Феникс

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 987 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

3 Глава

Настройки
POV Джек Заношу спящего Тома в подвал своей лаборатории. Кладу на металлический стол, привязываю его руки к манжетам по краям стола, чтобы в будущем мальчик не вырвался на свободу. Через пару минут мальчик просыпается. Сначала тихо стонет, затем распахивает свои глаза. -Где я?! Что ты со мной сделал? Отпусти, или я всё Биллу расскажу! – Сучонок, уже пронюхал, что продюсер давно не главенствует над певцом. -Ты и так не расскажешь, если я тебя не отпущу. Билли просто подумает, что ты сбежал. А мы пока с тобой тут поиграем. -В каком смысле?! О чём ты?! -Вот об этой прелести… - Достаю шприц с оранжевой жидкостью. -Что это?? -Увидишь. – Вкалываю содержимое шприца в плечо мальчика и он снова вырубается… Пока он спит, я еду к Биллу. По дороге продумываю все ньюансы разговора, придумываю отмазки. Скоро вижу фронтмена. Его глаза блестят гневом, а подкачанная грудь вздымается. Заводит. -Где Том?! –Ох, этот тон. Ему бы ещё плётку в руки – вообще звезда будет. -А что Том? Я его не видел. -Не ври мне. Я знаю, когда ты лжёшь. Где он? Что ты с ним сделал? Только не говори, что с Томом произойдёт та же история, что и с Мэттью. Тут же срываюсь. Со всей силы бью в стену. -Не смей упоминать имя этой шлюхи!! -Я его любил. А ты из – за своего эгоизма и любви к опытам убил его. Ему было всего 12. Только посмей так же повести себя с Томом. Я разорву с тобой контракт. Уничтожу. Или ты забыл, что я сам был твоим подопытным, м? – Ах да. Помню… [Flachback] В тот день я, как всегда, шёл с очередного прослушивания. Ну, как сказать. Я не пел. Пели для меня. Очередная курица без голоса. Такую только по рукам пустить. И то выгоды не будет. Давно мне не попадалось красивой.. Или красивого. Исполнителя. Так ведь приятно иметь и деньги, и вокалиста. Они всегда так стонут, мм. -Скажите, у вас не будет немного денег? – Поворачиваюсь и вижу потрясающе красивого мальчика – с по- детски наивными и добрыми карими глазами и тёмными волосами. Худенький, в изорванной майке и пятнышками грязи на смуглых щёчках. Красивый. -Малыш, только дома. Но если ты пойдёшь со мной, то я тебе дам денег. -Правда? А вы не врёте? –Ох, эта детская наивность. -Я не вру. Обещаю. -Тогда я с вами! – Мальчик поскакал за мной. И когда ворота моего дома закрылись за нами, для Билла, как я назвал малыша, начался ад. [End of flashback] Он был первым ребёнком, опыты над которыми прошли успешно. Он вырос, похорошел. Начал петь. Мечта об имении денег и солиста сбылась. Но во время гнева Билл опасен для жизни. Я вколол ему слишком много вакцины. Его сила теперь неиссякаема. Он умеет воспламеняться чёрным огнём, кидать его и даже глотать. А во время истерии он опасен даже для самого себя. Его тело, даже под защитой вакцины, не может выдерживать такой высокой температуры. Она просто сгорает. Один раз я чуть не потерял Билла. Но тогда у меня была ещё одна, последняя, вакцина. Для того, чтобы снять истерию. Теперь приходиться меньше злить его. А это сложно, он мальчик вспыльчивый, хм. -Ты что, оглох?! – Слышу крик Билла. -Прости, детка. -Не прощу. Где Том?! -Откуда я знаю? – Пожимаю плечами, – Сбежал, наверное. -Он не мог сбежать без одежды!! -Ты так и не закинул её стираться. -Вот дерьмо!!! -Малыш… - Подхожу и обнимаю, - Не расстраивайся так… Ещё найдёшь свою любовь. -Да пошёл ты. – Парень отпихивает меня и уходит. Ну ничего, Билли, забудешь ты его, не волнуйся. *** POV Том Снова открываю глаза. Чёрт… Голова кружится. Сильно. Что он мне вколол? За что? Что я ему сделал? Вдруг в памяти возникают картинки вчерашней давности. О, Господи! Я повёл себя, как шлюха! Наверное, это Билл заставил Джека так сделать! Боже, Билл защитил меня, приютил, а я его соблазнил! Как мне стыдно! Наверное, эта вакцина убьёт меня. Было бы хорошо. Или я умру от стыда. Через полчаса понимаю, что что- то не так. Стало очень горячо. В прямом смысле. И путы стали жать. Что происходит? Приходит Джек. -О, малыш, вакцина подействовала? Ну, хотя, ты уже не малыш. –Он нажимает на кнопку и на потолке прямо надо мной выдвигается зеркало. От неожиданности увиденного я кричу. -КТО ЭТО?! -Это ты, малыш.
33 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)