Всё ради тебя

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
R5
Размер:
27 страниц, 8 179 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Прогулка

Настройки
POV Дженис Наконец я дошла до его дома и позвонила в звонок.Дверь открыл какой-то парень я его не знала,так как он не был в группе,но на вид он младше Росса.Недолго раздумывая он крикнул: -Росс!Это тебя!-и сразу ушёл -Привет.-сказал Росс подойдя ко мне-Не это случайно ищешь?-спросил с насмешкой он по крутя у меня перед носом моим телефоном -Отдай!-крикнула я и когда попыталась схватить телефон он отвёл его -При одном условии. -И каком же? -Ты пойдёшь со мной в кафе. -Какой же ты наглый.Я не пойду с тобой в кафе.Просто отдай телефон. -Нет.Я лучше тогда оставлю его себе.iPhone 5.Зачем он тебе? -Ты не повершишь.-саркастично сказала я-Что бы звонить. -Нет,не верю.-продолжал шутить он-Пожалуйста,сходи со мной в кафе -Ты платишь?-спросила я -Да.Так что? -Ладно.-сказала я и мы пошли к его машине-Крутая у тебя машина -Знаю.Мне мама с папой её подарили. -Кстати,а где они? -Каждое лето они уезжают в загородный дом на три месяца оставляя нас одних -Ясно.А тот парень,который открыл дверь.Кто?-всё расспрашивала и расспрашивала его я,чтобы не ехать в гробовой тишене -Это мой младший брат.Райланд. -Ясно Вскоре мы подъехали.На сколько я знаю,это было самое дорогое кафе в ЛА. -Ты чего?Тут же всё дорого,я не буду тут есть. -Ну плачу то я.-сказав это он взял меня за руку и повёл внутрь Когда я хотела заказать что то самое дешёвое он на отрез отказывался это заказывать.Просидели мы там на сотню долларов. -Ты ведь только вчера приехала.Хочешь я покажу тебе город? -Не стоит.-отказалась я и вспомнила про свой телефон-Одай мне мой телефон. -Ах,да,прости.-она вытащил из своего кармана телефон и отдал мне-А теперь поехали,я покажу тебе самые красивые места Лос-Анджелеса Мы поехали.Вначале мы были в парке,потом мы были на ярмарке,мы были на пляже и под самый конец мы поехали к озеру. -Я люблю тут бывать.Тут тихо,никого нет и очень красиво. -Я с тобой полностью согласна -Знаешь,ты не такая как все девушки,которых я встречал раньше.-сказал он мило улыбнувшись -И какая же я?-с интересное спросила я его -Ты необычная -И ты тоже.Я думала ты просто звезда,которой нужна слава -Значит так?-он подошёл поближе к озеру и начал меня оббрызнивать -Эй!-закричала я и подойдя к озеру стала ему мстить Мы обрызгивавали друг друга,пока не упали в озеру. -Это ты во всём виноват!-возмутилась я -Теперь я во всём виноват.Во всех войнах и бедах? -Да-шуточно ответила я и мы продолжили резвиться как маленькие дети Потом мы вышли из воды и сидели на солнце ожидая пока одежда высохнит Когда одежда высохла и мы собрались ехать он сказал: -Может дашь мее свой номер телефона? -Конечно.-ответила я и дала ему номер Приехала домой я только под вечер,но эт был незабываемый день.
9 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник