12 глава. Самый счастливый день в жизни.
25 марта 2014 г., 18:15
От лица Алекс.
Прошло три месяца.
Настал день приезда Рокки , Райдел , Элла , Росса и Райкера.
Я оделась по праздничному , как и моя сестра.
Нати обещала помириться с Россом , но так нечего ему не говорила.
Нати поддерживала меня за руку. Мне оставалось два месяца до родом и мне было сложно ходить.
Наконец-то остались считаные минуты. Мы вышли с Нати во двор и ждали их приезда. Вскоре к нашему дому подъехал фургон R5.
Сначала из фургона вышел Росс и Нати побежала к нему.
- Я тебя очень сильно люблю. Прости меня: сказала она поцеловав его в губы.
- И я тебя. Все хорошо: ответил он и они ушли в неизвестном направлении.
Затем из фургона вышли Райдел , Элл и Роки.
Они подошли ко мне , обняли и подарили подарки.
- Где Райкер?: нервно спросила я.
- Подожди еще минутку: ответила Райдел и после ее слов вышел Райк.
В руках у него был букет роз и большой , белый , плюшевый медведь , а сам Энтони был в костюме.
Я подбежала к нему и крепко обняла.
- Я люблю тебя и нашу дочь Изабель: сказал Райк и посмотрел в мои глаза.
- Я тебя тоже люблю , но откуда ты знаешь , что у нас будет девочка и , что я хочу назвать ее Изабель?.
- Мне Райдел сказала: ответил Райк и обнял меня еще сильней.
Через два месяца у нас родилась малышка Изабель. Райк стал папой.
Он забрал меня из роддома. Всю дорогу он нес малышку на руках , он только и делал , что весь день играл с ней , но временами давал ее мне.
Через месяц мы сыграли свадьбу.
Пришли все знакомые , друзья родственники. Даже приехали мои родители , которых я давно не видела.
Я очень волновалась.
Райдел и Нати меня успокаивали.
Я была счастлива , что свяжу свою жизнь с человеком которого люблю , но меня пугала мысль " а вдруг он скажет нет посреди церемонии.?"
И вот настали главные минуты.
Я была в белом пышном платье с карсетом. Красивая прическа , макияж , фата. Я была похожа на куклу. Энтони был в черном костюме и в белой рубашке.
Церемония началась.
- Райкер Энтони Линч , вы согласны взять в жены Алекс Элизабет Хъюстон? Связать с ней всю свою жизнь?
- Согласен: твердо сказал Райк и посмотрел на меня счастливыми глазами.
- А вы Алекс Элизабет Хъюстон , готовы выйти за Райкера Энтони Линч?: прозвучал тот же вопрос.
Меня сковал страх , мои ноги подкосились , стали ватными. Мои глаза забегали по залу , где сидели все приглашенные гости.
Я Люблю его , но я не знаю... Я запуталась.
И тут меня переспросили:
- Алекс , вы готовы выйти за Райкера Энтони.....: перебила я вдруг:
- Да , согласна: ответила я с дрожью в голосе.
- Теперь мы всегда будем вместе любимая: прошептал Райкер и нежно поцеловал меня убрав фату с лица.
С того момента я Алекс Элизабет Линч и мы живем в большом , красивом доме и часто к нам в гости приходили его братья и сестра , чтобы посмотреть на малышку Изабель и просто посмотреть в кругу семьи...