4 сезон чара-хранителей. Продолжение

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 12 410 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 112 Отзывы 8 В сборник

Глава 33

Настройки
Кровь.... Крики.... Плач.... Что делать? Не знаю.... Кис где ты? Ран, Мики, Су, Дайя.... Дайя... Подскажи, что мне делать? Тишина... Нет Дайи... Нет... Никого.... Через пару секунд я убью дорогого мне человека... И всё... Рука упала, послышался хруст... Хриплый стон и падение на землю.... Снова могу шевелиться, но зачем? Я упала на колени растирая глаза... В ушах гул и стук сердца.... Где нож? Я не могу жить без Икуто... -Нет! -Аму, Аму, Аму!!! Очнись, очнись....-до боли знакомый голос, голос того парня которого я только что убила.... -Нет....Нет... -Да Аму, очнись же ты! Я потихоньку разлепила глаза... Оно, такое любимое лицо, взгляд переметнулся в сторону места казни, окровавленное тело девушки с ножом в груди. Менеми... -Менеми! -Да Аму... Менеми... -Что вы сделали! Как она пробилась?! Я вам ещё отомщу!- кричала Иоко и со злобой мотыляла руками,- ну ничего, то что мне надо у меня уже есть,-она достала пузырёк с красной жидкостью и исчезла. -Пошли Аму, нам надо с тобой объясниться.... Парень, как тебя зовут? -Меня Микио, ты я так понял Икуто? -Правильно понял, можешь нас оставить на едине? -Зачем? -Надо! -Микио пойди поищи Киса и Майю...- сказала я, -Майи, уже нет... -Как нет? Что с ней случилось? -Вот,- он достал из-за пазухи яйцо с красным крестом,- я не знаю что это, но всё на много сложнее... Ладно я пойду искать Киса... -Ми...- но он уже не слушал, парень с иссиня-чёрными волосами взял меня на руки и положил под дерево, присаживаясь рядом. -Аму, мне надо тебе всё рассказать... Только пожалуйста не перебивай меня... Ладно? -Ладно... -Мне было 13, меня отпустили из Пасхи на 3 месяца, под предлогом поиска Эмбриона... Я как обычно гулял по улице и побрёл к беседке... Было тошно, поэтому я решил сыграть. Минут через пятнадцать ко мне подошла девушка с длинными русыми волосами и милой улыбкой, я уже привыкший к женскому вниманию, не поворачивая головы собрался и пошёл. -Почему ты играешь такие грустные мелодии? Молчание... -А где твои зрители? -Я играю не для зрителей, а для себя.... -Почему ты такой угрюмый, я ведь не сделала тебе ничего плохого... -Зачем ты ко мне прицепилась?- я развернулся лицом к девочке,- Оно тебе надо? Что ты докапываешься? -Я просто... Увидела твоего чаро-хранителя и подумала... Может мы подружимся? -Э... Как, ты его видишь? А где тогда твой чар? -У меня его быть не может, ведь я не просто девочка,- она выпустила крылья, а я чуть не упал от удивления. -Ты ангел? -Нет, называй меня просто Менеми, а тебя как зовут? -Икуто... -А я Йору-ня! -Приятно познакомиться Икуто и Йору,- она поклонилась. После этой встречи в моей жизни всё поменялось, мы дружили до 14, но потом поняли что любим друг друга... Начали встречаться... Всё было прекрасно, если откинуть Пасху. Как то, в день её пятнадцатилетия, мы гуляли по улице и Менеми предложила пойти в её дом на земле, я согласился... -Здорово, знаешь мне никогда не было так хорошо...- сказала девушка, -Мне тоже, я люблю тебя... -Вот мы и пришли... Мы зашли в одноэтажный домик, ничем не примечательный с виду... -Ты ведь не против если я расправлю крылья? -Конечно нет. -Фуф, а то уже спина болит,- она улыбнулась,- Есть хочешь? -Нет, я просто хочу побыть с тобой.... Мы сидели на диване, разговаривали, дурачились... -Менеми...- я потянулся к её лицу, -Икуто... -И что, вы, гхем... Переспали? -Да... -И из-за этого... -Да, у смертного и у божественной расы не может быть физической связи ибо детей не будет, а другое сдесь не приемлемо.... После нас нашли и Менеми изгнали, меня должны были убить, но Асакура меня не дала в обиду, сказав что никогда не вернётся... Ей разрешили появляться в прослойке только после семнадцатилетия... Вот такая вот история.... Потом я встретил тебя и будто заново родился... Ну а дальше ты сама знаешь... У меня только один вопрос, что это за парень в твоём доме? -Это Кеиичи, он охраняет дом со своей девушкой Аякой... -Так это просто... А я то подумал... -Что это мой парень? Глупиш,- я рассмеялась смотря в глаза Икуто, да я его люблю и я могу сказать это ему прямо: -Я люблю тебя, Икуто... -А я люблю тебя, Аму...- он потянулся к моим губам и мы поцеловались, в первые, у меня будто камень с души упал. Я раньше всегда смеялась над выражением "Бабочки в животе", но это именно так... Солёный.... -Икуто, ты солёный. -Хах, конечно, ты тоже, ведь мы в крови... -Блин, точно...- я глянула на место где лежала Менеми, но она испарилась,-получается именно она потомок той девушки, Акэйн... -Кого? -Неважно... -Аму!- я обернулась и увидела Киса, он бежал ко мне с распростёртыми руками и на бегу перевоплотился в чаро-хранителя и обнял мне лицо,- с тобой всё в порядке? -Кис, Кис, всё хорошо... Всё в порядке. -Это тот самый Икуто? -Да это я... -Ах ты гад, зараза!- Кис бросился на него и начал колотить своими маленькими кулачками, -Кис, спокойно!- Я взяла его в руку и погладила,- это...-я запнулась -Я её парень, так что всё в порядке... У меня по щекам потекли слёзы, слёзы счастья... -Спасибо, Икуто... -Не зачто, Аму... Мы сидели под деревом и любовались Луной... Конец.
48 Нравится 112 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)