Любимый враг

NC-17
Завершён
314
3
автор
Фэндом:
Размер:
167 страниц, 69 313 слов, 119 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
314 Нравится 48 Отзывы 116 В сборник

Глава 55.

Настройки
Утром мы немного проспали, и как сумасшедшие носились по комнате. – Чёрт! Почему не звонил будильник? – кричала я на весь дом. Рикки вышла из ванной с опущенной головой. – Аманда, прости. Он звонил, но я его выключила. – она невинно посмотрела на меня. – Зачем? – я скрестила руки на груди, и нахмурилась. – Ну я думала, что сегодня выходной. – она зажмурилась, видимо ожидая, что я начну кричать. Я вскинула брови и залилась громким смехом. Хоть мы и опаздывали, настроение моё немного поднялось. – Ладно. Одевайся быстрее. – улыбаясь промолвила я, натягивая платье. Мы всё-таки успели на первый урок. Пришли прямо по звонку. Была химия. На этом уроке я всегда сижу с Джоном. Но сейчас его место пустовало. Вспоминая о нём, я невольно взгрустнула. Нужно узнать, как он долетел, и обжился в Лондоне. Приду домой, и обязательно напишу ему! День сегодня не задался. Брайана я, как всегда, в школе не наблюдала. Интересно, где он пропадает целые перемены? Я попрощалась с Рикки, и отправилась домой. В кафе мне теперь не надо. Я не собираюсь там больше работать. Но надо это теперь объяснить как-то маме. Думаю, она будет не в восторге, если узнает причину моего увольнения. Тем более она думает, что мои синяки и раны на лице, это следствие падения с велосипеда. Скажу, что не успеваю ничего по школе, работа мне очень мешает. Да, так и скажу. Придя домой, я приняла душ, пообедала, и решила открыть свою страницу на Facebook, не заходила сюда уже две недели. Что тут у нас.. 5 новых сообщений, 4 заявки в друзья. В том числе и Брайан. Я улыбнулась и нажала «добавить», остальных, незнакомых мне, я отклонила. Джон был он-лайн. Невзирая на наше необычное прощание, я решила написать ему. «Привет, Джон. Как долетел?» Ответ не заставил себя долго ждать. «Привет! Всё прошло хорошо. Мне попалась хорошая авиакомпания.» Мы общались, как будто ничего не произошло. Это успокаивало меня, так было намного легче. «Уже нашёл себе друзей?» - решила спросить я. «Я не такой непостоянный урод, как ты думаешь. Да, я познакомился с парочкой людей, но мои друзья по-прежнему ты и Рикки. А кое-кто особенный друг…» Переписка стала поворачиваться не в ту сторону. И я поспешила закончить этот диалог. «Ну, уже хорошо. Ладно, мне нужно бежать. И я вовсе не считаю, что ты непостоянный урод. Мы с Рикки очень скучаем!» Я хотела выходить со страницы, но тут мне написал Брайан. «Привет, любимая. Извини, что не звонил тебе. Была тренировка по футболу. Мои родители хотят познакомиться с тобой, и приглашают завтра на ужин. Мне кажется, что это отличная идея!» А мне как-то не улыбалась эта идея. Я хочу познакомиться с его родителями, но я прекрасно понимаю кто ещё будет присутствовать на этом ужине.. Отказываться, наверное, будет не красиво с моей стороны. И я решила согласиться. «Привет. Хорошо. Во сколько?» «В 19.00. Я заеду за тобой.» Я ничего не ответила и захлопнула ноутбук. Было какое-то нехорошее предчувствие, словно что-то должно произойти. Ощущение, что этот ужин многое изменит.. Как же я была права.
314 Нравится 48 Отзывы 116 В сборник