Eyes on Fire

NC-17
Завершён
3218
2
автор
Freiheit99 бета
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 48 976 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3218 Нравится 556 Отзывы 988 В сборник

Часть 4

Настройки
*** Тем временем Егор был уже у Громова дома и, сидя в кресле, попивал коньяк. - Так чего ты хотел от меня, друг мой? – издеваясь над Артёмом, спросил Егор, за что Громов наградил его злым взглядом. – Ты задолбал!! Поехали уже в клуб, или я домой, - буркнул парень, оставляя бокал с крепким напитком на столике. - Ну и херли ты сидишь? Поднимай свою задницу, и мы отправляемся, - крикнул парень и поспешно удалился из комнаты. Артём вышел из гостиной и прямым ходом направился к выходу из дома, при этом захватив ключи и от машины, и от дома. - И куда ты так спешишь? Тебе стоит только приехать, все телки сбегутся, - бурчал Егор, идя сзади друга. Похоже, постоянное нытье друга его достало, и он заорал: - Ты заебал ныть!! Хочу я так, че ты приебся?! - Егор скривился в ухмылке и продолжил: - И такой злой ты стал, после всех приключений с новенькой, - сделав не понравившийся вердикт, Егор увидел, как его друг сжал кулаки, а на лбу появились милые морщинки. - Причем тут эта идиотка? То, что она меня взбесила, может и является причиной, но не то, о чем ты подумал, - как можно спокойней говорил парень, а Егор решил окончательно добить его. - А откуда тебе было знать, о чем я думаю? Я ведь даже и не сказал, - Артём прищурил глаза и посмотрел на своего дружка, которого он был готов прямо тут прибить. - Иди к черту, - лишь и сказал он. Парни приехали в клуб, и началось веселье. Тёма встретил Карину и Свету. На сегодняшнюю ночь он нашел себе развлечение. Зато в это время Марта дралась с Полей, а Саша смеялся над любимыми, но такими дурными сестрами. - Все-все-все, Полин, я сдаюсь. Хватит меня бить, дура!! – закричала Марта и, вскочив с пола, залезла на диван, завалившись на брата. Саша съежился, когда тушка его младшей сестры легла на него. - Убери свой жир с меня. Мне тяжело дыша-а-а-ть, - завопил парень и стал сталкивать Марту с себя, но та, вцепившись мертвой хваткой за футболку Саши, была не намерена слезать с него. - Не ври, у меня нет жира! У меня маленький, плоский животик, - гордо произнесла Марта, приподняв голову, чтобы высказать свое мнение брату. - Вот вы идиоты, - сидя на полу, проговорила Полина, смотря на своих старших брата и сестру. - Господи!! Ну, за что вы мне достались? – воскликнул парень, за что девочки наградили его сердитыми взглядами. Марта встала с брата и отправилась к выходу. - Не ной, и вообще, чего расселись?! Спать бегом все, - Саша улыбнулся, взглянув на свою сестру, а Полина, сложив руки на груди, сказала: - Колбаса деловая, ты мне не мама, - и залезла на диван, сев в позу лотоса. - Зато я твой надзиратель, так что не выводи и бегом спать, или же завтра не получишь обещанную шоколадку, - Марта рассмеялась, увидев выражение лица своей младшей сестры. - Провокатор!! – недовольно крикнула Поля, слезая с дивана, и, наигранно надув губки, прошла мимо сестры, показав ей язык. - Так, обе спать отправляйтесь, достали, - улыбнулся Саша. Он очень любит своих младших сестренок, но пока решил не рассказывать о своем принятом решении. По крайне мере, это бы не обрадовало Марту. Саша решил, что он уже вполне взрослый молодой человек и жить ему нужно отдельно от родителей. Ведь пора уже задумываться о семье, детях, а перспектива всю жизнь просидеть на шее у родителей его вовсе не радовала. Парень вышел на балкон и закурил, улыбаясь тому, как его мелкие сестры ругаются в соседней комнате. Он понимал, что девочкам будет очень сложно, когда он съедет, так как из-за постоянной работы родители не могли уделять много времени своим детям, а Саша заменял поначалу одной Марте и отца и маму, а теперь и Полине. *** POV Марта - Марта, твою мать, поднимай свой зад, школа ждет тебя!! Твой гребаный будильник проорал уже три раза, а ты даже и не услышала, - да-да, именно с ора любимого братика началось это тупое утро. Чтобы не слушать его, я залезла головой под подушку и продолжила спать дальше. Никогда не понимала его: даже если я встану позже, я ведь все равно все успею, но нет, это уже давняя привычка Шурика. Сколько себя помню, он всегда будил меня так. Но поспать мне не удастся. Это я поняла, когда с меня слетело одеяло, а следом брат отобрал подушку. - Гарт, либо ты встаешь, либо тебя ждет бодрящий душ, выбирай, - прошипел братишка, ставя меня перед выбором, хотя должен был понимать, что я выберу. - Можешь идти, надеюсь, ты понял, что я выбрала, - ну что я могу сделать?! Если с утра я всегда вредная. Только вот и Саша больно принципиальный. Как и обещал, я искупалась в ванной с холодной водой. Визг стоял на весь дом. Нет, ну а что?! Что я должна была сделать?! Эта скотина сонного ребенка кинул в холодную воду. - Идиот! Придурок! Скотина! А если я заболею и умру?! Вот что, что ты будешь делать? – про то, что я нытик, рассказывать уже не нужно, вы и так это знаете. В общем, с криками, руганью и так далее я доехала до школы в обществе Сано и Польки. - Так, малая, давай, удачи, - сказала я и чмокнула ее в щеку, - Сашик, и тебе, - и кинула в него фантиком от конфетки. - Полин, уши закрой, - сказал Сашка, а систр, сделав недовольную мордашку, закрыла ушки, - Сучка тупая. Ладно, вали, я сегодня раньше освобожусь, позвонишь, я приеду, - я кивнула и, помахав рукой, отправилась к школе. Знаете, все-таки это было отличное утро, но оно испортилось, как только я увидела у ворот школы своих одноклассников, а точнее, вчерашнего мучителя. Наимилейшего царя-батюшку. Закатив глаза, я вставила наушники в уши и хотела незаметно пройти мимо них, но ведь я победитель по жизни. Меня одернули за руку и развернули. Я оказалась лицом к лицу с Громовым. - И че? – я гений, мать вашу, только я могу такое сказать. Нет, ну а что я должна была ему ответить?! - Ну, здравствуй, сумасшедшая, - сказал Артём, продолжая держать меня за руку. На губах усмешка, в глазах огонек, а от него прет перегаром. Меня аж пошатнуло. - Иди к черту! Алкоголик, - буркнула я и попыталась выдернуть руку из его лап. Но он сильный, причем очень. Это я еще вчера поняла. Он вопросительно вскинул бровь и посмотрел на меня. - От тебя воняет, как от алкаша со стажем, серьезно, у меня даже глаза слезятся, - все парни, которые стояли тут, попытались побороть смех, а Тёма начинал злиться. Ну, щито поделать, люблю я портить настроение людям с утра, такая я вот. - Слушай, не зли меня, пожалуйста. У меня болит голова, нет настроения, а теперь еще ты, - прорычал он, и я удивилась его наглости: такое мне говорить! - Знаешь, что?! Я тебя вообще не трогала. Ты сам схватил меня за руку, я тебя не просила, и вообще, не вижу смысла вести с тобой диалог. И советую в класс лучше не заходить, от твоего амбре все попадают, - еще чуть-чуть, и я начала бы извергать яд, настолько этот человек меня стал вымораживать. Вырвав руку, я фыркнула, и, развернувшись, отправилась в школу. *** POV Егор - Маленькая, противная сучка. Блядь!! – орал Тёмка, ходя туда-сюда, при этом дымя сигаретой, как паровоз. - Ну и что ты этим доказываешь? Ходишь, орешь тут?! Не принимай так близко к сердцу. Ну, не понравился ты девчонке, убить ее теперь? – Громов очень разозлился из-за того, что новенькая не запала на него, как все остальные, а наоборот: за первый день в школе она уже успела вызвать бурный интерес к своей персоне со стороны Тёмы. С виду Марта мелкая, наглая девчонка, но как остра она на язык, мне нравится. Я ее зауважал, не каждая осмелится ответить Громову, да еще и ругаться с ним. - Меня бесит то, как она разговаривает со мной!! Да кто она вообще такая? – ходячая истеричка. Да-а-а, Тёма он такой. - А кто такой ты? Ты разговариваешь с ней точно так же, как и она с тобой, по-моему, вы квиты, - я думал друг меня придушит, ибо у него были такие бешеные глаза, я даже немного испугался. - Ты че, ее еще и защищаешь? Эта мелкая заноза еще поплатится, - пробурчал уже спокойнее парень и, сплюнув, пошел в сторону школы. - Идиот ты, Громов, большего даже и не скажу, - всплеснув руками, сделал я вердикт.
3218 Нравится 556 Отзывы 988 В сборник
Отзывы (7)