Часть 1
24 марта 2014 г., 17:21
Как получается десептикон?
Оно ведь так по-разному бывает…
Иль проц амбициями засорен,
Иль боль на части Искру разрывает.
Как получается десептикон?
Один дает по доброй воле слово,
Другой силком на базу завлечен,
В медбее переделан – и готово.
Но все же где ответ и как узнать,
Как к злу склонились те, кто рядом с нами?
Все просто, только надо понимать:
Десептиконы – все мы. Временами…