Новый колледж

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 778 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Ко мне развернулся блондин , лет 19 с карамельными глазами, на вид стильно одетый. -Ты блять видишь куда идешь? – грубо. -А по вежливее нельзя?- ответила я . Тут его глаза потемнели , он с силой прижал меня своим телом к рядом стоящей стене. -Ты совсем охуела? – Прошипел он над моим ухом. -За словами следи, мистер где хочу там и стою! – Он меня разозлил. -Ну все ты влипла детка!- С этими словами он ушел в неизвестном мне направлении. Ко мне подлетела Соня. -С тобой все в порядке? – она заметно волновалась. - Я в порядке, кто он?- это волновало меня сейчас больше всего. -Пойдем в столовую я тебе там все расскажу. Я кивнула и мы зашли в столовую, она была огромная, множество столов и учеников сидевших за этими столами. -Ты что-нибудь будешь?- поинтересовалась Соня. -Да, если не сложно , то апельсиновый сок. Соня пошла к буфету, а я найдя свободный стол, присела и стала ждать её, мои мысли не покидал этот парень, кто он и, какое право он имеет так со мной разговаривать?!Из раздумий меня вырвала подруга. Она поставила сок на стол, села и начала рассказ -Тот парень, это Джастин Бибер. Он самый популярный мальчик здесь, по нему «сохнут» все девушки нашего колледжа, кроме меня мне он не нравится. Бибер капитан баскетбольной команды у него есть друзья тоже из серии золотых мальчиков Лил и Раян ,их троих все боятся. -А еще ты забыла сказать что я президент этого колледжа- сказал чуть хрипловатый голос у меня за спиной, Соня заметно побледнела, а меня это вывело из себя. Я догадалась кто стоит за мной , встав и развернувшись к нему я сказала: -Ты что совсем охренел, Бибер?! Мало того что ты наезжаешь в коридорах, так ты еще и вмешивается в чужие разговоры!?- Я была в бешенстве. Взяв сумку, я быстрым шагом пошла на выход, на меня все смотрели, но мне было плевать. Соня побежала за мной. -Он же тебя убьет!- не прекращала она. -Так все хватит! Просто забудь про то что там было, ладно?- я уже не выдержала. -Хорошо, но я тебя предупредила! Кстати сегодня в клубе вечеринка по поводу начала учебного года в восемь, ты идешь? Хоть одна радостная новость на сегодня, я очень любила танцевать. -Отлично! Давай свой адрес, я заеду пол восьмого.- Она дала мне свой адрес, и я попрощавшись с ней пошла на стоянку, так как здесь я больше находиться не хотела. Я решила поехать за новой одеждой.
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник