POV Автор
Итак, сегодня суббота, а значит можно и поспать. Именно так решила наша героиня и завалилась спать. Ночка была та ещё. Всю ночь Деми была на тренировке. Ведь сегодня отборочный заезд. Будут выбирать лучших для заезда за город. Да-да в Лос-Анжелесе проводится заезд и с помощью него выбирают лучший город. Много лет выигрывала Деметрия и ЛА был лучшим уже лет так пять. Вы спросите, почему такая молоденькая девушка и занимается... мото кроссом? Деми всегда любила скорость. Её привлекал ветер, свистящий в ушах. Этот манящий звук... Это потрясающе. Вот и сейчас девушка мирно посапывает в своей кровати, а снится ей заезд, то, как она выигрывает всех и прославляет свой город. Деметрия была девушка худенькая, с потрясающими карими глазами, голубыми волосами. Да, эту девушку узнавали издалека. Её невозможно было не заметить. Девушка лениво оторвала свою задницу от кровати и побрела в ванную. Проделав все процедуры наша героиня одела цветные лосины, черные сникерсы и толстовку но одно плечо. На голове Деми сделала небрежный пучок, взяла маленький коричневый портфель и вышла на тренировку. Сегодня надо выиграть всех. Придя на на место Деметрия увидела много новых лиц. Лиц, которые намерены отстаивать вместо девушки ЛА. Деми начала подготавливать свою "малышку". Да, правила немного изменили поэтому если выберут Деми, то ещё какого-то парня.POV Деми
И вот, я уже на старте. Мотор рычит и много новичков и профи уже настроены и очень серьезны. Интересно, я одна не парюсь на счёт этой фигни? И вот, я уже еду последний круг, но какой-то парень меня обгоняет и на олю секунды приезжает раньше меня. -Друзья, - объявляет тренер, дождавшись, когда же приедут все остальные, - в гонке победил Джозеф. Давайте поздравим его! - сказав это тренер начал аплодировать, а все насторожено посмотрели на меня и робко захлопали. -Джози, ты молодец! - сказала какая-то кукла поцеловав его в щеку. -Спасибо, и да, мы расстаёмся, - сказал он так легко как будто ему насрать на чувства людей. Он внимательно посмотрел на меня. -Ну, молодец, Джози. Поздравляю, - бросила я и собиралась уехать. -О, а мы дерзим? Постой же. Я хочу чтобы ты была моей напарницей на главных гонках, - сказал Джози. -В смысле? Я? Почему? -Мне нравится с тобой соревноваться, - сказал он улыбнувшись. -Что ты лыбу давишь? Сейчас проеду по твоей роже асфальтоукладчиком, если не закатаешь улыбку свою дурацкую. Выбрал меня-терпи меня. Вот так, мандец с глазами. -Я уже жалею, что тебя выбрал. -Что ты там пизданул? -Ничего, ничего, королева, - сказал он и поднял свои лапищи вверх. Вот так. Меня бояться надо. _____________________________________Вот, дорогие мои! Как и обещала моя новая работа. Та-дааааам) Надеюсь, начало вам понравилось и вы не будете кидаться отходами) Стоит ли продолжать? Жду комментариев)) Люблю вас:*