Не спящие в Сеуле

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
HIGHLIGHT (BEAST / B2ST), EXO - K/M, NU'EST (кроссовер)
Размер:
16 страниц, 7 843 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Nu'est

Настройки
В общежитии было напряженно и очень мрачно. Четыре потерянных мембера бродили из угла в угол и делали вид, что заняты. Арон,как самый "старый" хен старался держаться изо всех сил. Для этого он уже пол часа мыл посуду. Меньше ее не становилось.Впрочем, Арон давно бы забил на это дело и скрылся бы в своей комнате,если бы не нервный и злой МинХен,который периодически заглядывал на кухню, многозначительно вздыхал,глядя на посуду, и снова исчезал в недрах общаги. Делала он это с истинным мастерством и душу выедающей регулярностью: -В дорамах тебе играть!,-не выдержал старший и, скрипя зубами, принялся за вторую тарелку. В гостиной,куда МинХен возвращался ворчать и убирать гигантскую кучу одежды, сидел перед телевизором БэкХо. В руке у него была шоколадка, а глаза тупо смотрели в одну точку. Кажется "тигр" пытался изобразить пофигизм. Выходило плохо. Очень. -Сколько времени? -Тридцать пять минут Этот короткий диалог происходил после каждого рейда МинХена на кухню. Тридцать пять минут. А его все нет. А в комнате с двумя кроватями, заваленным чупа-чупсами и игровыми приставками столом и шкафом, из которого в художественном беспорядке лезли яркие-преяркие футболки на подоконнике сидел "холодный принц" группы, он же макнэ Рен,а дома и в общаге просто "малыш МинКи". МинКи единственный страдал открыто. Сидел в своей комнате (то есть в их с лидером конечно) слушал леди Гагу, жевал чупа-чупс и пялился в окно. Правда его глаза вспыхивали надеждой каждый раз, когда на улице, внизу появлялась машина, но блеск этот исчезал,стоило машине проехать мимо. МинКи был зол и огорчен донельзя. В голове крутился один вопрос, и как его не поверни: "Что за...?" или "За что?" ответа не было. Как и его.Уже больше часа. Нервы орали и умирали в агонии. -Еще чуть-чуть и я сойду с ума!,- заорал в гостиной МинХен - Значит в этом мире станет на 4 психа больше,-спокойно-обреченным тоном ответил БэкХо. -Но что могло случиться-то? Хен, бросай это дело, все равно ничего не моешь!!,- Рен вылез из глубины отчаяния (и пледа) и с этим кличем поплелся в гостиную. К телеку, МинХену, БэкХо и шоколадке. -Может они в магазин заехали? Может у нас проблемы с камбэком? Может мы не сможем выпустить альбом? Может все дело в хореографии? -А может все дело в чьей-то бурной фантазии? Приди в себя, МинХен-а! Мы все на нервах,- попытку Арона быть старшим и сильным свел на нет горестный стон МинКи из кресла, где макнэ завладел шоколадкой, а БэкХо завладел его патлами. (Способность Бэка успокаиваться, как только он обнимет кого-то, завораживала мемберов еще с дебюта. Наверное поэтому, никто не возражал (почти) против его обнимашек) После этого стона воцарилась мрачная тишина, нарушаемая только шуршанием обертки и бормотанием телевизора. Видимо именно поэтому звук хлопнувшей двери прозвучал, как гром среди ясного неба. МинХен уронил стопку футболок и остался стоять среди кучи с распахнутым ртом. Арон неловко извернулся к двери и застыл в какой-то позе эмбриона. МинКи свалился с БэкХо, измазав рот шоколадом, потому что тигр вскочил с могучим воплем, в котором смешались восторг и отчаяние. Виновник сего Содома стоял в дверях гостиной не менее удивленный и не менее бледный чем его многострадальные собратья. Вообще-то ДжейА ездил в агентство для серьезного разговора с самим директором и ожидал по-крайней мере теплого приема (а главное-ужина) после двухчасового мучения в Pledis. Короче, чего он точно не ожидал, так это увидеть мемберов в позе Лотовой жены посередь гостиной. Через секунду три статуи ожили, и гостиная превратилась в Колизей. ДжонХену при этом казалось, что он изображает христианского мученика. Кого конкретно изображали Арон и МинХен сказать было трудно, но тигр там точно был. -Стооп!!,-мощный вопль и пара тумаков спасли лидера от неминуемой гибели под грудой счастливых тел, но сил (душевных и физических) это не прибавило. -Что тут происходит? И где мой ужин,- ДжейА как истинный лидер сразу взял ситуацию в свои руки, и все пошли на кухню. -Да.Разогретая лапша вообще-то та еще награда,- выдохнул ДжонХен через пятнадцать минут усиленной работы челюстями, во время которой четыре согруппника (мелкий все еще в позе Лотовой жены) поедали его глазами. -О,БОЖЕ! ДжонХена-а!Не томи душу! Убью ведь!,- в стоне Арона выразились боль и отчаяние всей нации. -Господи, да ничего не случилось... -Как?,- Менеджер-хен сказал, что это дело жизни и смерти! Я его знаю!! Нас расформировывают? Не будет камбека? Кто-то помер!,-воображалка МинХена снова заработала на бешеной скорости. -Айщ! Да все норм! Нам просто добавили участника,- выдал тайну разозлившийся лидер,спровоцировав вторую немую сцену. И тут активировался макнэ. Вернее, макнэ взорвался. Взлетел до потолка с диким ревом: -Хеееен!!! А как же я, хен? Я же не смогу быть никем кроме макнэ! вы что и любить меня не будете, да?! Мне надо уйти, да!? Хен, как же я без вас всех буду? Хен, не прогоняй меня! Я не буду сорить в комнате, обещаю! Хочешь,я приготовлю тебе ужин? Хочешь, постираю твои носки? Хен! Что мне сделаааать?!!! Поза Лотовой жены в этот вечер пользовалась бешеной популярностью у группы Nu'est. Видимо поэтому ДжонХен не сразу отреагировал на эту истерику макнэ -Боже!МинКи! Успокойся. ты мужик или где? МинКи!! Заткнись! Это подействовало, и МинКи застыл посреди кухни, слегка дрожа, с трагической миной на измазанной шоколадом мордашке. Это зрелище было до того милым и комичным одновременно, что несмотря на два часа ночи, подъем в шесть тридцать и адскую усталость, все остальные залились смехом. И смех помог, удивительным образом освещая кухню и наводя порядок в мозгах. Арон поднялся, заварил чай и достал чашки. МинХен сполоснул тарелки в раковине и добыл из шкафа печенье. БэкХо выкинул коробочку из-под лапши, а лидер, все еще смеясь, подвел макнэ к умывальнику и стер с лица шоколад и тоску. -Он старше МинХена, мелкий, понимаешь? И он будет в группе только для китайского промоушена. И,по-моему, он неплохой парень.-последние слова были обращены уже ко всем. -Ладно, братишки, давайте сядем и подумаем, что с этим делать,-улыбнулся Арон, раздавая всем полные кружки,и снова утверждаясь (на сей раз удачно) в позиции самого "старого" хена. -Ага. Сколько времени? Отлично, до трех обсуждаем. Пошли,МинКи, все тебя любят. Я например-очень.- ДжейА приобнял смущенного недавней истерикой мелкого. -Ты только не ори так, а то ведь лишитесь самого обаятельного парня в группе,у меня, знаешь ли, тонкая нервная система,- ввернул свою вечную шуточку МинХен -ДжейА, ты видел его?-задал Бэк самый важный вопрос. -Нее, он же в Китае.. -А откуда ты знаешь... Свет в окнах горел еще долго после трех, освещая улицу теплым и таким непривычным для глухой ночи светом.
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник