Это наша битва

NC-17
Завершён
77
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 39 100 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 123 Отзывы 11 В сборник

Глава 35

Настройки
Наступил день финала. Утром Мэрилин встала рано, первым делом она решила позавтракать. Придя на кухню она приготовила себе гренки и вкусный зеленый чай. После того как она позавтракала она решила сразу же одеть платье, чтобы потом не заезжать домой. Её выбор остановился на новом,черном платье.Одев платье ей позвонил медиум, он был очень заинтересован как и с кем поедет ведьма. Она не могла с ним долго разговаривать, из-за того что она спешила в салон красоты. И поэтому они долго не проговорили. Такси приехало быстро, поэтому не пришлось долго ждать. Приехав в салон,эстонке сделали элегантную причёску с лёгкий макияж. Как ей показалось, услуги сделали очень быстро. Выйдя из салона Мэрилин отправилась в отель к родителям.Подъехав к зданию, она поднялась на нужный этаж. На пороге ее встретила мать,которая сразу начала осыпать девушку комплиментами,что заставило ее засмущаться. Пройдя в номер, девушка увидела Элли. Сестренка так обрадовалась,что не хотела отпускать Мэрилин не на секунду. Они долго играли и веселились. Настала пора отправляться к назначенному месту,де именно сегодня решится судьба финалистов.За семьей эстонки приехал водитель,которого заказала редакция битвы. До назначенного места,семья доехала быстро и без пробок. Проходя мимо фанатов, Мэрилин была очень счастлива, от того ,что есть очень много людей ,которые любят её и ценят! Зайдя в зал ожидания,эстонка увидела ,что она приехала первой. Девушка заняла свободное место, и стала ждать остальных финалистов. Вторым прибыл Данис, и они мирно болтали с Мэри о финале.Друзья услышали гул на улице,что означало,что приехал любимчик зрителей-Александр Шепс. -Мэрилин,ты прекрасна!-сказал парень,обнимая девушку и вручая ей букет алых роз. После некоторого ожидания,все финалисты были в сборе. Участники и победители прошлых сезонов битвы прибыли,чтобы поддержать своего любимого финалиста. -Экстрасенсы в зал!-крикнул оператор,и участники собравшись с мыслями,вышли из зала ожидания.

***

-Это наша с ней победа!- крикнул победитель четырнадцатого сезона,выходя из зала и притягивая к себе эстонку. От этих слов у девушки стало радостно на душе.Хоть она и не выиграла эту битву,но она обрела свою вторую половинку. Услышав не понятные крики из толпы,девушка посмотрела на медиума,который пытался сдержаться от смеха. -Что они говорят?-шепотом,спросила девушка. -Они хотят,чтобы мы поцеловались.-ответил парень. Эстонка,сама не ожидая от себя такого,впилась в губы парня страстным поцелуем. Все аплодировали и снимали их на камеру, поэтому и Мэрилин и Саше было не совсем комфортно. Позже все начали фотографироваться,поэтому экстрасенсы ещё не скоро уехали домой. Медиум предложил семьями отпраздновать победу в ресторане. Семьи расселись по машинам и поехали в сторону ближайшего ресторана. Зайдя во внутрь здания,медиум предложил заказать большой стол в центре зала. Заказав огромное количество различных блюд и напитков,молодые люди решили уединиться,чтобы хоть немного поговорить наедине. -Мэри с тобой всё в порядке?-спросил парень,при обнимая девушку за талию. -Да, всё нормально, просто я хотела тебе сказать что я уезжаю в Эстонию!-проговорила ведьма,отстраняясь от Саши. Парень был в шоке от такого заявления,поэтому еще раз переваривал в голове мысли девушки. -Мэри,почему? -Мы с родителями договаривались,что если я не займу первое место в битве,то я уезжаю обратно в Эстонию...-прошептала девушка,вытирая слезы,-Саш,я тебя люблю...Прости,что так вышло. Парень не знал,что ему делать...Он стоял и смотрел на эстонку.Он никогда бы не подумал,что именно сегодня,он увидеть ее в последний раз. Саша вышел обратно к родителям,и жестом подозвал к себе маму Мэрилин. -Инта,я хотел бы у вас попросить..Эм,вы не могли бы разрешить Мэри остаться в России...Мне не хочется отпускать ее... Мэрилин подошла к столу. Увидев,что ее мама разговаривает с Сашей,она поспешила к ним. -Мэри,милая,забудь,что я тебе говорила до битвы,это было в прошлом. Я вижу,что мы с Сашей любите друг друга,я бы поступила не правильно,заставив поехать тебя в Эстонию.Мэри,это твоя жизнь,твое решение.Я верю,что Саша именно тот человек,с которым ты проживешь всю жизнь! Девушка обняла мать,и прошептала ей на ухо: -Мамочка,спасибо тебе огромное....
77 Нравится 123 Отзывы 11 В сборник