9 глава. Травма.
25 марта 2014 г., 02:39
От имени Алекс.
Когда мы приехали домой , Нати начала жаловаться на больную ногу.
Мы вызвали врача и оказалась , что у Нат вывех.
- Росс , что случилось?: грозно спросил Райк у брата.
- Она упала: спокойно ответил Росс.
- Из-за тебя придурок: перебила его Нати.
- Из-за меня? Ты сама сказала , чтобы я тебя отпустил: кричал Росс.
Нати лишь молча кинула в него подушку и по просила Райка отнести ее в комнату.
- Нет: ответил Райкер.
- Почему?: спросила Нати и скрестила руки.
- Росс виноват , пусть он и несет: сказал Райк усмехнувшись.
- Я?: спросил Росс повышая тон.
- Да ты и это не обсуждается: крикнул Райк и ушел с Рокии , Райдел и Эллом домой.
- Итак Росс , Райкер был прав. Неси!: приказала Россу Нати.
Росс унес Нати в комнату и положил ее на кровать.
- Росс , почему мы ссоримся?: спросила Нат.
- Потому что ты меня бесишь: ответил Рос и вышел из комнаты хлопнув дверью.
От лица Алекс.
Ночью мне позвонил Райкер и сказал
- Мы тут подумали с парнями и Делли , может на выходные съездим в город тусовок , магазинов и веселья?
- Куда же?: с удивлением спросила я.
- В Вегас. Лос-Вегас: радостно сказал блондин.
- Я согласна. Сейчас только у Нати спрошу: ответила я.
- Нааатиии: закричала я на весь дом.
- Да , я еду с вами: спокойно ответила Нат.
- Она едет: ответила я Райку.
- В выходные мы заедем за вами.
- Хорошо: сказала я и повесила трубку.
Как Райкер и обещал , они заехали за нами на выходных и мы по ехали в Вегас.
В машине все пели , кроме Нат.
- Ты чего такая грустная?: спросила я у сестры и обняла ее за плечо.
- Нечего. Просто задумалась: ответила она и не охотно натянула улыбку на лицо.
Когда мы приехали в Вегас , то все пошли в свои номера.
- И так. Я живу с Алекс , так как она моя девушка. Рокки и Элл живут в одном номере. Райдел.... Живешь одна. Росс , ты живешь с Нати , так как пострадала она из-за тебя: сказал Райк и все разошлись по номерам.
Странно , что Росс и Нати даже не стали просить разные номера чтобы жить отдельно.
Когда мы с Райкером зашли в номер , то он сразу предложил по гулять по номеру , но я отказалась , так как мы с Райдел хотели по гулять по магазинам.
Через 20 минут мы все встретились в холе и Райдел сказала:
- Хей , кто чем займется?
- Райкер я и Рокки по гуляем по городу и по играем в футбол на стадионе. А вы?: спросил Элл.
- А они идут гулять по магазинам.: обиженно сказал Райк.
- Не обижайтесь парни , но мы с Делли хотели по ходить по магазинам и по сплетничать о парнях: сказала я и мы вышли из отеля направившись в сторону магазинов.
- Так , а почему я с вами не иду?: спросил Росс.
- А все потому что , маленький Росси ты будешь следить за Нати: сказал Райк и они ушли.
От лица Росса.
- Ну что , Нати , чем займешься?: спросил я девушку и улыбнулся.
- К примеру я лягу на кровать и буду читать книгу , а чем займешься ты , мне обсалютно все равно: грубо ответила Нат и ушла в комнату.
Да , да ушла. Нога у нее почти не болела.
Я догнал ее почти у самого номера и прижал ее к стене.
- Ты что творишь дебил?: грубо спросила Нати.
- Прижимаю тебя к стене , если ты не видишь. Ты что ьакая грубая со мной?: спросил я у нее.
- А как мне еще относится к человеку , который меня ненавидит?: спросила она и по ее щеке покатилась слеза.
- Понимаешь , это не так. Я тебя сильно люблю , но боялся это сказать , думал , что это не взаимно: сказал я и посмотрел в ее до жути красивые глаза.
Нати нечего не сказав нежно меня поцеловала.
От прикосновения ее нежных , теплых , слегка пухлых губ по моему тело пробежались мурашки и я прижал ее к себе еще сильней.
Тем временем в магазине...
- Алекс , как ты думаешь чем там Нати и Росс занимаются?: спросила меня Делли.
- Не знаю. Наверное уже пол отеля разнесли: сказала я и посмеялась.
- Алекс , а тебе Райкер сказал , зачем мы сюда приехали?: спросила Делли и посмотрела в мои глаза.
- Да. Для того чтобы отдохнуть от работы и расслабиться: ответила я и улыбнулась.
- Это не так. Он нас сюда привез , так завтра мы уезжаем на три месяца в тур: сказала Райдел и заметила , что с моего лица пропала улыбка.
- Но почему он мне не сказал?: спросила я со слезами на глазах.
- наверное не хотел расстраивать: сказала Делли и мы по ехали в отель...