - Но, это ведь не может быть так. Люди ведь не могут выпускать вектора. - Ну, значит я не просто человек. Я псих! А теперь бойся меня, ибо нех!- девушка уже хотела пронзить его, но странный голос в голове прошептал: - Но ведь он твой брат! Твой родной брат! - И что? - холодно, но все-же с сомнением подумала Мира. - Ты же любишь своих братьев! Не убивай его! Мира вздохнула и зевнув опустила вектора. - Скучно, даже убивать расхотелось. Пойду я пока еще не совсем стемнело, а то родители забеспокоятся. - Ты просто вот так уйдешь? - спросил Оффендер отходя от шока после увиденного. - А что? Помешать попробуешь? Ну валяй, валяй. Я не особо тороплюсь. - с удовлетворением увидев нерешимость младшего брата она чуть ли не мурча сказала: - Что, кишка тонка? Ну, бывает, бывает. Ладно, чао!- Мира собралась идти, как вдруг вектора схватили ее и насильник сказал: - Ты пойдешь со мной! - Чего? Нафиг? - Много вопросов.- ответил он. Мира почувствовала, что ее ударили по голове и потеряла сознание. Очнулась она в пустой комнате. Вскоре в комнату осторожно заглянул...Сплендер! Черт! Как же Палочнику не хватало этого мелкого! - Привет, как дела? - слабым голосом спросила девушка. - Ой, ты меня заметила. Привет. - смущенно сказал Сплендер заходя внутрь.- А ты меня не боишься? - Нет не боюсь. Не подскажешь где я? - Мира улыбнулась. - А у тебя совсем не такая страшная улыбка как говорил братик. - сказал мелкий. - Ты у нас с братиками дома. А как тебя зовут? - Мира. Но знаешь, на счет улыбки твой брат был прав. Ему я улыбнулась страшно. Так, что-бы не мнил о себе. - А ты правда похожа на нас? - Ты имеешь в виду, что тебе так сказал Оффендер? - Ну, да он так сказал. - Сплендер смущенно мял в руках краешек своего пиджака. - Что-нибудь случилось, что ты так нервничаешь?- с искренним беспокойством спросила Мира. - Ну, мне просто редко удается поговорить с человеком. Все время хотелось людям что-нибуть сказать, или спросить, но сейчас я растерян. Даже не знаю, что сказать. Словно все вопросы и слова пропали. - братик Миры чуть печально улыбнулся. - Ну, для начала скажи как тебя зовут. - решила начать девушка. Она поняла, что сейчас начнется долгая беседа. - Ой, я не сказал! Ну, меня зовут Сплендер, но можешь звать меня Спленди. - Хорошо, Спленди, рада с тобой познакомиться! - улыбаясь сказала девушка. - А ты можешь мне что нибуть о себе рассказать? - Это допрос? - со смехом спросила Мира. - Нет, мне просто интересно. А сколько тебе лет? - Семнадцать. А тебе? - Восемьдесят. - А я бы тебе не дала восьмидесяти. Лет шестьдесят не больше. - сказала девушка. Увидев заинтересованные глазенки, она решила рассказать ему свою историю. - Я живу в самой обычной семье, с самыми обычными привычками. Год назад я пошла в школу. - Я слышал, что в школу идут с восьми лет. - Да, но я пролежала пять лет в коме и только год назад очнулась. Потому и не смогла ходить в школу. - А тебе что нибуть снилось пока ты лежала в коме? - Нет, только тишина и пустота. Очень одиноко.- сказала печально девушка. - А у тебя есть братики или сестрички? - спросил Сплендер. - Есть, но они меня не узнают. - сказала Палочник, а Сплендер и не догадывался, насколько правдиво она ответила. - А почему? - наивно спросил Сплендер. - Я изменилась. Очень сильно изменилась. - Жаль. А вот у меня есть братики, но они не хотят со мной играть. Братики Офф и Тренди все время заняты, а Венди не приходит домой по несколько недель. Еще был братик Сленди. - мелкий помрачнел. - Но он умер. - Мне жаль. Я не знала. - сказала Мира. - Ничего. Все в порядке. - сказал Сплендер. - Оу, вижу ты уже очнулась! - сказал вошедший в комнату Оффендер. - Тогда, иди за мной. Мне нужно с тобой поговорить. - Ну, полагаю что выбора у меня нет. - сказала девушка. - Пока Спленди! Насильник и девушка пошли по коридору и вскоре зашли в просторную комнату. Мира думала: - Этот старый дом! Сколько воспоминаний! Похоже, что этот извращенец меня допрашивать собирается. Ну, что-же! Устрою-ка сюрприз своей семье! Я знаю секреты этого дома лучше, чем кто-либо другой.
88 Нравится 84 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)