Лучше, чем слова, только стоны

NC-17
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Порноактеры, Boy Crush (кроссовер)
Размер:
16 страниц, 6 403 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Все профессии нужны, все профессии важны...

Настройки
      Знакомишься, значит, с человеком : «Хэй, привет, меня зовут Майлз. Я порно актер». А как бы вы отреагировали на такое знакомство? Я знаю, что индустрия секса самая древняя, что она действительно важна в нашем озабоченном мире (хоть мало кто признается). « Эй, может прогуляемся? Я расскажу тебе о своей работе. Нет. Я никого не трахаю. Что? Нет. Просто я гей порно актер пассив. НЕТ, Я НЕ ШЛЮХА!».        Вот так всегда. Ненавижу стереотипы. Как обычный человек представляет гея пассива и к тому же порно актера? Нет. Я не озабоченный. Нет, Я не шлюха. Да, я знаю, что меня перетрахало кучу парней, но это моя работа. Я же не считаю, сколько бумаг прошло через ваши руки за рабочий день. А что? Мне 21 год, а выгляжу я на 15. Мышечной массы ноль целых ноль десятых. Какую работу вы могли бы мне предложить? Стоять за стойкой и кричать свободная касса за 50$ в месяц. Нет уж. Я уж лучше буду кричать под парнями за 5000$ за съемку. Вы же представляете сколько я имею денег за 3 года моей “тяжелой” работы?       Никогда не думал, что втянусь. Все детство я был стеснительным. В старшей школе учился прилично на фил. Я мог стать дипломированным специалистом, но сами знаете. Сначала не хватало денег на учебу, потом на жильё и в конце концов на еду. А куда может пойти подрабатывать мальчик 18 лет с телом 13 летней девочки? Тут меня и нашел Браян. Ну как нашел. Я доставлял ему пиццу.       Как отреагирует нормальный человек на предложение сниматься в порно? Гей порно. А я был нормальным человеком. Я конечно же убежал. Но он успел сунуть мне визитку. Так и закрутилось.       Не знаю как я прошел кастинг. Не знаю, потому что не помню. Я 12 раз порывался уйти, стоя перед дверьми. Но идти было некуда. Кто видел моё первое видео, тот поймет. Но несмотря на это мне предложили работать дальше. После того как мне дали 1000$ авансом, я просто не мог отказать. Вы можете подумать, что я отдался как последняя шлюха. Я не думал о последствиях, о том как это стыдно(?). Мне нужны были деньги. И только здесь, только таким образом я смогу их получить. ****** - Проходи Майлз, это Йен, и он будет тебя сегодня трахать. Черт , до сих пор не могу привыкнуть к этой фразе. -привет, - блин я, что, лох? Привет. Можно было придумать что-нибудь оригинальное, но нет. А как вообще можно вести себя с человеком, которого ты знаешь 30 секунд, но через 5 минут он будет тебя иметь, а ты должен делать вид, что тебе нравится? -привет,- ну отлично, он еще и ответил. Эти 5 минут ожидания будут неловкими. – Ты новенький? - почти, - конечно, меня же уже перетрахало пол студии. - Йен, Майлз на площадку! – вот, опять. *******       Никогда не понимал традицию, что если съемка проходит в «доме», то все должны присутствовать. Сижу, пью свой коктейль и слышу, как за стеной кого-то ебут. Миленько. Сейчас они закончат, пойдут в душ, а после «вечеринка». Вы можете подумать, что мы устраиваем дикую оргию. Опять стереотипы. Нет. Все как обычно: музыка, выпивка…мальчики.       Вернулись. Мой стаж уже 2 года, но я до сих пор не могу нормально общаться с людьми, которые меня только что трахали. А эти. Идут, мило беседуют. Всегда чувствовал себя не на своём месте. Не знаю, почему я еще не ушел. Тяжело уйти в самом расцвете своей славы, когда Бойкраш узнают в основном по тебе : « Майлз Прайд – самая лучшая шлюха Бойкраша». Это всё странная репутация. Я не намеревался становиться самым популярным. А уж тем более шлюхой. Я ведь не такой. Я знаю мальчиков-шлюх, я работаю с ними. Но все почему то привязались ко мне. Нет, мне не место среди этих полупьяных, озабоченных извращенцов. Пойду домой, налью себе горячую ванну…. -БЛЯТЬ, - еще секунду назад я шел к двери, а теперь лежу на полу, - Можно осторожнее? – паренёк испуганно смотрел на меня. –Ты чего уставился? Что ты вообще здесь делаешь? – я попытался встать, и он сразу как будто опомнившись подхватил меня за локоть. Я встал и отдёрнул руку. - А я правильно попал? – боже, что за голос. Мальчик сколько тебе лет? - Смотря куда ты целился, - я всё ещё злобно смотрел на него, потирая ушибленную задницу. - Я знаю тебя, - в его взгляде промелькнуло что-то странное, - ты Майлз Прайд, главн.. - ТОЛЬКО СКАЖИ! – если бы я мог испепелять взглядом этот мальчик был бы уже мертв. Я оттолкнул его и наконец вышел из этого дома. ***** «Звонок. Нет, это не звонок, это дьявольская сирена. Зачем так громко?». Я открыл глаза. Телефон. Если это Сет, я убью его. Оу, ну кто же еще! - Доброе утро, Cocksoker! - Умри, - не было ни желания, ни сил с ним пререкаться. - Расслабься, Мили. Я звоню по очень серьезному делу6 у нас сегодня новенький. - Ты серьёзно считаешь ЭТО весомой причиной будить меня в воскрксенье утром?, - ненавижу его. - Но ведь он такой мииииленький. Ты должен его увидеть! Собирайся, заеду через пол часа. - Су… - но в трубке уже были гудки. Я снова откинулся на кровать, пытаясь уловить остатки сна, но куда там. Сет не отстанет, если сказал, значит действительно приедет. Придется переться на гм «работу» в воскресенье. Ненавижу этого мудака. На самом деле Сет Серенити – мой лучший друг. Поправка, мой единственный друг. И единственный человек с которым я смог общаться после нашей «совместной работы». Но.. его надоедливость просто зашкаливает. Придется идти в душ и собираться. **** - Мудак! - И я рад видеть тебя, Мили. - Я же говорил, еще раз меня так назовешь… - и что ты мне сделаешь? – ох уж эта наглая рожа. Знает же, что с моим телосложением я муху не задавлю. - Давай лучше ты подробнее обьяснишь, почему мы едем в «дом» в воскресенье утром. - Я заинтригую тебя и ничего не скажу. - Сет, ты же знаешь, что завтра и так намечается пиздец, я хочу хоть один день побыть в тишине! - Завтра? - Ты издеваешься?! Завтра 14 февраля! И … - О, да да, точно. Все, не психуй, Мили, пошли знакомится с новеньким. ***** Нехило так, тут уже человек 20. - Майлз, не думал тебя встретить сегодня, - Браян тут как тут. Увидев моё страдальческое лицо и Сета, он лишь усмехнулся: - Развлекайтесь, мальчики. - ну вот, принимаем пополнение, - сказал кто-то. Все с интересом повернулись в сторону говорящего и одобрительно загудели. Все знают, что такое «приветствие» устраивают лишь для «избранных». Чуть длинные темные волосы, невысокий, карие глаза – ничего примечательного. - привет,- мальчик слегка смутился, увидев столько народу. Но теперь все поняли, почему всех собрали. Его голос. Могу с уверенностью сказать, что 98% собравшихся уже представляли его под собой. Да, он был из тех кому обещали «блестящее» будущее , но почему он кажется мне знакомым? - Так, парни, подобрали слюни. Это Кайлер, и он теперь часть нашей команды, - Браян протиснулся через толпу. – Его вступительное видео вы все сможете оценит завтра на нашем сайте. - Ты взял кого-то, даже не посоветовавшись ни с кем? - Кайлер не «кто-то», - он многозначительно улыбнулся, а «Кайлер» чуть не провалился под землю. Ха, молодо-зелено.       Не понимаю привычку Браяна поддерживать «дружескую атмосферу в коллективе». Лично мне сейчас не комфортнее новенького. Тут как минимум 6 трахавших меня человек, ну ладно 5, Сет не в счет. Со мной никто не разговаривал. Они знают, что бесполезно. Вначале пытались, но после все поняли. Мне кажется, я здесь лишний, хоть и «самый знаменитый».       Несмотря на это был человек, который неустанно добивался меня. Как хорошо, что его здесь… - Мааааааайлз,- черт, Дастин. – Ты чего такой грустный, на выпей,- он присел на перила моего кресла. Он единственный из моих поклонников, который на что-то надеется. - О, боже, где я так нагрешил?- не то что бы Дастин был не в моем вкусе или некрасив, нет. Как раз наоборот: высокий татуированный блондин – мечта. Но он странный какой-то. - Как тебе новенький? – он как всегда не обращает внимание на мои слова. Иногда мне становится его жалко. Какая же я сука. Сегодня был один из таких дней. - Никкак, - я повернулся к нему и пожал плечами. В глазах блондина вспыхнул тот огонёк, который меня напрягает. Он съехал с перила ближе ко мне: - Знаешь, мне он тоже не очень нравится, - его близость меня немного стесняла. – Ты не спросишь, почему? - Почему? – выдохнул я. - Потому что мне нравишься ты, - он закинул на моё колено свою ногу и прижался всем телом. Очередной раз. Но в его глазах было что-то, что-то что заставило меня податься вперёд. Спорю, что он не ожидал этого. После стольких безуспешных попыток. Он странно завис, и только я решил, что сделал глупость, он обхватил меня своими руками так нежно, и нежно (слишком) поцеловал. Я как то не привык к такому обращению. Это было что-то типа первого поцелуя в 14. Одной рукой он гладил мои волосы, другой обнял за шею. « А почему бы и нет? Может я слишком закрыт?». Я обвил его талию своими руками. Его так трясло, что я боялся, что у него припадок. Но не разрывал поцелуй. Я чувствовал, как он улыбался сквозь поцелуй, оу, это так мило. Я пальцами подцепил край его майки и коснулся тонкой кожи.. - ДА ЛАДНО! – лицо Сета нависло прямо над нами. – Поздравляю! – он обнял Дастина потом меня и, смеясь, вышел из комнаты. Я посмотрел ему вслед своим типичным взглядом. Дастин положил голову мне на плечо. - Ты же понимаешь, что это ничего не значит, - слишком грубо, но зачем церемониться. - Да, - он глубока вздохнул и встал. « Дурдом» , - подумал я. **** - О, вы уже закончили, - Сет повис на мне как только я вышел из комнаты. – « Недоступный Майлз целует своего ярого поклонника» - это похоже на заголовок на первую страницу Нью- Йорк Таймс. - Заткнись, дибил. - Давай, не злись, ты успел как раз на жеребьевку. Сет провел меня в гостиную. Новенький сидел в центре комнаты и внимательно всех рассматривал. И тут я понял : это был тот самый мальчик, который сбил меня дверью 2 недели назад. Значит на пробы приходил. - Давай, Кайлер, не стесняйся, выбирай, тут только самые лучшие. Да он и не стеснялся. Странно, как за пол часа он из хрупкого краснеющего мальчика превратился в такую похотливую сучку. Он закусив губу внимательно рассматривал каждого. И его взгляд дошел до меня. На секунду мне показалось, что он смутился, но его взгляд тут же стал прежним. - Майлз, - да, его определенно взяли из-за голоса. Он встал и медленно начал подходить ко мне, слегка покачивая бедрами. Сидя на кресле, я подумал, что с этого ракурса он очень даже ничего, но тут же прогнал от себя эту мысль. Кайлер нагнулся надо мной и уперся руками в подлокотники кресла. Его взгляд вызывающе смотрел на меня. - Воу, воу, Кей, ты не знаком еще с нашими хм устоями. Майлз , как бы это сказать, только ботом. А для твоего первого видео тебе нужен только топ. Мне показалось, он расстроился, но может просто показалось. Он выпрямился и подошел к Престону , сидевшему рядом. Престон развратно хлопнув его по заднице, усадил на колени: - Я готов начать хоть сейчас.
39 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)