А вы говорите, мечты не сбываются!

PG-13
В процессе
4
автор
Zadr0tka соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 388 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 " Мечты не сбываются говорите, да? А вот хер вам, я ломаю стереотипы!"

Настройки
      Вечер был такой спокойный. Тихо. На улице почти ни кого нет. Скучно даже как то. Тишину прерывал лишь только шум машин и только что отъехавших от остановки автобусов. В одном из автобусов, в окно смотрела пара серых глаз. Девочка возрастом 12-13 лет, пристально смотрела в одну точку. Её серые глаза были большими. Она спокойно слушала музыку, прикрыв волосами наушники. Волосы её, напоминали солому, такие же хрупкие, и в тоже время светлые. Девочка совсем не была "Красавицей", она отличалась от всех. Ростом она не удалась, всего 140 см, да и глаза большие раздражали много кого. Девочка была не очень то и бойкой, она больше была скромной, но как говорится <<Не цени книгу по обложки>, всё же она могла не много насолить другим, и так, что мало не покажется. Разумеется в таком возрасте груди у неё не было, за то жопа, прямо как у сестры, большая, уже 85 см. И конечно она являлась фанатиком "Наруто". А вот её сестра, была фанатиком в прошлом, как раз в её возрасте.       POV Юля       Я ехала в автобусе, никого не трогала. Были каникулы, что меня очень сильно радовало. Ведь от одной рожи своих "любимых" одноклассников, меня могло вырвать. Сидев у окна, я слушала музыку, конечно я, как любитель рока, слушала очень громко. И вот этот прекрасный миг испортила она. Моя одноклассница, она как последняя гадина села рядом со мной. Я посмотрев на неё как на последнее отвратительное создание, отвела взгляд, снова смотря в одну точку. Я почувствовала что меня кто то толкает. Я конечно посмотрела, это была Настя. Противная девочка, что я ещё могу сказать. Нос с горбинкой, её не очень то и большие глаза, да ещё и её эти блондинистые волосы, просто бр...О чём это я? Ах да. Она меня не любила, ещё с четвёртого класса, как я к ним перешла. Посмотрев на меня своими голубыми глазами, она начала чуть ли не орать на автобус: - Смотрите какая тут персона сидит! Прямо великая царевна! Ну что опять на больничный уйдешь? Скажешь "Ой, у меня температура, всё, мне плохо, я умираю, ах.." - начала она играть опять же то, что она себе напридумывала. Своими глазами она меня в прямом смысле съедала. - Тебе какое дело до меня? Уйду я на больничный, мне же потом отдуваться, а не тебе. Верно? - сказала я тихо, ведь знала, что все мои слова, могут повернуться ко мне, не желанной частью тела.        И вот наконец то моя остановка, распихнув от себя, всех этих людей, что бы пройти к выходу, было не легко, но всё же я смогла. Посмотрев, что я не на той остановке, на которую я должна была прибыть, мне пришлось топать пешком назад. И вот я уже у торгового центра "Кольцо". Там меня ждала сестра. Ну если быть точнее, то за торговым центром. И вот я иду за этот дурацкий центр, и даже не пытаясь скрыть улыбку начала улыбаться до ушей. Ко мне подходила сестра. Внешностью она была очень красивой. Ну как сказать, для меня она была той, до чего я должна была стремиться. Волосы её были по плечи, коричневые, слегка рыжие. И её серые глаза блистали стремлением в перёд. Походу это у нас семейное, что бы у всех были серые глаза. Сестра всё приближалась, а я не смогла стерпеть, побежала к ней. Я обняла её так сильно, что даже я забыла всё. Когда процедура приветствия окончилась, мы стали ждать на том самом месте трамвай, ибо домой надо всё таки ехать. Таня посмотрела на меня, и начала мне втирать, что сейчас мы должны заехать домой, оставить там вещи, взять деньги, и топать до другого торгового центра за подарком другу. Я как всегда, почти нечего не слушая, только кивала. Когда Таня закончила, я начала ей жаловаться, что наш дядя, запер меня одну дома, когда там не было ни кого, и ушел на работу. Как я с 7 до 13 сидела запертой, и начинала паниковать, так как я болею клаустрофобией. Я не успела оглянуться, как мы уже стояли у дома.       Опять, проворчав себе под нос, про то, почему жизнь жестокая, и всегда мне не везет, так как мы живём на пятом этаже.       Уже стоя в квартире, я освободилась от своего большого рюкзака, я стояла и думала, что всё таки скучно жить без риска. Взяв деньги, пока мамка спит, мы уперли в торговый центр. И вот уже 8 часов вечера, и тут подходит девушка с приятной внешностью, и передаёт нам красивый пакетик, в котором лежало кольцо из фильма "Властелин Колец". Таня передала ей деньги, и мы с Таней спокойно отправились домой. Бугага! *Теперь я бессмертна!* Трамвая мы не дождались, так как я не любила ждать. И вот мы уже почти достигли нашего конечного пункта. Как вдруг, кое кто, кто любит говорить свою любимую фразу:"Сейчас мы пройдем по короткому пути", всегда заводило нас в жопу. И вот я, стоя, покалено в грязи,смотрю взглядом, а-ля "Выберусь, достану кишки и повешу их на люстру, скажу что так всё и было, пусть только попробуют придраться потом.", на свою "Любимую сестру". Уже как только мы выбрались из грязи, и убрав, всю эту грязь с себя, мы отправились домой. Я посмотрев на свою сестру: - Ну и, где мы, а? - с сарказмом спросила я. - Молчи сука, - прервала меня Таня. И вот, в заде нас, послышались голоса: - Убьем? Съедим? - послышался знакомый мужской голос. - Тихо бля, ещё сбегут, - послышался ещё один знакомый голос. - Скажите нам где мы, и кто вы. - спокойный голос спрашивал нас. Я, с большими глазами как у совы, посмотрела на Таню, а та на меня. Краем глаза, я увидела, чёрные плащи с красными облаками. Исключений не было. Это точно они. Так как в городе очень мало анимешников, у нас не было ни каких "Аниме пати". Я не много посмотрела на них, и подсчитала, что тут всего 10 человек, 9 парней, и одна девушка. Я решила тихо рассказать Тане кто это, пока они нас не кокнули. - Короче, Тань, нам пришел большой конец. Это Акацуки. Тут Пейн, Хидан, Какузу, Конан, Зетсу, Тоби, Сасори, Кисаме, Дейдара и Итачи. Пейн - псевдоним Нагато, под которым он возглавляет организацию Акацуки. У него всего шесть тел. Хидан - бессмертный бабник. Какузу - напарник Хидана, всего у него пять сердец, и лучше всего от него прятать деньги, потом объясню зачем. Хидан партнер Какузу потому, что он бессмертен, предыдущих партнеров Какузу просто убивал. Конан - первая и единственная девушка организации Акацуки. Зетсу - короче, кактус с раздвоением личности. Лучше не приближаться, а то сожрёт. Тоби - мразь. Одним словом всё ясно сказано. Сасори - кукольник. Делает обычно из людей. Кисаме - акула переросток, ну или в этом случае, килька. Дейдара - парень с чёлкой как у девушки, на руках рты, с помощью которых он делает из глины взрывчатку. И Итачи конечно! Ты его знаешь! Помнешь ведь? Ну! Шаринганистая морда! Ему в глаза не смотри, вообще в его сторону лучше не смотреть, эффективнее будет! - прошептала я Тане, что бы остальные не услышали наш разговор.       POV Таня       Я слушала Юлю, стараясь всё впитать. И тут я просто не выдержала, и начала говорить в полный голос: - А что им от нас надо? Что они мать вашу здесь делают? - с выражениям лица я спросила. Юля посмотрев на меня, как будто "Не пали кантору" начала мне опять что то шептать, но я не выдержала: - Хватит шептать! Рано или поздно, они всё узнают! - Юля, с опять большими глазами как у совы, посмотрела на меня. -Ну и, давай, говори, что делать то будем!? - ехидно спросила я. - Спокойно. Всё будет окей. У нас с тобой есть три варианта. Первый: Мы не будем отвечать на их вопросы, и они, как последние твари убьют нас. Второй: Мы ответим на все вопросы, может они сжалятся, и не убьют нас. Третий: мы убежим. Но нас догонят и кокнут. - нормально, в этот раз без шепота проговорила она, в то время как, акацуки стояли и просто наблюдали за нами - Мне больше нравится третий вариант! - дополнила Юля. Что что? Какого хрена третий?! Они же нас убьют! Тварь ты маленькая! Я не много опустив голову, посмотрела на Юлю: -Нас чёт три. Раз...Два.. -ТРИ!! - заорала Юля. И вот мы принялись бежать. До дома было не далеко, возможно мы бы успели прибежать, если бы мы не жили на пятом этаже. И если бы кое кого не приспичило упасть. Даже пальцами тыкать не буду, сразу ясно кто упал. И тут нас окружили они. Да...Весёлый план Юля, теперь нас точно убьют. - Ну что, говорить будете? - опять же спокойно спросил Рыжеволосый парень. Странно, почему так много рыжих? В Гарри Поттере Уизли, в Наруто Пейн, давайте, ещё в Дневниках Вампира, сделайте кого ни будь, что бы было до хрена рыжих, тогда вообще замечательно будет! - А, что, кому повезло? - опять Юля начала строить из себя дурочку. Она очень хорошо претворяется, я с ней живу 12 лет, и не знаю её полностью, а как бы хотелось узнать её получше. Я легонько толкнула Юлю, мол, что теперь делать. Юля как всегда, показала жестом. что все будет окей, встала, и начала отвечать на их вопросы. - Вы находитесь в Ижевске, и это НЕ деревня. Походу дела вы попали в иной мир. Сейчас вы на улице Репина, рядом с нашем домом. Я - Юля, младшая сестра вот этой - Юля указала на меня, - Она - Таня, старшая сестра меня. Вроде вы больше нечего не спрашивали, мы свободны Лидер-сама? - как скороговоркой проговорила она. Я, с большими глазами смотрела на Юлю, но она даже не пошевелилась. - Пока мы, не найдём пути назад, мы будем жить у вас. - У Юлю опять большие глаза как у совы. Посмотрев на меня, она спросила: - Мы там все уместимся? В маленькой комнате? - Всё нормально Юль, помнишь как то мои друзья, 15 человек пришли к нам, и нормально все спали. Правда мы были пьяными, и нам было похуй где спать. - решила Я успокоить её. И вот уже мы не могли отпираться. И вели их домой. У Юли опять начался "приступ", что она придёт домой, и начнёт убираться.       POV Юля       Такое чувство, что меня рожали для того что бы я убиралась! Но что поделать, придётся, "гости" нам пожаловали! Бесит прямо!       И вот мы стоим у двери в квартиру: -Сразу говорю, места мало, квартиру не громить, а то мне лень прибираться. - спокойно сообщила я. Все кивнули, когда Таня открыла квартиру, мамы дома уже не было, она ушла в ночную смену работать. Мы все вошли. Я, как самый разумный человек, начала снимать куртку и обувь уже в блоке. Я зашла только в толстовке и леггинсах. И тут мне задали такой вопрос: - А что кушать будем? - конечно, такую тишину могла испортить только Таня. - Блин, Тань, сгоняй в магазин. Я пойти не могу, меня посуда ждет. Да и на улице темно, а ты сама знаешь, что у нас район наркоманов. Ты то любишь ночью гулять, тебе не привыкать. - И подойдя к телевизору, я включила его, и дала Итачи в руки пульт, - По ходу дела сами разберётесь. - подойдя к компьютеру я его включила, и первым делом зашла в контакт, на это время Таня уже взяла деньги и ушла в магазин. Подойдя к мойке, я лишь только тяжело вздохнула и принялась мыть посуду. Я напивала себе под нос "AMATORY – Эффект бабочки". Когда я домыла посуду, я решила присесть за компьютер, позвонив Тане, я попросила что бы она купила мороженное. Я поставила загружаться фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 1", в то время как я слушала музыку. И тут я почувствовала что у себя не плече. Я конечно забыла, что у нас дома сидят убийцы. я заорала. Потом поняв, что мне нечего боятся, что вроде как они не собираются меня убивать, я посмотрела на того, кто хлопнул меня по плечу: - Тоби блин, ещё раз так сделаешь, я достану твои кишки и повешу их на люстру, и буду смеяться как наркоманка. - начала говорить я. - Тоби не хотел, Тоби хороший мальчик, а Юля-чан даст Тоби конфетку? - Блин, Тоби, - я сунула руку в свой ящик с книгами, и достала от туда детскую книгу, открыв её, там лежали конфеты, - На Тоби, мне всё равно их нельзя..
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)