Прогулка
23 марта 2014 г., 11:08
POV Дженис
Наконец я дошла до его дома и позвонила в звонок.Дверь открыл какой-то парень я его не знала,так как он не был в группе,но на вид он младше Росса.Недолго раздумывая он крикнул:
-Росс!Это тебя!-и сразу ушёл
-Привет.-сказал Росс подойдя ко мне-Не это случайно ищешь?-спросил с насмешкой он по крутя у меня перед носом моим телефоном
-Отдай!-крикнула я и когда попыталась схватить телефон он отвёл его
-При одном условии.
-И каком же?
-Ты пойдёшь со мной в кафе.
-Какой же ты наглый.Я не пойду с тобой в кафе.Просто отдай телефон.
-Нет.Я лучше тогда оставлю его себе.iPhone 5.Зачем он тебе?
-Ты не повершишь.-саркастично сказала я-Что бы звонить.
-Нет,не верю.-продолжал шутить он-Пожалуйста,сходи со мной в кафе
-Ты платишь?-спросила я
-Да.Так что?
-Ладно.-сказала я и мы пошли к его машине-Крутая у тебя машина
-Знаю.Мне мама с папой её подарили.
-Кстати,а где они?
-Каждое лето они уезжают в загородный дом на три месяца оставляя нас одних
-Ясно.А тот парень,который открыл дверь.Кто?-всё расспрашивала и расспрашивала его я,чтобы не ехать в гробовой тишене
-Это мой младший брат.Райланд.
-Ясно
Вскоре мы подъехали.На сколько я знаю,это было самое дорогое кафе в ЛА.
-Ты чего?Тут же всё дорого,я не буду тут есть.
-Ну плачу то я.-сказав это он взял меня за руку и повёл внутрь
Когда я хотела заказать что то самое дешёвое он на отрез отказывался это заказывать.Просидели мы там на сотню долларов.
-Ты ведь только вчера приехала.Хочешь я покажу тебе город?
-Не стоит.-отказалась я и вспомнила про свой телефон-Одай мне мой телефон.
-Ах,да,прости.-она вытащил из своего кармана телефон и отдал мне-А теперь поехали,я покажу тебе самые красивые места Лос-Анджелеса
Мы поехали.Вначале мы были в парке,потом мы были на ярмарке,мы были на пляже и под самый конец мы поехали к озеру.
-Я люблю тут бывать.Тут тихо,никого нет и очень красиво.
-Я с тобой полностью согласна
-Знаешь,ты не такая как все девушки,которых я встречал раньше.-сказал он мило улыбнувшись
-И какая же я?-с интересное спросила я его
-Ты необычная
-И ты тоже.Я думала ты просто звезда,которой нужна слава
-Значит так?-он подошёл поближе к озеру и начал меня оббрызнивать
-Эй!-закричала я и подойдя к озеру стала ему мстить
Мы обрызгивавали друг друга,пока не упали в озеру.
-Это ты во всём виноват!-возмутилась я
-Теперь я во всём виноват.Во всех войнах и бедах?
-Да-шуточно ответила я и мы продолжили резвиться как маленькие дети
Потом мы вышли из воды и сидели на солнце ожидая пока одежда высохнит
Когда одежда высохла и мы собрались ехать он сказал:
-Может дашь мее свой номер телефона?
-Конечно.-ответила я и дала ему номер
Приехала домой я только под вечер,но эт был незабываемый день.