Обращение к читателям
28 марта 2014 г., 23:03
Как жаль, но я уже закончила этот фанфик. Несмотря на краткость, мне успели полюбиться эти герои. Снова хочу поблагодарить автора заявки и моих дорогих читателей, которые всячески помогали мне скорее морально))) Надеюсь, что вам все понравилось. Когда-то, смотря на отзывы (я коварна), я может быть напишу продолжение их знакомства. Ваш, надеюсь любимый, АвТоР
+ обещанное продолжение http://ficbook.net/readfic/1887243