Примечание
28 декабря 2014 г., 14:04
Вот и вторая часть:)
Желаю нам удачи и замечательного конца. Нэе осталось совсем немного, нужно лишь закончить то, что сама начала. Она человек с тяжелой судьбой, еще тяжелее свою судьбу делает она своими мыслями и поведением. Но что поделать, половина из нас такие, верно) Уверена, каждая нашла немного себя в главной героине. Поэтому, пожалуй, прочтем и напишем её историю до конца :)
http://ficbook.net/readfic/2707117