End
18 апреля 2016 г., 22:20
Здравствуйте, дорогие читатели, если таковые еще, конечно, есть!
Это последняя глава данного фанфика, а точнее и не глава вовсе. Я хочу обратится к тем, кому интересен этот фик — додумайте конец сами, ибо я и не знаю что можно дальше придумать. Теперь все в ваших руках!
Нет, конечно, у меня были идеи и даже много, но когда я писала главу, то выходил полный бред, что я просто удаляла её.
Я хочу вас всех поблагодарить, я правда не думала, что столь примитивный сюжет вызовет такой интерес.
Спасибо вам большое, я очень благодарна за мотивацию, теплые отзывы и за критику, конечно!