Попаданка Саша. Я - не я?! Старая версия. Заморожена. Продолжаться не будет.

R
Заморожен
93
Фэндом:
Размер:
284 страницы, 81 237 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 141 Отзывы 54 В сборник

Глава 5. Неожиданное откровение.

Настройки
Как только лог-пос настроился, мы отправились к следующему острову. Плыть до него нужно было почти неделю. Конечно же, некоторые мне не доверяли. Например, Зоро и Нами. Где бы я не находилась, везде я чувствовала пронизывающие взгляды этих двоих. Я не пыталась завоевать их доверие, а просто делала, что велели. Все-таки, я стала сильнее, чем "я прошлая". Но все же, когда я попыталась ради интереса поднять одну из гантелей Зоро, я чуть не надорвалась. - Что ты делаешь? - Зоро стоял рядом, скрестив руки на груди. - Ничего! - я поспешно отступила. - Черт, тяжеленные... - пробормотала я.- Как ты их поднимаешь? - Просто, - пожал плечами Зоро. - Нами попросила подойти к ней. - Ага, - когда я ушла, Зоро начал тренироваться. Вид мускулов, мерно двигающихся под футболкой, заставил меня покраснеть. Ведь, внутри я пока еще оставалась девушкой. - Нами-сан, ты меня искала? - девушка лежала на шезлонге и загорала. Она была в одном купальнике. "Классная у нее фигура, - промелькнуло у меня в голове. - Я бы такой купальник даже одеть побоялась" И тут мне в голову прилетел увесистый ботинок Санджи. Я взлетела над палубой, свалилась вниз, и пропахала носом деревянные доски. В голове все перевернулось, и я, только попытавшись встать, рухнула обратно. - Санджи, ты сдурел что ли?! Это же не Зоро, чтобы бить со всей силы!!! - я услышала, как Нами опустилась рядом со мной и осторожно положила руки на голову. - Он пялился на ваши прелести, - попытался оправдаться Санджи, подойдя к нам. - Я не смог выдержать... - На мои прелести никто не пялился! - сердито произнесла Нами, помогая мне принять вертикальное положение. - Я сама его позвала, по делу! - Да мне вообще девушки не нравятся, - пробормотала я заплетающимся языком, и только тогда поняла, что ляпнула. Над кораблем повисла звенящая тишина. - Не в этом смысле! - Беспомощно воскликнула я, но слово не воробей. - Значит, из "этих"? - Санджи подозрительно уставился на меня. - Да нет же! - Черт с вами, скажу правду. - Я девушка в теле парня! И тут я поняла, что та тишина была просто сводным оркестром безумных мартышек по сравнению с тишиной, которая наступила сейчас. - Что ты сказал??? - Нами изумленно уставилась на меня. Глаза, казалось, сейчас вылезут из орбит. - Я - девушка в теле парня, - медленно повторила я, чтобы до них дошло. Первым отмер Санджи и с истошным воплем: - МОЙ МОЗГ СЕЙЧАС ВЗОРВЕТСЯ!!! - он позорно сбежал на кухню. Даже Зоро подошел поближе, чтобы поинтересоваться: - У тебя с головой все нормально? Может, эро-кок слишком сильно его стукнул? - это уже вопрос к Нами. Та лишь пожала плечами. - Черт! Не хотите, не верьте! - Я села на палубу и потерла голову. Больно... Хотя, думаю, у парней голова покрепче, чем у девушек. Максимум, сотрясение мозга. - А я ей верю! - внезапно крикнул Луффи и шлепнулся рядом со мной. - Расскажи, как тебя угораздило? Я с удивлением посмотрела на него. - Эм... Раньше я был... была довольно болезненной девушкой, хуже того, я не могла быстро двигаться. Я всегда завидовала более здоровым людям, а особенно парням. Они могут увеличивать свою силу день за днем. Всю жизнь, тогда как девушки становятся только слабее с возрастом. Я заметила, как лицо Зоро еле заметно изменилось при моих словах. Черт, я же почти слово в слово сказала фразу Куины! - И вот, однажды, - продолжала я свою историю. - я ударилась головой, и очнулась на острове. Уже в теле парня. Потом меня нашел Фокси. А дальше вы сами знаете. - История настолько безумная, что стоит в нее поверить, - Нами уселась рядом со мной, и задумалась. - Ведь это Гранд-Лайн, тут может случиться все, что угодно. Как тебя зовут, кстати? - Саша. - Странное имя. Никогда таких не слышала. Оно мужское или женское? - Его можно использовать и так, и так. Оно универсально. - Удивительно. - прокомментировал Зоро. - Так... Нами, а зачем ты меня искала? - вспомнила я. - Да, точно. Я хотела поставить тебя на ночное дежурство, но если ты себя плохо чувствуешь... - Все нормально, - махнула я рукой. - Я выйду. - Отлично, кивнула Нами. - Тогда тебе стоит поспать. - Ладно. Гхм... Где мне спать? - Мда... Задача... - Нами озадаченно почесала затылок. - По сути, ты девушка, но снаружи парень... Как хочешь, короче. - Я пока тут вздремну, - решила я, и улеглась прямо на палубе. Мугивары потихоньку разбрелись, кто куда, а я провалилась в сон. Я проснулась от осторожных прикосновений. Стоило мне только открыть глаза, как я услышала тихий вскрик, и дробный топоток копыт. Кажется, корабельный доктор хотел меня обследовать, пока я сплю, но не успел. - Чоппер! - сказала я. - Выходи, не прячься. - О-откуда ты знаешь мое имя? - заикаясь, воинственно спросил олененок. - Слышала, - пожала я плечами. - Если ты хочешь меня обследовать, тебе просто нужно было попросить. - Можно? - воспрял духом Чоппер, и осторожно подошел ко мне. Открыв свою сумку, он первым делом прослушал сердце, постучал по спине и грудной клетке, и заставил открыть рот. - Ничего не понимаю... - пробормотал олененок. - Это или психическая болезнь, или... Ты ела какой-нибудь подозрительный фрукт? Плавать можешь? - Я еще не пробовала, - я с сомнением посмотрела на волны. - Если хочешь, прыгну. - Не надо! - испугался олененок. - Я не смогу тебя спасти, если ты утонешь! Есть еще один вариант, но он просто безумный... - Какой? - заинтересовалась я. - Вмешательство божественных сил, - страшным голосом произнес Чоппер, и боязливо посмотрел за спину, словно там бы появилось какое-то ужасное божество. - Вот как... Я не знаю. - Еще, возможно хирургическое вмешательство, но я не знаю докторов, способных превратить девушку в парня... Да и швов никаких нет. Я не понимаю! Как это сложно! - Не напрягайся, - успокоила я его. - Мы разберемся во всем позже. О, уже вечер? - Да. кстати, Санджи оставил твой ужин на камбузе. Мы не хотели тебя будить. - Ладно, спасибо. Я пойду, - я поднялась на ноги, и пошла подкрепиться. На кухне никого не было. Я взяла из холодильника тарелку. И уселась за стол. Холодное. Ну да ладно. Я принялась еду, когда за спиной раздался напряженный голос: - Нужно было разогреть. Я едва не выплюнула еду обратно в тарелку. В проеме двери стоял кок. - Санджи! ты меня напугал... - Извиняюсь, эээ... Саша...-сан. - он явно не знал, как ко мне обращаться. - Называй меня, как хочешь, - сказала я. - Ага. - он забрал у меня тарелку, и поставил разогреваться. Потом, помедлив, уселся напротив меня, и сцепил руки в замок. - Я... извиняюсь за мое неподобающее поведение днем, - неловко сказал он. - Я был слегка... не в себе. - Ничего страшного, - ответила я. - Я не обиделась. Над нами повисла тишина. Санджи явно что-то хотел сказать, но не смел. Наконец, он вскочил и передал мне тарелку. - Спасибо, - я принялась за еду. - Как вкусно! Я и не мечтала попробовать еду, приготовленную вами! Санджи еле заметно порозовел. - Спасибо за комплимент, Саша-сан. И, все-таки... Почему вы так хотели путешествовать именно с нами? В мире много кораблей, много пиратов. В конце концов, можно было бы создать свою команду. - Я уже говорила, - прожевав, ответила я. - Мне близки чувства и мечты вашего капитана. Ваша команда особенная. У каждого есть своя мечта, он знает, куда нужно стремиться. - А какая ваша мечта? - тихо произнес Санджи. - Можно сказать, что она уже наполовину сбылась. Я могу двигаться, бегать, прыгать. Раньше это было для меня недостижимо. Теперь я хочу путешествовать с верными товарищами, и помогать исполняться их мечтам. Кок молча кивнул, и погрузился в размышления. Я доела и поднялась. - Спасибо большое, Санджи-сан. Вы очень вкусно готовите. Санджи искренне улыбнулся мне. Кажется, он все еще не знал, как реагировать на меня, но уже привык, что парень говорит о себе как о девушке. Я вышла на палубу. Солнце уже почти село, и море погрузилось в сумерки. Было немного прохладно, но грубая кожа была этому только рада. Побродив немного по палубе, я села и уставилась в небо. Солнце окончательно исчезло за горизонтом, и звезды начали светить ярче. Скучно. Как же скучно. Я поднялась на ноги. Интересно, чем они занимаются на ночном дежурстве? Робин читает, Зоро тренируется... О, точно! Я подошла к гантелям, брошенным прямо на палубе. Выбрав самую маленькую, и легкую, на мой взгляд, я вцепилась в нее обеими руками, и попыталась поднять. Я пыхтела, корячась и так, и эдак, но не смогла оторвать ее даже на сантиметр. - Если хочешь начать тренироваться, лучше брать вес поменьше,- раздался голос в темноте. Я подскочила, и резко обернулась. Зоро сидел около стены с бутылкой в руках. - Ты был тут все время? - смущенно произнесла я. Тот кивнул. - Я тебя не заметила. - Ты хочешь тренироваться? - повторил свой вопрос Зоро. Я молча кивнула. - Я, хоть и в мужском теле, толку от меня мало. Силы никакой. - я подошла и присела рядом с Зоро. Он покосился, и сказал: - Странно. - Что? - Видеть перед собой парня, и осознавать, что внутри девушка. Если ты не свихнулся... Свихнулась... Черт. Я сдавленно хихикнула, видя, как Зоро пытается утопить смущение на дне бутылки. - В общем, я могу тебе помочь. С тренировками. Но опекать не буду. - Конечно. Спасибо. Зоро поднялся и растворился в темноте. Спустя минуту раздался скрип палубы, и рядом со мной грохнулась небольшая гантелька. - Эгрх!... - я отшатнулась от неожиданности. - Вот. Начни с этого веса. Закончишь тогда, когда почувствуешь свой предел. Я пошел. Я осталась одна. Когда шаги стихли, я подтащила к себе гантель. Не тяжело. Чтож... Всю ночь я тренировалась, работая то одной рукой, то другой. Серьезная усталость начала чувствоваться только под утро. Интересно, это так морской воздух так влияет, или в мире Ван-Пис все мужчины такие выносливые? Под утро меня отпустили спать. Я, не имея желания решать, в какой каюте мне спать - мужской или женской, просто ушла под мандариновое дерево.
93 Нравится 141 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (4)