В двух мирах одна душа

NC-17
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 6 495 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 88 Отзывы 7 В сборник

Глава 2

Настройки
- Соул, - девушка зарылась носом в его плечо, - т-ты не врешь? - Ты что? Конечно не вру!Как я могу тебе врать? - парень говорил это от всей души, - Я-я тебя тоже...-девушка уже как вареный рак, красная-красная, Парень лишь сильно прижал девушку. - Соул - А? - Раз. Тебя никто не видит. Люди думают, что я сумасшедшая, ведь я стою и обнимаюсь с невидимкой. - Ой забыл! -парень вспомнил про шнурки Штейна, - Что?-поинтересовалась девушка, - Сейчас расскажу. - парень достал из кармана шнурки и завязал их на своих кроссовках,- Это мне дал Штейн,он сказал, что если я завяжу их на своих кроссовках,то я буду как и ты в этом мире, виден всем. - Ого! - удивилась Мака, - Ладно пошли ко мне? - Эм-м-м...А твои родители против не будут?-парень кое-чего не знал... - Нет! - отвела Мака. Они пошли к Маке домой - Ма-а-а-а-м!Я дома!Со мной Соул!- прокричала девушка маме, - *Шёпотом*На фиг орать, что я с тобой? Это не круто. - О Мака! А ты наверное Соул? Мака много про тебя говорила! - обратилась мать Маки к Соулу, - Да,Мисс! А можно по подробнее, что она там говорила? - парень посмотрел на девушку хитрым взглядом, - Я переодеваться! А ты Соул в эту комнату пока не заходи,я переодеваться буду! - девушка как будто издевается, - Даже и не думал !- парень сказал с это насмешливой улыбкой, - Так что Мака рассказывала про меня? - Идём в комнату, я тебе расскажу, - ответила мать Маки, Мака пошла переодеваться в домашнюю одежду. Она одела короткие шорты и полупрозрачную майку красного цвета. Мать в это время рассказывала Соулу про то, что говорила Мака про Соула. - Теперь всё ясно. Спасибо мисс. - парень был вежливым с матерью Маки, - Да ну что ты, мисс да мисс? Называй просто- Ками-сенсей. - Простите,а почему вас так зовут?-парень поинтересовался, ведь маму Маки в мире аниме зовут также. - *Шепотом* Я сбежала с другого мира. У меня там был муж-Спирит. Но тс-с-с никому не говори. Ладно? У Соула отвисла челюсть - Ага. А можно вам кое-что рассказать?-парень тоже решил рассказать всё, ***Спустя 20 минут*** - Понятно. Ну тогда переночуешь у нас? - спросила Ками у Соула, - Хорошо. Но только ваш муж не будет ругаться? - У меня после Спирита никого не было. - Ого. Но тогда, где я буду спать? - парень надеялся, что в одной комнате с Макой - С Макой, глупенький! - В одной комнате? - Нет. В постели! В другой комнате послышался звук падающего стула. Ками с Соулом побежали туда. На полу лежала красная Мака, а из носа у неё шла кровь. Соул начал смеяться над Макой, а Ками смотрела то на Маку, то на Соула. Мака оклемалась. - Ч-что? Я не буду спать с ним! - Мака всё ещё была красной, - Почему? -Соул, состроив щенячьи глазки, Тут вмешалась Ками -... Сегодня постаралась чуть больше написать. Ну читайте! ( Бета требует проду!)
30 Нравится 88 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)