К чему приводит баскетбол

NC-17
Заморожен
51
автор
DENYA2056 бета
Фэндом:
Bleach, Kuroko no Basuke (кроссовер)
Размер:
87 страниц, 44 265 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 74 Отзывы 9 В сборник

Глава 7. Пора вернуть должок

Настройки
POV Тихиро: Проболели мы полторы недели. В дом к Йору заглядывали изредка их сенпаи, принося что-то вкусненькое. Рори и Такао оккупировали приставку, и рубились в Need for Speed часами, пока не приходило время, уходить, а точнее, пока Мидорима не вытаскивал за шкирку Такао. Я со всеми познакомилась, но, что странно, когда все сенпаи собирались вместе, то все друг друга, как будто не замечали. Все были сами по себе. Изредка, бывшие сокомандники Куроко, общались с ним, но и то, разговор ограничивался парой фраз. Сегодня, первый день наш в школе. -ВЫ ЧЕМ ДУМАЛИ? -Прости, Кентян – в один голос сказали мы, наклонив голову, в знак сожаления. -ЕЩЕ ОДНА ТАКАЯ ВЫХОДКА И Я…в общем, еще раз, и больше ни разу – сказал Кентян. -Хорошо – опять в один голос сказали мы. Уроки закончились, и мы, со спокойной душой, пошли в раздевалку. Когда мы были в форме, то сразу отправились в спортзал. Меня познакомили со всеми, а с Рико, которая являлась тренером мужской команды Сейрин, я была знакома до этого. Мы с ней учились в садике, пока меня не перевели в другой. -Девочки, я рада вас видеть, как самочувствие? – подбежала к нам Рико. -Нормально. Уже на много лучше. Нам не удалось поговорить в перерывах между уроками. Как там наши? Есть прогрессы? – спросила Сора. -После того, как Куроко и Кагами стали с нами играть, прогрессов уйма – сказала Рико, улыбаясь. -Сегодня у них будет тренировка с первым составом? – спросила Юки. -Именно. Надеюсь, Кагами проявит себя на высшем уровне – ответила Рико, а потом повернулась в сторону парней, которые уже собрались и что-то обсуждали, - ладно, я пойду. Удачной тренировки. Я за вами буду наблюдать – снова улыбнувшись, сказала Рико. -МАЛЫЕ – донесся голос Зараки к нам. -Идем – крикнули мы, и выстроились в линию. Как только началась тренировка, мы начали бегать по одной половине поля, играя четыре на четыре. Йору была командиром одной команды, а Акуме второй. Я, Витания, Рори были в команде Акуме. Акеми, Сумире и Юки, в команде Йору. Сора была в запасе. Игра длилась долго, минут сорок, и в итоге, Йору выиграла у нас с разницей в одно очко, та и то, по случайности. Если бы Йору не забила, была бы не чья. -Эх, все-таки Лизи не хватает – сказала Акуме. -Полностью с тобой согласна – сказала Йору. -Лизи? После средней школы, её отправили на стажировку. Я слышала, что она вернется к летним соревнованиям, и поступит в нашу школу – сказала Сора. -Куда эта гандураска от нас денется – сказала Рори. -Ладно, девки, на сегодня хватит с вас, а парни пусть еще тренируются – сказал Кентян, и мы пошли в душ. После душа, мы вышли на улицу. И оккупировали нашу любимую лавочку. -Эх, красота то, какая – сказала Витания, усевшись на лавочке, и достав сигарету. После уроков, многие торчали во дворе, ожидая или дополнительных занятий, или же наказания, что являло собой сидеть в классе и делать домашку под надзором учителя. -Надо покурить – сказала я, и мы все закурили сигареты, передавая зажигалку по кругу. -Эй, девки, а когда мы выйдем на Летнем Турнире? – спросила Сумире. -Кажись, Киске и Йоруичи говорили что-то про середину июня – сказала Акуме. -Опа, к нам идет Киске и Йоруичи – сказала я, увидев вдали наших тренеров. -Йору, Витания, Юки и Акеми…есть разговор – сказала Йоруичи, и вышеупомянутые отправились следом за парой. -Что-то мне это не нравится – сказала я. -Что-то мне подсказывает, что это не связано с баскетболом – сказала Акуме, туша бычок. -Слышьте, что там за шум – сказала Сумире, указывая на середину двора. -Пошлите, посмотрим – сказала я, и мы все встали, и группой отправились туда. Когда мы вышли на середину двора, то увидели в воротах никого иного, как Кисе Рёту. -А он что тут забыл? – как-то скептично сказала Рори. Все девочки вокруг нас охали, от вида этого милахи. Не скрою, что Кисе и в правду красив, но зачем так показывать свое восхищение. -О, девчонки, привет. Я ели вашу школу нашел – подошел к нам блондин. -Ты тут был около трех раз, и до сих пор не выучил дорогу? – все так же скептично спросила Рори. -Рори-чан, не будь такой грубой. Я теряюсь в пространстве – заныл блондин, а потом снова сделал нормальное лицо. – Как ваше самочувствие? -Нормас. Жить будем – сказала Акуме. -А…где Акеми-чан? Я давно её не видел. -Она, Йору, Витания и Юки, пошли на разговор с Киске и Йоруичи – сказала Сумире. -Ясно. А где у вас спортзал? -Пошли, проведем, а то опять потеряешься. Там сейчас тренировка – сказала я, и мы все пошли в спортзал, а за нами вся женская половина нашей школы. -У тебя так всегда? – спросила Сумире. -Ты о чем? Мы все махнули головой назад, и Кисе обернулся, а потом улыбнулся. -Ах, вы про это. Да. Девушки постоянно за мной ходят – сказал Рёта, с гордость или самолюбием. -Ясно. Ну вот, мы и пришли – мы вошли в наш спортзал, где все ещё продолжалась тренировка мужской команды. Девушки оккупировали всю территорию зала, и встали вокруг Рёты, отбив нас от него. -Блин, я бы повесилась от такой кучи внимания. POV Соры: Мы долго наблюдали за тренировкой парней и параллельно за тем, как Кисе раздает автографы. Тренировка закончилась, и Рико начала выдавать информацию. -Тренировочная игра против старшей школы Кайдзе? – у Хьюго чуть глаза на лоб не вылезли. -Так точно. Они нас не подведут. Нам же нужно тренироваться на чужих территориях – сказала Рико, и тут началось обсуждение со стороны игроков. У Кагами была улыбка сутенера, когда он услышал, что в этой школе учится Рёта. -Ты виделся с ним ни один раз, и не запомнил в какой он школе? – я была в шоке, ну нельзя быть таким безалаберным. -Я не запоминаю таких мелочей – отмахнулся Кагами. -Тоже мне, мелочи – сказала Тихиро. -Он такой сильный – сказал один из игроков, и тут началась новая тема, про Кисе. -Тупицы – в один голос выдохнули мы и Рико. Наконец-то Рико обратила внимание на тысячу девушек, собравшихся в спортзале. -Что? Почему здесь столько народу? – удивилась Рико, осматривая всех посторонних. -Только заметила? – да как такую толпу девок можно не заметить? -Они тут уже минут 15 околачиваются – сказала Сумире. -Ненавижу когда кто-то на нашей территории – сказала Рори, злобно осматривая их. – Курицы. -Харе буянить – сказала я, на что Рори прыснула, и отвернулась, а потом выдала удивленный звук. -Девчонки идут – сказала она, серьезным тоном. Мы все повернулись в сторону нашей четверки, и по их выражению лица, было видно, что разговор был не бытовой. -Что здесь делает один из поколения чудес, Кисе Рёта? – Рико долго буравила его удивленным взглядом. -Рад тебя видеть – сказал Куроко. -И я тебя – послышалось в ответ со стороны Кисе, но мы как-то на это не обратили внимания. Такого подавленного взгляда у девушек, мы еще не видели. -Акеми, тут Ки…се – начав с энтузиазмом, а потом закончив с тоном «невовремя», сказала Рори. Лица девушек оставляли желать лучшего. -О, Акеми-чан, я так соску…-начал Кисе, но от лица Акеми не закончил. -Давай потом. Я не в духе – сказала Акеми, а потом добавила в догонку – вон, у тебя работы полно. Фанаток обслуживай – это было сказано с нотками ревности, а Кисе сделал вымученный взгляд и выдохнул. -Простите. Как думаешь, сможешь потерпеть пять минуток, Курокушка? – сказал Кисе, чухая затылок. Его фанатки начали голдеть, в стиле «да как она смеет», «как она может так говорить с Кисе-куном». -Завалитесь, овцы тупые – между нам сказала Рори, так как терпеть не могла таких девчонок. -Юки-чан с тобой все нормально? – наконец-то обратил внимание на Юки, Кагами. -Все в норме – Юки молодчик, держится, сделала такое милое и улыбчивое лицо, что даже у меня какие либо сомнения отпали. -Йору, можно тебя на пару слов, тет-а-тет – сказала серьезно Акуме. POV Акуме: -Йору, что тебе сказали Йоруичи и Киске – спросила я, серьезным тоном, так как их лица не предвещали ничего хорошего. -Нас вызывают на реванш – сказала Йору, и я поняла, почему их так переклинило. – Я так долго пыталась забыть о прошлом, а теперь нас зовут снова. Я не хочу опять пережить все тоже самое. Я не смогу снова оставить ринг. -Ваша популярность, как Всадниц закончилась. Зачем они зовут вас? – спросила я, не понимая происходящего. Йору, Витания, Юки и Акеми были одной из самых сильных и молодых женских команд в истории японского реслинга. Их популярность могла сравнится только с Поколением Чудес, в спортивной индустрии. Никто понятия не имел, кто скрывается под масками. Но, в один момент, им пришлось покинуть любимый ринг. Ту депрессию, что переживали девочки, я не смогу забыть. Тогда они и решили взяться за баскетбол. Благодаря им, наш баскетбол стал лучше. Они использовали свои атлетические навыки, и могли с легкостью использовать кувырки и сальто, для того, чтобы забрать мяч у противника. Последний год средней школы, они уже посвятили баскетболу. Тогда, еще Лизи была с нами. После средней школы, она уехала в Германию, на стажировку, и вот скоро должна будет вернуться. Теперь, когда девчонок зовут на реванш, я не уверенна, что они смогут участвовать в этапах отборочного тура. И единственная надежда на Лизи. Её баскетбол, ничуть не хуже нашего. Даже в какой-то мере лучше. Но, зачем им понадобилось снова звать наших девчонок на ринг? -Помнишь команду Ниферы. Они называли себя Князи Ада. Из-за них, нам пришлось уйти. Тот инцидент. Помнишь? – я одобрительно кивнула – Она получила наши пояса, и теперь, хочет, чтобы мы вышли против неё, и попытались вернуть свои титулы. Один бой, и мы снова попрощаемся с реслингом. Зараки сказал, что подготовит нас, но ему нужно наше согласие на бой. С одной стороны, мы не можем подвести вас, с другой…если мы откажемся от реванша, наша слава, которую мы строили с восьми лет, пойдет прахом. Нас выставят посмешищем. «Великие Всадницы испугались, и не пошли на реванш». Я не знаю, что мне делать. Тем более, мы пообещали себе, что никто никогда не узнает, кто скрывается под масками. Мы обещали, что наши сенпаи не узнаю о нашем прошлом. А условие возврата на реванш, состоит в том, что это наш последний бой, мы можем снова подписать контракт и вернутся в индустрию реслинга, или показать свои лица, и уйти из реслинга, либо посмешищами с проигрышем, либо навсегда остаться великими Всадниками, и уйти с победой. -Я тебя услышала, сейчас мы решим этот вопрос на месте – сказала я, и жестом позвала всех сюда. POV Сумире: -Вот – спрыгнул со сцены Кисе, закончив с раздачей автографов. Его взгляд заметил Акеми, которая идет к Акуме и Йору. Он провел её каким-то обеспокоенным взглядом, и посмотрел на нашу мужскую команду. -Что ты хотела, Акуме? – спросила Сора. -Подожди, я хочу понять, нахрен он сюда притащился. Йору, мы можем подождать пару минут – спросила Акуме, а та одобрительно кивнула. -Что ты здесь делаешь? – Хьюго все еще прибывал в шоке. «Он такой гостеприимный». -Хьюго, гостеприимность так и прет. Просто гостеприимность 80 level – сказала я, а девочки заржали. -Когда я услышал, что нашим соперником станет школа Сейрин, то припомнил, что Курокушка поступил именно сюда. Вот и подумал, пойду поприветствую – Кисе подошел вплотную к Куроко, - мы же были лучшими друзьями в средней школе. -Вообще-то…нет – бля…так подосрать…ахахаха…Куроко, ты лучший. Мы все заржали от этой ситуации, тупо все. Настроение сразу повысилось, даже у Йору, Витани и Юки с Акеми. -Не в бровь, а в глаз – сказал Кисе, начиная корчить из себя идиота, и реветь. Нас это вообще разорвало. -Балбес – сказала Акеми, вытирая слезы смеха. Кто-то начал читать инфу из журнала, про Кисе. Стоп! -Откуда у них журнал в спортзале, посреди тренировки – заорала в удивлении Рори, тыкая пальцем на второй состав команды. -Прям, с языка сорвала – сказала я. -Ты со второго года обучения достиг таких успехов? – очешуел Хьюго. -Да…Статью слишком преувеличили – стал отнекиваться Рёта, - я рад, что был членом Поколения Чудес, но я был один из слабых. Они постоянно нас дразнили с Курокушкой. -Вообще-то…меня не дразнили – Куроко, бля…да я сейчас обоссусь от смеха. Еще с таким безразличным лицом сказал. -Куроко прирожденный подъебщик – угорая, сказала Рори. -Что??? Меня одного? – удивился Рёта, снова начав ныть, но потом его лицо в мгновение изменилось и стало серьезным. Кагами кинул в Кисе мяч, со всей силы. Кисе его остановил одной рукой, а потом потряс её. Удар у Кагами не слабый. -Ну…что за нах? – Рёта посмотрел на Тайгу, а мы еще отходили от диалога с Куроко. -КАГАМИ – возмутилась вся команда. -Извини, что прервал твои нюни. И не говори, что пришел сюда поболтать, как девица. Та, и видно, что ты не к Акеми пришел. Почему бы тебе не сыграть со мной, красавчик – брал на слабо Тайга. -Кагами блин, у тебя что, штопор в заднице? Так высунь его, и засунь себе в голову, чтобы там было хоть что-нибудь извилистое – закричала Юки. -Что? Я неподобающе одет. Хотя… - Рёта задумался, - ладно. Давай. Почему бы не размять мои старые косточки. -Идиоты – уже более серьезно сказала Акуме, и больше не решила наблюдать за этим детским садом. -Так, чего ты нас позвала? – уточнила Тихиро. Акуме выложила нам все, как есть. -Йору, как лидер Всадников, должна сама принять решение – сказала я. -Не забывай, что я еще член нашей баскетбольной команды. Мы понятия не имеем, какими мы выберемся из ринга – говорила Йору в пол тона, чтобы не дошло до ух остальных. -Я считаю, что их надо отпустить. Когда будет спаринг? – спросила Сора. -За две недели до Турнира – сказала Юки. -За две недели, вы кое-как успеете оправитесь. Та, и тем более. Не думаю, что вас могут победить эти четыре дуры – сказала Рори. -Не забывай, что они стали сильнее за эти два года. А мы только на боях без правил и на кровавом баскетболе занимались. И то, потому что деньги нужны – сказала Витани. -Все равно, как бы там ни было. Вашу репутацию вы строили с вашего прихода в реслинг. Разрушить её одним отказом – это тупость. Вам нужно выйти – сказала Акуме. -Вы нас отпускаете? – спросила Акеми. -Да. И харе тут сопли пускать, как маленькие. Лицо по проще сделайте. Как ни как, вы были лучшими, и остаетесь ими. Как будто первый раз выходите. Вы возвращаетесь домой. И должны идти с гордостью. Если проиграете, то никогда не стыдно проиграть сильнейшему. Если выиграете, то после нажремся и устроим охуенную вечеринку – сказала Рори, и наша четверка улыбнулась. -Черт, а действительно, че мы паримся. Мы ушли с дисквалификацией, и пришло время платить по счетам. Пора вернуть должок. В этот раз, мы пойдем на бой без правил, и тут нас дисквалифицировать не смогут. Хватит уже думать о прошлом, мы изменились, и стали другими. У нас есть вы все, у нас есть вон – Йору махнула головой в сторону мужской команды и Рико, – друзья, у нас есть сенпаи, которые верят в нас, ну по крайней мере, я на это надеюсь. Этого достаточно, чтобы размазать этих кобыл в пух и прах – сказала Йору, одушевленно, как никогда. У всех поднялось настроение, и обстановка перестала быть столь угнетенной. POV Рори: После реплики Йору, мы вернулись к просмотру игры Кисе и Кагами. Кисе сразу забил Тайге двух очковый, и тот упал от столкновения с блондином, при попытке перехватить мяч. Рёта тяжело выдохнул, Акеми с некой гордостью смотрела на него. Настроение было на уровне, и это меня радовало. Я всегда могла поднять настроение и дух, в нашей команде. Из-за этого, мы никогда не ныли. Да, для Йору и остальных, тема реслинга – больная. Но это не повод ныть, и не повод заставлять других волноваться. Не маленькие. Разберутся. А нам остается, только верить в них. И, надо бы настроить сенпаев на это. Надо будет поговорить с ними тет-а-тет, без наших Всадниц. -После такого разочарования, даже уходить от вас не хочется – сказал Рёта, и перебил мои размышления, он почесал затылок и посмотрел на Кагами. После лицезрения Тайги на полу, Кисе подошел к Куроко. – Идем, Курокушка. Я хочу снова возродить Поколение Чудес. Давай играть вместе – это ввело в шок всех, кого только можно. – Я серьезно, Курокушка. Я хочу проверить, талант ты свой, не зарыл еще. Что решил? -Мне приятно это слышать. Но, я вынужден отказаться от твоего предложения – сказал Куроко, поклонившись. -Да о чем ты? Это на тебя не похоже. «Победа, важнее всего!». Почему ты поступил в такую дыру? – ну спасибо, бля за комплимент. Идиота кусок. -Ты че, охренел? Я тоже тут учусь, так что поаккуратней со словами – сказала Акеми, и Рёта сделал виноватую моську. -Прости, Акеми-чан – виновато сказал тот, а та сделала такое обиженное лицо, но потом в какую-то секунду забила на сказанное Рётой. -Я думаю, что здесь мне лучше всего. А еще, я дал обещание Кагами. Я пообещал ему, что мы победим каждого из Поколения Чудес – сказал Куроко. -Я надеюсь, ты сейчас пошутил? – сказал Кисе, а мы все наблюдали за Акеми. Её просто трясло от злости. -Сколько можно болтать? Тебе говорил Куроко – сказал Кагами. -Я и не думал шутить. Я был серьезен – сказал Куроко. -Ладно, девки, пошлите на выход. Я так бухнуть хочу – сказала я, и мы пошли к выходу. -Мы сопьемся – сказала Тихиро. -Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве – сказала Юки, и мы все засмеялись. POV Акеми: -Акеми-чан! – послышался крик за нашими спинами. Рёта бежал к нам на всех парах. -Наберемся тогда, мы будем у Йору дома – сказала Витани, и девушки отошли от меня. -Акеми-чан – Кисе притормозил и отдышался. – Ты… -Ты чего это. Что-то случилось? – сказала я, и посмотрела на Кисе. Он притянул меня к себе и обнял. Я стояла в шоке, а девушки, которые ходили вокруг, остановились и глазели на нас. -Решил лишиться всех своих фанаток, придурок, пусти меня – я вырывалась, как могла, а он только смеялся – Че ржешь? -Акеми-чан, я должен извинятся. Мне не стоило говорить так о твоей школе и школе Курокушки. Просто я, правда, соскучился по временам Поколения Чудес, и хотел бы, вернуть былое. Я тяжело выдохнула. -Было бы по чем скучать. Скучать надо, когда ты с командой пережил многое вместе. Когда вы команда не только на площадке, но и за её пределами. Когда вы играете не только ради победы, а чтобы повеселится, чтобы вместе преодолеть трудности. Чем дальше вы играли, тем чаще вы были сами по себе. Я с девочками, как семья, и для меня важно не столько победить, а чтобы мы все победили. Вместе! Понимаешь? Чтобы это была наша заслуга. Командный спорт должен сближать, а не наоборот, делать людей эгоистами, какими вас сделал ваш баскетбол – сказала я, а Кисе удивленно таращился на меня. Кажется, я немного открыла ему глаза. -Ты права. Но, все равно, каждый из них мне стал родным. И я бы хотел снова сыграть вместе с ними – Кисе стал рядом и посмотрел в небо. -Ты же придешь на мою игру против вашей школы? – резко и одушевленно сказал Кисе, немного отойдя от моментов прошлого. -Чтобы посмотреть на твой провал? Конэшн – сказала я. -Провал? Не гони! Я лучше, чем Кагами. -Ну, Кагами такой мужественный и красивый. Просто у-ля-ля – сказала я наигранно, а Кисе впал в ступор. -Что? Ты, наверное, шутишь? Да я в 100 раз красивее – возмущался Кисе, а я начала смеяться. -Ну, на вкус и цвет, фломастеры разные – пожала плечами я. -Так…тебе Кагами нравится? – серьезно спросил Кисе, без привычной дурости. -Дурак – я треснула его по голове – я просто хотела тебя позлить – я улыбнулась, и мы пошли на выход к воротам. -Не надо больше так шутить – снова проныл тот, в своей манере. Он неисправим. Я улыбнулась, от такого зрелища. Он серьезный только на площадке. -Тебе кстати куда топать? -Я тебя провожу. Мы шли по улицам, проходя магазины. Я решила зайти в один из них, потащив Рёту за собой, естественно. И вдруг я увидела самое милое существо на планете. Игрушку барашки, в игрушечном автомате. Но, что-что, а доставать из этой махины игрушки, я не умела. Я подбежала к нему. -Акеми-чан, зачем мы пришли сюда? – спросил Кисе. Я повернулась к нему, с самым милым лицом, которое я могла сделать. Сегодня я была одета не так как обычно в пацанскую одежду. Длинные чулки, темно-серого цвета, почти во всю длину моей ноги, белая тенниска, на шее сиреневая лента, завязанная в бантик, и классический школьный сарафан, бордового цвета. Волосы распущены, а передние локоны подвязаны сзади. Большая сумка с формой, где были еще и учебники с тетрадками. Лицо начало пылать, так как после увиденной милости, я просто таю как масло на сковородке. Хочу эту игрушку. Я увидела на лице Кисе румянец. Чего бы это он? -Акеми-чан, ты такая…милая и красивая. Раньше даже не замечал. Какая-то менее грубая что ли – сказал Рёта, а я еще больше покраснела. -Просто, я хочу этого барашку – сказала я, тыкая пальцем в стекло автомата. -Барашку? Давай я выиграю его тебе – Кисе подошел к автомату, и засунул туда купюру на восемь игр. Сразу вспоминается детство. Когда-то, мы с девочками спорили, что в отношениях есть самым романтичным. В школе, многие говорили о том, что лучший поступок – это серенада под окном, или букет из 101 розы. Для Акуме – это было не принципиально, ведь когда любишь, все выглядит романтично. Для Рори – это вместе играть в компьютерные игры. Для Тихиро и Юки – это заступиться за девушку. Для Витании – это разделять интересы, и делать все вместе. Для Соры – это готовить вместе, тогда все кажется веселым и романтичным. Для Лизи, помню, это было вместе дурачиться. Для Сумире – это когда он дает тебе что-то дорогое, что-то, что будет напоминать о нем, и что будет для него важно. А для меня и Йору – это было выиграть игрушку в автомате. Девочки смеялись над нами, но ты её еще попробуй достань. -Держи – Кисе протянул мне моего барашку, а я стояла в шоке. Когда он успел-то? Неужели пока я тут витала в воспоминаниях, он достал мне моего барашку. -Спасибо – я притянула игрушку к груди и обняла. – Я назову его Ки. Ты чего так смотришь? – я посмотрела на Кисе, который опять покраснев, таращился на меня. -Умиляюсь – улыбнулся он, я улыбнулась в ответ, все еще прижимая барашку, а потом прошла вперед, и отправилась на выход из магазина. -А почему ты его Ки назвала? – вдруг спросил Рёта, когда мы уже шли по улице. -Ну, ты же мне его выиграл. Это очень весомый поступок. Я его в честь тебя так назвала. Ты же Ки – сказала я, а он засмеялся. – Ты чего ржешь? -Просто, я удивляюсь. Ты такая разная. Раньше ты мне казалась такой строгой, прям как Касамацу, но в тоже время ты еще и красивая. А сегодня ты меня просто на повал сразила. Ты бы видела себя со стороны. Ты была такая милаха, такая моська милая. Я просто залюбовался. Такое ощущение, что там была совсем другая ты. И знаешь… - он выдержал паузу, привлекая моё внимание – ты мне такой очень нравишься. _____________________________________________ Долгожданная прода, ставьте лайки и оставляйте комменты))
51 Нравится 74 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)