Скажи что будешь моим...

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 5 759 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава №1

Настройки
- Эй! Меня окликнул знакомый голос. - Я к кому обращаюсь? - настойчивее повторил вокару. Я нерешительно повернулся. - Чего тебе? Настроения не было совершенно. - Что случилось малыш? Ты не в духе? - Томо вопросительно посмотрел на меня. - Нет... Просто настроение бредовое... - как можно спокойнее ответил я. - Руи, не обманывай самого себя, я же вижу. Что-то случилось? - уже на полном серьёзе спросил вокалист. - Нет же, у меня всё в порядке, и вообще с какой-такой радости я стал для тебя малышом? Моя бровь изогнулась от удивления. "И правда, с чего вдруг этот пришелец-извращенец с планеты феромонов стал называть меня малышом? Ох, не к добру всё это" - пронеслось у меня в голове. - А тебя это не устраивает? - Томо улыбнулся. - А должно? - я и правда не понимал чего он хочет от меня добиться. Что бы в голову не лезли всякие дурные мысли я пошел прочь от этого ходячего секса. Коридор по которому я шёл, плохо освещался. От этого становилось как-то жутковато. Я слышал шаги Томо. Он шёл за мной и меня это настораживало. Пытаясь прибавить шагу, я не заметил как перешёл из режима "ходьба" в режим "медленный бег". Вокару явно не желал останавливаться, и прибавил ходу. Вскоре он нагнал меня. - Эй! Ну подожди ты! Я ж тебя не съем, - прокричал он. "И в правду, с чего мне бояться..." Хотя причины были. Их было предостаточно: №1 Тёмный коридор. №2 Безлюдный коридор. №3 Холодный коридор. №4 Человек бегущий за мной по этому самому коридору. №5 Я не знаю что на уме у этого человека, бегущего за мной, по этому самому коридору. И последний пункт: №6 Человек бегущий за мной по этому самому коридору, является причиной моего бегства, и объектом моей любви. Думаю эти пункты не вводили меня в заблуждение, а наоборот - выводили из мечтаний. "Хотел бы я прямо сейчас, прямо здесь. Остановиться. Дождаться Томо. А затем впиться ему в губы, не давая шанса на побег и размышления. Лишая эти пухлые, искусанные до алого цвета губы, возможности шевелится. Избавиться от этого опостылевшего концертного костюма. Просто разорвать его, чтобы он не скрывал его прекрасное тело" - мысли об этом заставили меня покраснеть, и прибавить ходу. Набирая темп в беге, я наконец оторвался от надоедливого вокалиста, и решил переждать битву и покинуть поле боя. Бегая по этим коридорам я конкретно вспотел, и решил забежать в уборную. Мысли о губах Томо, и о его разорванном костюме не давали мне покоя. И когда я наконец нашёл туалет, то забежал туда из последних сил и заперся на защёлку, надеясь на то что здесь то он меня не найдёт. Прислонившись горячей спиной к холодной кафельной стенке, я заскользил вниз. И только сейчас до меня дошло. Не надо было мне представлять голого Томо, и такие соблазнительные губы. На моих штанах был едва заметный бугорок. - Чёрт... - выругался я, - ну не делать же мне это прямо здесь... Чёрт. И я решил просто переждать эти непонятные события. - Повезло что не остановился, а то я тут бы уже во всю д... Мой диалог с самим-собой прервал нервный стук в дверь. "Блять..." - пронеслось в голове. Поборов себя я встал и попытался выдавить из себя хоть слово. - Занято! - из последних сил прокричал я. - Так вот ты где... - послышался голос Томо за дверью. Предвкушение страха с ещё большей силой нахлынуло на меня. Что делать? Куда деваться? Если он зайдёт и заметит моё возбуждение... Вдруг в нём проснётся маньяк? - Руи выходи от туда, или я вскрою эту чёртову дверь, - вокалист говорил это на полном серьёзе. Я не решался ответить. Не знаю сколько времени я сидел без звука и без движения, но мою молчаливую идиллию прервал скрежет в скважине замка. За дверью послышался голос: - Вот и заколка для волос пригодилась... - хихикая приговаривал Томо. Пока он ковырялся в замке, моё воображение рисовало страшные картины следующих минут. Причём картины эти были достаточно жутки... Первая картинка была такова: Открывается дверь, и входит ОНО... девушка из фильма "Звонок"... с ножом в руке и кровью на груди... Вторая картина была менее жуткой: Забегает Томо в костюме зайчика, начинает раздеваться, а под костюмом зайчишки у него... костюм кошечки... И дальше как у русской матрёшки - костюм в костюме. И наконец третья картина - она нравилась мне больше всего: Заходит Томо, видит бедного, замученного Руи, кланяется со словами: "Извините ваше величество, я не знал что вы решили уединиться...", встает с колен и быстренько - пока Король не начал гневаться - выбегает из уборной. Но увы ни одной из этих картин не суждено было сбыться. И наконец, когда дверь с лёгким скрипом открылась... Руи ничего не увидел, так как от страха давно уже закрыл глаза руками. Басист отчётливо слышал шаги вокару и приготовился было к смерти как...
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)