Наследница ворона.

NC-17
В процессе
223
8
автор
Kiralyia бета
Фэндом:
Вороны: Начало, Beelzebub (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 286 страниц, 111 867 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится Отзывы 88 В сборник

10 глава. Я выловила из речки сына своего соседа!

Настройки
- Детка, там к тебе гости! Юки выглянула с кухни и увидела топчущегося на пороге одноклассника. Он неуверенно махнул ей и улыбнулся. - Ё, староста. - Кидо, проходи, я сейчас. Парень кивнул и, сняв кеды, прошёл в дом. Тамао заинтересовано глянул на новоиспеченного друга дочери и спросил: - Как звать? - Масаоми Кидо, я одноклассник Юки. - Ну, проходи что-ли, чего на пороге топтаться, - Серидзава-старший махнул ему рукой призывая присесть на диван. Девушка снова выглянула с кухни. - Может, пожевать чего хочешь? Я сегодня средне-острый рамен с морепродуктами делала. - Нет, спасибо я не голоден, - махнул рукой парень, - девять как бы – мы успеем? Серидзава вышла с кухни и Кидо от неожиданности подавился воздухом. На девушке была простая белая футболке, всё бы ничего, если бы она не была в кровавых разводах, словно Юки подрабатывала мясником. - Милый прикид. Брюнетка глянула вниз и задумчиво посмотрела на свою футболку. Потом подняла глаза и, озорно улыбнувшись ему, пожала плечами. - Я быстро, пять секунд и я снова здесь. Девушка убежала наверх и, как и сказала, вернулась очень быстро. Буквально скатилась по лесенкам, видимо споткнувшись обо что-то. - Твою налево! – она потёрла макушку и, поднявшись, размяла мышцы. – Чуть не скопытилась, пока летела. Кидо, не удержавшись, фыркнул и засмеялся во весь голос. - Не вижу ничего смешного, - буркнула Юки и, схватив его за руку, поволокла на выход, - всё, я ушла на работу, буду поздно. Тамао покачал головой. И правда ведь немного похож на Токио. Особенно внешне. - Детка, будь осторожна, я тебя, если что, не буду из участка забирать. - Чё? – дочь зависла на пороге. – Это мы сейчас обо мне говорим? - Иди уже, а то опоздаешь, - рассмеялся Тамао, - мне тоже скоро на работу. - Бенто в холодильнике, - сказала она и, толкнув двери, вышла на улицу, - не перенапрягайся, ты у меня в единственном экземпляре! - Я тоже люблю тебя, - улыбнулся отец. - Всё, я ушла. Юки закрыла двери и повернулась к однокласснику. - Ну что, пошли, а то и правда опоздаем. - Слышь, староста, вопрос есть, - внезапно сказал Кидо, когда они двинулись вниз по дороге. Серидзава вопросительно приподняла бровь и глянула на него. - И какой же? - Твой отец это насчёт него, - начал парень, - ты говорила, что я похож на друга твоего отца, помнишь? - Ну да. - А кто-нибудь напоминает тебе отца? - Ога, - тут же ответила она. - Даже не думала, - усмехнулся одноклассник. - А чего тут думать, - пожала Юки плечами, - он с первой встречи начал мне казаться очень странной личностью, а в дальнейшем и подавно. - Ты только что намекнула на то, что твой отец странный, - заметил парень. - Так и есть, - кивнула брюнетка, - мой отец более чем странная личность. Иногда я не совсем понимаю, о чём он думает. А ещё, он собирался отправить меня в школу для парней! Это же полный пиздец! Как вспомню, так вздрогну! Масаоми глянул на неё и улыбнулся. - Я так понимаю, это ты сейчас про Судзуран? - Бинго, именно про него, - вздохнула Юки, - представляешь, я и несколько сотен борзых отморозков. - Наслышан, - хмыкнул он, - хоть Сайтама и далеко, но слава о Судзурановских воронах гремит по всей Японии. - Я не знала об этом. - Ну, о них знает не совсем каждый, - сказал Кидо, - только такие же отморозки. Серидзава рассмеялась и, резко развернувшись, пошла спиной вперёд. - Не думаю, что найдутся ещё такие же, как в Сайтаме, - призналась она, - старое поколение Судзурана навсегда останутся для меня самыми сильными. Мой отец, Токио-сан, Гензи-сан, Идзаки и Юджи, братья Миками. Можно перечислять до бесконечности. Юки ещё раз улыбнулась ему. - Вот в те времена я с удовольствием поступила бы в Судзуран, но это лишь несбыточные мечты. - Почему не сейчас? - Потому что, как бы сказал Ога-сенсей, сейчас Судзуран - это лишь притон недобитков, - ответила она, - вороны плохо собираются в стаи, ты об этом слышал? - Нет. - Так говорил о Судзуране Идзаки-сан. Она снова развернулась лицом вперёд и запела. В полдень, на раздолбанном и душном перекрестке, Я вижу стаю птиц без крыльев и хвостов... Все они хотели жить своей пернатой жизнью, Но слышен над асфальтом лишь цокот коготков... Солнце спалило их крылья, осталась только мечта... Я хочу взлететь в небо и не возвращаться назад! Дайте улететь в небо, долой проклятый асфальт! - Хорошо поёшь, - улыбнулся Кидо, - звучит как кредо твоей жизни. - Классно сказал, - рассмеялась Юки, - мне нравится. Они остановились у магазина, где завлекающе мелькала неоновая вывеска, и переглянулись. - Мы пришли. - Ага. Серидзава толкнула дверь, и они вошли в магазин. За прилавком сидел Шинтаро, он снова что-то читал. Увидев их, он расплылся в довольной улыбке. - Привет, Юки-чан, Кидо-кун, - парень глянул на часы, потом снова на них, - вы очень даже вовремя, молодцы. Из-за стеллажей выглянул Нацуме и приветливо махнул им. - Привет, малышня, как ваше ничего? - Ничего, - дружно ответили они и снова переглянулись. - Отлично, а теперь вперёд, за работу, - махнул он в сторону кладовой, - сегодня было новое поступление, так что нужно разложить всё по полкам. - Нацуме-сан? - Что такое, Юки-чан? – улыбнулся парень. - Это насчёт оплаты. - Разве Нака-чан не сказал тебе об этом вчера? - Сказал, но я забыла спросить, как вы будете выдавать зарплату? - И правда, не спросила, - припомнил парень, - каждый день, но если хочешь, можно и раз в месяц. - Нет! – резко воскликнула девушка. – Каждый день меня очень даже устроит. А ты, Кидо? - Меня тоже, - пожал плечами одноклассник, - где можно раздеться? - Рядом с подсобкой есть раздевалка, - сказал Нацуме, - там, за стеллажами, не заблудишься. Юки-чан, тебе тоже стоит переодеться. Накадзе, дай им форму. - Окей. Серидзава устало зевнула и перевернула страницу. Затем бросила быстрый взгляд на часы. Рядом раздался храп, и она вздохнула. За стеллажами, рядом с подсобкой, мирно спал Кидо, дожидаясь конца смены. Она ещё раз вздохнула и продолжила читать. - Эй, Юки-чан, глянь – там к тебе гости! – выглянул из-за одного из стеллажей Нацуме. - Серидзава! Выходи, мы знаем, что ты здесь! - Мне выйти? Юки вышла из-за кассы и посмотрела в окно. Там стояло несколько парней с битами, настроены они были явно решительно. - Я выйду, - услышала она и обернулась. - Кидо? – удивилась девушка. – Я думала – ты спишь. Парень сложил руки замком и потянулся. Он ещё немного размял шею и плечи и пошёл к дверям. - Ты куда это? - Покурить выйду, - улыбнулся парень, - вдруг у них огоньку найдётся. - Я не знала, что ты куришь. - Я и не курю. Кидо толкнул двери и вышел на улицу. Девушка несколько раз растеряно моргнула и пошла было следом за ним, но Нацуме её остановил. - Подожди, давай посмотрим, что будет дальше, - хитро улыбнулся хозяин магазина. - Но их шестеро! И они с битами!.. - Кидо-кун очень сильный, - приобнял её Шинтаро. - Семпай? - Очень сильный, - улыбнулся парень, - не зря ведь, как и ты, в классе Оги. Серидзава посмотрела на обоих братьев и пожала плечами. Затем снова посмотрела в окно и увидела, что одноклассник подошёл вплотную к парням и начал им что-то говорить. Ему тут же прилетело в голову, и Юки снова дёрнулась. - Стой, и смотри, - крепче придержал её семпай, - ты же не хочешь задеть его мужскую гордость. Девушка недобро посмотрела на него, но снова послушалась. Её терпение, однако, уже было на исходе. - Гляди туда, Юки-чан. Серидзава снова посмотрела в окно и увидела, как Кидо выхватил биту у одного из рук и начал лупить ею всех подряд. Очень самозабвенно и, надо сказать, с наслаждением. Масаоми явно это было не в новинку. Отбросив биту, он начал колошматить всех кулаками. Юки восхищённо присвистнула. А он хорош! Его удары были молниеносными, и противники просто не успевали уворачиваться. Серидзава в предвкушении облизала губы. Кидо подключил в бой голову и теперь это выглядело ещё более зрелищно. Вскоре, все шестеро лежали у магазина. Одноклассник склонился над одним из противников и, достав пачку сигарет, вытащил одну. Затем прикурил и двинул обратно к магазину. У него кровоточила губа, на щеке было несколько ссадин и рассечена бровь. - Ты же сказал, что не куришь? - После хорошей драки можно сделать пару затяжек, - улыбнулся парень и прислонился к стене. Он глубоко затянулся и выпустил дым изо рта, - хорошо. Серидзава приподняла бровь и покачала головой. - Ну ты и кадр, Кидо, а с виду то такой тихий и спокойный. - Другого и не ожидалось от одного из сильнейших выпускников средней школы Иши – скрытого демона, Масаоми Кидо, бывшего лидера Черепов – байкерской банды. - Почему бывшего? - Всё достало, захотелось спокойной жизни, - снова затянулся парень. - Ну, будешь со мной общаться – можешь о ней забыть, - заметила Серидзава, - эти шестеро с битами – это ведь цветочки. - Не могу я оставить девушку, - признался Кидо, - тем более если эти с битами, как ты сказала, цветочки. Юки рассмеялась и покачала головой. - Тоже мне, защитник нашёлся, - фыркнула она, - рыцарь, блин, недоделанный. Ладно, чего уж там, - девушка почесала щёку, - прорвёмся. - Кстати, детки, а вам уже домой пора, - напомнил о времени Нацуме, - держите конвертики, а об этом мусоре я сам позабочусь, можете идти. - Слышь, староста? - Чего? - А почему ты не хочешь на вершину Ишиямы? Серидзава посмотрела на Кидо, который шёл рядом с ней. - Геморно это больно, - ответила она пожимая плечами, - к тому же будут постоянно появляться какие-нибудь новые желающие забраться наверх. - Будешь спинывать их вниз, - улыбнулся Масаоми. - Вот это и геморно, - отозвалась Юки. Одноклассник рассмеялся и покачал головой. - Ты и правда что-то с чем-то, староста. Брюнетка лишь пожала плечами. - Ладно, мне направо, а тебе прямо, - сказал парень, - дойдёшь ведь без приключений до дома? Серидзава задумчиво поскребла щёку. - Ну, должна. - Ладно, бывай, увидимся завтра в школе. - Ага. Юки махнула рукой и пошла прямо по дороге. И правда, вроде ничего сложного – дойти без приключений до дома. С этими мыслями она прошла несколько метров, пока не увидела свет, плывущий по реке… Чего? Свет по реке? Девушка побежала вниз к воде и, приглядевшись, увидела огромного мужика, уносимого вниз по течению. Недолго думая, она скинула сумку на землю и бросилась в воду. Кролем она плавала очень быстро, поэтому через несколько секунд доплыла до этого усатого чудовища и вскоре вытащила его на берег. - Эй! Она потрясла его. А как теперь, интересно, понять, помер он или нет? Юки несколько раз оглянулась по сторонам в надежде, что сейчас что-нибудь умное придёт ей в голову, но, увы, к сожалению, если голова пуста от знаний, за пару секунд в неё едва ли что-то снизойдёт. Серидзава ещё раз потрясла его и тут он разделился на две половины…. Какого черта тут происходит! Девушка вскочила на ноги. - Бля… это полный пиздец какой-то! Чё за херня!? Она снова посмотрела вниз и увидела ребёнка. - Ещё не легче! Юки во все глаза смотрела на сидевшего на траве голого ребёнка, и её и без того пустая голова ещё больше опустела. Там произошёл ядерный взрыв. Бабах! Всё к ебене фене разнесло! Девушка опустилась на колени перед ребёнком, малыш внимательно смотрел на неё. Серидзава несколько раз моргнула. И что ей теперь, интересно, с ним делать? Она никогда не имела дело с детьми! Только с отморозками и уголовниками. Итить! Это сильно ей сейчас поможет, твою ж налево! - Эмм как там надо-то… - Юки растянула губы в злобном оскале и зыркнула на малыша, - слышь, ты чей будешь? Она несколько раз моргнула. - Нет, так неправильно, наверное, - девушка взъерошила волосы и почесала макушку. Малыш тем временем подобрался к ней поближе и теперь заинтересовано наблюдал за ней. Так, Серидзава Юки, ты уже взрослая девушка, ты должна дышать глубже! Отлично! Она справится с этим. В идеале, всё должно быть как-то так… Per favore* Ути-пути, крошка, ты потерялся, должно быть? Нет, это как-то слишком… Бля, как же это трудно! - А ну канай сюды! Нет, это точно не то! - Кранты тебе, шмакодявка! - Дябу! Малыш радостно заулюлюкал и мгновенно вцепился в её руку. Юки растерянно посмотрела на него и, вздохнув, почесала макушку. Вот тебе и добралась без приключений до дома. - Вот гемор-то. Зелёные волосы… Ептыть, как же всё херово… - Эй, мелочь, предки кто? - Ога! - Чё!? - Ога! – ещё раз повторил малыш. – Папа! – и усиленно начал махать руками. - Я убью тебя, Ога Тацуми!!! Тацуми вздрогнул и почесал затылок. Что-то как-то холодок по коже прошёл, интересно, к чему бы это? Он перевернулся на бок и попытался уснуть, но внезапно услышал требовательный стук в дверь. Кто там такой, мля, умный нашёлся? Стук повторился и стал ещё громче! - Ога! Если ты не откроешь мне сейчас двери, клянусь всем святым, я снесу её к чертям собачьим! Серидзава? Чего это ей там, на ночь глядя, приспичило? Он зевнул и медленно встал, потом лениво почесал спину и пошёл вниз. Открыл двери и, словив удар с ноги, отлетел от неожиданности. - Какого хера! – вскочил Ога на ноги и двинул было на неё, но, увидев её, остановился. С Юки стекала вода, и вся она выглядела так, словно искупалась в речке. - Тебе, блять, что, доставляет особое удовольствие создавать мне проблемы?!! – рявкнула она, снова переходя на неформальный способ общения. - Серидзава, ты с дуба, что-ли, рухнула? Хотя нет, ты в речку рухнула, - заржал Тацуми. - Нихрена не смешно! – продолжала она закипать. – Я чуть со страха не родила, когда тот усач разделился надвое после того, как я выловила его из речки! - Да ладно… подожди, что ты сейчас сказала? - Ёбнутые у тебя шуточки! - Серидзава, успокойся! – схватил он её за плечи и хорошенько встряхнул. - Я спокойна как удав! – затем глубоко вздохнула. – После обеда. Вот, забирайте свое чадо, - она вытащила из рюкзака ребёнка и протянула его ему. - Ты его в рюкзаке тащила? - А где прикажешь мне его нести? – снова начала она закипать. – К тому же, он голый! И волосы у него зелёные! Зеленые!!! Ога почесал макушку и, вздохнув, забрал мальца. Вельзи тут же забрался к отцу на спину и начал восторженно мять его волосы. - Я тоже рад тебя видеть, Вельзи, гляди только, не нассы мне на башку от счастья, - пробормотал Тацуми. - Так это и есть Вельзи? - Ага, хочешь послушать? - Неа, - тут же среагировала девушка и дёрнулась к выходу, но Ога успел перехватить её и затащил в дом. - Это очень интересная история. - Знать ничего не хочу, отпустите меня! – упиралась девушка. – Мне домой надо, переодеться и всё такое. - Я тебе сейчас что-нибудь из шмоток сеструхи принесу, а ты в ванную сходи, - тащил её по направлению ванной мужчина. - Нет, я не хочу, отпустите меня! – не сдавалась Юки. – Не впутывайте меня в ваши дела! - Да не дрыгайся ты! – он поднял её и закинул на плечо. Серидзава взвизгнула от неожиданности, а потом увидела, как малыш смотрит на неё. В его глазах она увидела звёзды восторга – это на какое-то время ослабило её бдительность, и Тацуми закинул её в комнату. - Полотенце вот, сейчас чистые вещи принесу, - сказал он и закрыл двери, - давай скорей, а то ещё простуду подхватишь. Тацуми почесал затылок и пошёл наверх. Мисаки снова съехала, но шмотки забрала не все, так что, что-то да должно было остаться. - Папа! Тацуми потрепал Вельзи по голове. - Ну что, как тебе Серидзава? - Дябу! Дя! – он начал энергично махать руками, затем принялся таскать его за волосы и мять лицо. – Класс! - Всё, я понял тебя, успокойся, - расплылся в улыбке Ога. - Нлавится! Дябу! Дя! - Хватит, мелкий засранец, я же сказал, что понял тебя! Юки посмотрела на себя в зеркало. И как она, интересно, до такого докатилась? Что тут вообще происходит? Как так получилось, что она выловила сына своего соседа из речки. К тому же, он был внутри какого-то усатого мужика! Нет! Нет!! Нет!!! У неё и так мозг уже помахал ей ручкой, не стоит даже думать об этом. Тут валить надо! Точно! Серидзава потянулась к дверям, но тут же отдёрнула руку. И куда она, интересно, уйдёт? Они же соседи. Девушка еле слышно простонала и опустилась на пол. У неё просто мозг превращался в желе от происходящего. - Эй, Серидзава? Чего раскисла? - Идите вы лесом, - пробормотала она закрывая голову руками. - Не начнёшь сама раздеваться, я тебе помогу, - лениво протянул Ога, - а то ещё подхватишь пневмонию. - Идите вы лесом! – повторила Юки, вскакивая на ноги. – Я как-нибудь сама справлюсь! - Так-то лучше, - Тацуми взлохматил её волосы и всучил в руки одежду, - вот, это джинсы сестры и моя футболка, прими горячую ванну и переоденься. - Спасибо, - буркнула девушка и вытолкала его за дверь. В её голове промелькнула мысль, что переезд в этот город, походу, была не самая лучшая идея. Походу, здесь она словит на свою пятую точку ещё больше приключений и проблем. Сидела бы сейчас преспокойно в Сайтаме и разруливала ситуацию с родными уголовниками. - Эх… Серидзава включила воду и, скинув с себя мокрые вещи, залезла в ванную. Горячая вода приятно начала нагревать тело, слегка покалывая кожу. - Кайф… Через какое-то время, она почувствовала, как у неё начали закрываться глаза. Юки зевнула и ополоснула лицо. Не хватало ей ещё уснуть тут. Девушка выключила воду и потянулась за полотенцем. Затем вылезла и закуталась в него. - Ты там, случаем, не утонула? – услышала она голос Оги у самой двери и подпрыгнула от неожиданности. - К сожалению, нет, - отозвалась брюнетка и начала вытираться. Быстро влезла в джинсы, а затем натянула футболку. Она пахла порошком и сигаретами. Серидзава толкнула двери и вышла. - Ну что, поговорим? *Per favore - пожалуйста/для начала автор искренне надеется увидеть больше отзывов, спасибо за внимание (V_v)
223 Нравится Отзывы 88 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором