Это наша битва

NC-17
Завершён
77
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 39 100 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 123 Отзывы 11 В сборник

Глава 29

Настройки
Наступил день испытаний, по результатам которых должны были выбрать трех финалистов. Медиум и эстонка уже подъезжали к назначенному месту. Там собрались операторы, ведущий и остальные участники. Экстрасенсов усадили в микроавтобус и повезли в неизвестном направлении. Первой испытание проходила Мэрилин. Оно заключалось в том, что нужно было найти мужчину среди женщин. Эстонка справилась отлично, да и Саша не отставал, так же как она, прошел задание на "Ура". -Мэрилин, вы не против составить мне компанию?- спросил один из операторов у девушки. Замешавшись, она не знала, что ответить, но получив неодобрительный взгляд от медиума, ответила твердо: -Извините, у меня дела! Девушка развернулась и пошла в сторону Саши, который сидел на диване. -Мэри, ты могла пойти с ним.- сказал он потупив глаза в пол. -Я же видела, как ты смотрел на меня.- ответила она, присаживаясь рядом и кладя свою голову на его плече. -Это твоя жизнь, я тебе не указ!- прошипел медиум, убирая голову девушки. Он хотел встать с дивана, но эстонка схватила его за руку. -Что происходит?- спросила она. Медиум нечего не ответил, он просто прижал девушку к себе. -Голубки, пора ехать!- крикнул Сафронов, стоя около выхода из здания. Молодые люди со смущенной улыбкой одели верхнюю одежду и взявшись за руки, вышли на улицу. -Ребята, как на счет того, чтобы второе испытание провести сегодня вечером, чтобы потом у вас было два дня отдыха?- спросила девушка администратор, когда все экстрасенсы уселись по местам. Участники одобрительно закивали головами. Саша, как всегда, сел рядом с Мэри и приобнял её за плечи, явно, не просто так. - Саша... - неодобрительно проговорила Мэрилин, - не надо... Шепс послушно убрал руки. Остальную часть дороги они провели молча. Парень листал меню в своём телефоне, делая вид, что это самое интересное занятие в его жизни. Мэрилин смотрела в окно, совершенно не отрывая глаз. Катя с Данисом громко обсуждали " Битву" и следующие испытание, но наша пара, не проронили не слова. " Почему он молчит? Я просто попросила его убрать руки?! Он что, обиделся?" - проносилось в голове Мэрилин. Девушка, пытаясь как-то наладить обстановку, положила свою голову на его плечё. Он же, даже не посмотрел в её сторону, но всё же улыбнулся. Вдруг, тишину между ними нарушил сигнал СМС на телефоне Саши. Медиум разблокировал телефон и прочитал смс. Прочитав он, сильно удивился. Мэрилин попыталась увидеть, что пришло Саше, но он быстро убрал телефон, откинул голову Мэри. Тут же автобус остановился и прозвучало: - Всё ребят, приехали! Саша мимолётно выскочил из автобус и пошёл к Сафронову. Медиум договорился, и прошёл испытание первым. Выходя из здания эстонка схватила его за руку, но он отбросил её и пошёл дальше. Мэрилин догнала его и со слезами на глазах произнесла: - Саша... Что вообще происходит? Девушка смотрела в глаза парня, в них читалась ярость, злость и обида. - Мэрилин, отстань! Я не собираюсь тебе нечего объяснять! Мне нравится другая девушка!- крикнул он. Парень пошёл дальше, оставив девушку плакать. Она упала ногами на асфальт и плакала. Вдруг, к ней подошел Данис и при обнял ее за плечи. -Мэричка, пойдем.- сказал он, поднимая девушку с земли. Данис заботливо усадил девушку на скамейку и попросил у администратора стакан воды. Эстонка выпила содержимое стакана и почувствовала, как к ее горлу вновь под ступает комок, который очень трудно проглотить. Вновь из глаз полилась новая партия слез. Даниса позвали на площадку, а ведьма так и осталась сидеть одна. -Мэрилин, что случилось? Где Александр?- подошел к девушке Сафронов. -Я его ненавижу!- крикнула девушка так, что все вокруг обернулись в ее сторону. ______________________________________________________________________________________ Эту главу я писала не полностью сама,а с помощью одной замечательной девочки,спасибо ей огромное :) А вы не забывайте писать комментарии) И простите за то,что глава получилась не большой.... Обещаю,что следующую главу постараюсь написать по больше :3
77 Нравится 123 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)