Grey mouse

NC-17
Завершён
109
1
автор
The Dark Truth бета
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 21 366 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 59 Отзывы 23 В сборник

Отпор.

Настройки
- Кристабэль Миллер, к директору, - посреди урока в класс зашел Луи. Что он, черт возьми, задумал?! Он смотрел на меня испепеляющим взглядом. Я жалобно посмотрела на учителя, тот кивнул на дверь, чтобы я пошла. Нет! Не хочу! Он снова хочет поиздеваться надо мной, не пускайте! Но ничего не поделать. Я сижу на месте и продолжаю смотреть на учителя, Луи вышел из кабинета и стоял с той стороны двери, держа ее открытой. Преподаватель окликнул меня и сказал, чтобы я поторапливалась. Я встала и неохотно пошла к выходу, оглянулась назад, чтобы посмотреть на Эмми. "Помоги мне", - одними губами произнесла я и вышла. Луи закрыл дверь. Я, не оборачиваясь к нему, пошла в сторону кабинета директора. Конечно, я знаю, что меня не вызывали, но я не хочу слушать его глупые шутки и подколы, поэтому просто пытаюсь уйти, избежать его общества. Единственный выход - женский туалет. Он идет молча. В один момент мне даже показалось, что он и вовсе ушел, но нет, парень тут же догнал меня. Вот оно - мое спасение, я открываю дверь и захожу в туалет. Подхожу к зеркалу и, облокотившись руками о раковину, смотрю на себя в зеркало. Решаю подождать здесь, пока Луи не уйдет. Проходит примерно пять минут, когда дверь открывается. Включаю кран, делая вид, что мыла руки, учителя вечно ругают, что мы прогуливаем уроки, просто слоняясь по школе. Разочаровываюсь, когда вижу в отражении зеркала не учителя и не ученицу, а Луи. Поворачиваю кран и шум воды прекращается. Лу медленно подходит ко мне. Обнимает сзади, утыкаясь носом в мои волосы. Что?! После того, как он издевался надо мной, он еще и смеет обнимать меня? Какой же он все-таки мудак. Но от прикосновений этого мудака у меня все тело сводит судорогой. Он делает глубокий вдох и крепче прижимает меня к себе и к раковине. Я прижата и почти полностью обездвижена. Грудь сильно вздымается от частого и глубоко дыхания. Во рту пересохло. - Почему? - тихо спрашиваю я. - Я бы трахнул тебя прямо здесь, но боюсь, что кто-нибудь войдет, - одной рукой он держит мое горло, запрокидывая мою голову назад, а вторая рука лежит у меня на животе. - Луи, - я хочу остановить его, но где-то в подсознании понимаю, что хочу этого. Какой кошмар. Парень резко разворачивает меня к себе лицом и прижимается своим лбом к моему. - Твоя проблема в том, что ты слишком много говоришь, - шепчет Томлинсон, горячо дыша мне в губы. И сейчас я вспоминаю перемену, разговор с Гарри. "Пообещай, что дашь ему отпор. Просто будь смелее", - вертится у меня в голове. Как? Как я могу дать ему отпор, если я таю рядом с этим парнем. Несмотря на то, какой он мудак и как он себя ведет, как поступает со мной, мое сердце уходит в пятки, когда он просто смотрит на меня. Я уже молчу о его прикосновениях. Где мне взять силы, чтобы быть смелее? Где? - Зачем ты делаешь это? - спрашиваю я, предварительно облизав пересохшие губы. Луи прекращает прикосновение наших лбов, но по-прежнему остается очень близко. - Зачем ты делаешь это? - он сделал акцент на последнее слово и дотронулся большим пальцем моей нижней губы. - Хватит, Томлинсон! - срываюсь я, чтобы снова не поддаться его чарам. - Я не буду заниматься с тобой сексом, пока ты не поговоришь со мной, - уже спокойней говорю я. Луи отстраняется и громко смеется. Он отвернулся и взялся рукой за голову, продолжая хохотать. Через несколько секунд он развернулся и подошел ко мне, крепко обнял, положив руки на мой ягодицы, и дико сжал их. Его губы были около моего уха. - Будешь, - с хрипотцой в голосе произнес парень. Его самоуверенность меня пугает. Вот, я проявила смелость, дала ему отпор и что дальше? А дальше ничего. Кажется, я все равно не смогу и дальше ему сопротивляться. Даже сейчас, когда он сжимает меня со всей силы и шепчет что-то на ухо, я готова крепко обнять его и не отпускать, готова ко всему, что он захочет. Но не ко всему, что сделает в следующий момент, этот парень слишком непредсказуемый. - До вечера, - он оставляет легкий поцелуй на моей щеке и выходит из туалета. Я стою ошарашенная еще несколько минут. Что за нежности в конце? Кладу руку на щеку в том месте, где только что были губы Луи. Почему он такой сложный? Почему у меня всегда все не так как у людей? Люблю же я все-таки вляпаться во что-то. И что значит его фраза "до вечера"? Он собирается встретиться со мной сегодня? "Конечно, ведь он хочет трахнуть тебя", - мое второе я разыгралось не на шутку. Поправляю растрепанные волосы и выхожу из туалета. Иду в класс, продолжая думать о том, что только что произошло. Я смогла. Я дала ему отпор. На большой перемене я взяла свой ланч и села за стол. Одна. Обычно мы обедаем с Эмми, но сейчас она пошла на репетицию в наш школьный театр. Эмми долго уговаривала меня ходить туда с ней, заниматься, играть в спектаклях и разных постановках, но я не хочу, это не мое. Я больше люблю рисовать. Это успокаивает. Даже учитывая то, что я не ходила не в какие художественные школы, я рисую относительно хорошо. И, когда мне скучно, я рисую все, что взбредет в голову. Мне это нравится. Я о чем-то задумалась и не заметила, как ко мне подсел Гарри. Он немного потряс меня за плечо и посмотрел в глаза, мило улыбнувшись. Мои глаза расширились до неведомых размеров. - Ты не против, что я сижу с тобой? - спросил Стайлс. - Я... Нет, конечно, не против. Но разве твои друзья не будут насмехаться над тобой? - я посмотрела в сторону стола, где обычно сидит их банда, все, как один, смотрели на нас. - Разве тебе не плевать? - Послушай, Гарри, если это какой-то новый прикол, то, пожалуйста, избавь меня от этого, я так устала. - Какой прикол? О чем ты? - Почему ты общаешься со мной, а не издеваешься, как раньше. - Раньше? Криси, вспомни, я хоть раз издевался над тобой? - я начала прокручивать в голове всех их приколы, шутки... А ведь и правда, Гарри никогда не подкалывал меня, никогда. Бывало, что он мог немного посмеяться над тем, что делали его друзья, но при этом сам всегда оставался в стороне. - Н-нет, - неуверенно говорю я. - Вот именно, мышка. Ты ведь не против, если я буду называть тебя так? - мне даже не верится. Нет, в то, что Гарри Стайлс разговаривает со мной я уже поверила, но в то, что Гарри Стайлс не такой мудак, как его дружки... Увольте. - Это звучит мило, - я немного засмущалась и опустила голову, скрывая свою улыбку и пылающие щеки. - Как дела с Луи? - поинтересовался парень. Ах да, он ведь не знает, а я уже собралась рассказать ему о том, что он хотел меня в школьном туалете. - Я попыталась, послала его подальше. - А что он? - Он охренел, - на моем лице появилась самодовольная улыбка, да, я горжусь собой. - Думаю, у меня получится так еще раз. Благодаря тебе. - Я тут не при чем, тебе просто не хватало уверенности. - Ты помог мне поверить, что я могу сделать это, - теперь его очередь смущаться. Как он мило улыбнулся. Эта улыбка, когда он смущается, так идет ему. Оставшуюся часть перемены мы провели вместе. Как же это все-таки странно. Мне до сих пор кажется, что все это ведет к чему-то плохому. Хотя, когда я вижу, как на нас смотрят его охреневшие друзья, в том числе и Луи, я понимаю, что Гарри и правда не задумывает ничего против меня. Он просто хочет общаться со мной. Общаться нормально, а не так как раньше. Он оказался очень веселым парнем, мы много говорили и смеялись. Потом Гарри проводил меня до кабинета. Весь урок я сидела обдумывая сегодняшний день и рисуя что-то в своей тетрадке, даже сама не знаю что, просто водила ручкой по полям. До конца учебного дня я уже не пересекалась ни с Гарри, ни с Луи, так как у меня осталось два урока и оба они в одном кабинете, я даже в коридор не выходила. Эмми расспрашивала меня на счет того, зачем меня вызывали к директору. И сегодня, я решила все ей рассказать, не могу долго что-то скрывать от лучшей подруги. Мы проболтали об этом всю перемену. Она была в шоке. Даже нет, она охренела. Ну да, я бы тоже удивилась, если бы это произошло не со мной. После уроков я быстро вышла из школы и села в машину. Сегодня мама приехала вовремя, даже странно. Мы ехали в машине, слушая музыку, которая, честно говоря, мне не очень нравилась, разговаривали о том, как прошел наш день. Заехали в супермаркет, купили продуктов и поехали домой. Папы, как обычно, нет. Он приходит очень поздно, а взять выходной ему удается крайне редко. Мы с мамой решили вместе приготовить что-нибудь на ужин и дождаться сегодня папу. У нас давно не было семейного ужина, все вместе. Думаю, он приятно удивится. Было очень весело готовить вместе с Бетти, так зовут мою маму. Мы редко делаем что-то вместе. Даже не знаю почему, но я больше люблю сидеть одна в своей комнате, слушать любимую музыку, рисовать, читать. На удивление, папа приехал сегодня на пару часов раньше, чем обычно, как чувствовал. Мы вместе поужинали, поговорили, обсудили мою учебу, папину работу и мамину... Как же это назвать? Мамину работу... Она домохозяйка, поэтому в основном ее работа - следить за домом и за своей семьей. С чем она успешно справляется. После ужина я вернулась в свою комнату и села рисовать, так как домашки практически не задано. Сейчас я работаю над пейзажем, который придумала сама. Многие вещи в нем взяты из моего детства, когда я отдыхала в деревне у своей бабушки. От рисования меня отвлекает какой-то стук. Я поднимаю голову и прислушиваюсь. Окно. Встаю и с опаской подхожу к нему, отодвигая шторку. Луи?! Черт, что ему здесь надо!? "До вечера", - проскальзывает мысль в моей голове. Вот, что он имел ввиду. Жестами просит открыть окно, я отрицательно качаю головой, он делает злое, пугающее выражение лица. Я закатываю глаза и открываю окно. Он тут же забирается в дом, закрывает окно. Я ошарашенно на него смотрю.
109 Нравится 59 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)