Часть 1
1 апреля 2012 г., 14:26
Когда видны твои глаза,
В них отражается лишь тьма.
...Сама не знаю почему,
Но я иду...иду...иду.
Иду навстречу я тебе,
Иду в ночи в кромейшей тьме.
Мне страшно, больно и хреново,
Осколки стёкл впились мне в ноги.
Я потеряла много крови.
...Мне больно...слишком больно.
...Я подняла свои глаза,
И...я опустошена.
И снова больно...очень больно,
Но я упряма и сильна,
Я всё равно найду тебя.