Глава 2
29 марта 2014 г., 19:38
- Соул, - девушка зарылась носом в его плечо, - т-ты не врешь?
- Ты что? Конечно не вру!Как я могу тебе врать? - парень говорил это от всей души,
- Я-я тебя тоже...-девушка уже как вареный рак, красная-красная,
Парень лишь сильно прижал девушку.
- Соул
- А?
- Раз. Тебя никто не видит. Люди думают, что я сумасшедшая, ведь я стою и обнимаюсь с невидимкой.
- Ой забыл! -парень вспомнил про шнурки Штейна,
- Что?-поинтересовалась девушка,
- Сейчас расскажу. - парень достал из кармана шнурки и завязал их на своих кроссовках,- Это мне дал Штейн,он сказал, что если я завяжу их на своих кроссовках,то я буду как и ты в этом мире, виден всем.
- Ого! - удивилась Мака, - Ладно пошли ко мне?
- Эм-м-м...А твои родители против не будут?-парень кое-чего не знал...
- Нет! - отвела Мака. Они пошли к Маке домой
- Ма-а-а-а-м!Я дома!Со мной Соул!- прокричала девушка маме,
- *Шёпотом*На фиг орать, что я с тобой? Это не круто.
- О Мака! А ты наверное Соул? Мака много про тебя говорила! - обратилась мать Маки к Соулу,
- Да,Мисс! А можно по подробнее, что она там говорила? - парень посмотрел на девушку хитрым взглядом,
- Я переодеваться! А ты Соул в эту комнату пока не заходи,я переодеваться буду! - девушка как будто издевается,
- Даже и не думал !- парень сказал с это насмешливой улыбкой, - Так что Мака рассказывала про меня?
- Идём в комнату, я тебе расскажу, - ответила мать Маки,
Мака пошла переодеваться в домашнюю одежду. Она одела короткие шорты и полупрозрачную майку красного цвета. Мать в это время рассказывала Соулу про то, что говорила Мака про Соула.
- Теперь всё ясно. Спасибо мисс. - парень был вежливым с матерью Маки,
- Да ну что ты, мисс да мисс? Называй просто- Ками-сенсей.
- Простите,а почему вас так зовут?-парень поинтересовался, ведь маму Маки в мире аниме зовут также.
- *Шепотом* Я сбежала с другого мира. У меня там был муж-Спирит. Но тс-с-с никому не говори. Ладно?
У Соула отвисла челюсть
- Ага. А можно вам кое-что рассказать?-парень тоже решил рассказать всё,
***Спустя 20 минут***
- Понятно. Ну тогда переночуешь у нас? - спросила Ками у Соула,
- Хорошо. Но только ваш муж не будет ругаться?
- У меня после Спирита никого не было.
- Ого. Но тогда, где я буду спать? - парень надеялся, что в одной комнате с Макой
- С Макой, глупенький!
- В одной комнате?
- Нет. В постели!
В другой комнате послышался звук падающего стула. Ками с Соулом побежали туда. На полу лежала красная Мака, а из носа у неё шла кровь. Соул начал смеяться над Макой, а Ками смотрела то на Маку, то на Соула. Мака оклемалась.
- Ч-что? Я не буду спать с ним! - Мака всё ещё была красной,
- Почему? -Соул, состроив щенячьи глазки,
Тут вмешалась Ками
-...
Сегодня постаралась чуть больше написать. Ну читайте!
( Бета требует проду!)