Воля и Разум
21 августа 2015 г., 15:32
Разрывая пространство осколками воли,
Ты кричишь от всесилья, не чувствуя боли.
Умирать от любви, оживать от касаний…
Мы закроем глаза на чужие страданья.
Ведь чужая душа ни монетки не стоит,
А мораль, как из клетки, рвется и воет.
И безжалостны когти, сжавшие сердце.
Выпьем яду, до дна! Как иначе согреться? ..
Принимая судьбу, снова сдаться без боя.
Ну и где же твой Разум? Где твоя Воля?