Диалоги.

PG-13
Завершён
204
1
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 112 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
204 Нравится 89 Отзывы 32 В сборник

Часть 3

Настройки
Грелль: Уилли, график мне! Уильям: Я тебе слуга? Нет. Вали в холл и сам смотри. Грелль: Ну Уилли!!! Ты бука. Уильям: Ничего не знаю. И вообще, ты достал болеть. Грелль: Да, кстати. Как у вас там без меня в Хогвартсе? Уильям: Великолепно. Грелль: Что, скучно? Уильям: Ну, я свалился с крыши на спину. А так ничего особенного. Грелль: Ты ушибся? Спина болит? Ходил к врачу? Взял отгул? Уильям: Вот так и знал, что не нужно тебе ничего говорить. До печенок достанешь. Нормально все. Грелль: Уильям, это дело серьезное, даже для жнеца. Спина - это наше все. Уильям: Сказал же: нормально все. Грелль: Хорошо-хорошо. Ладно, милый, я пошел. До завтра :*** Уильям: Вали уже... ~Грелль был в сети 2 минуты назад~ ~Уильям был в сети 1 минуту назад~

***

Грелль: УИЛЛИ С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ :****** <3<3<3 Уильям: Новый год через час. Грелль: НУ И ШТО?! Я НЕ МОГУ ПОЗДРАВТЬ МУЩЧИНУ СВАЕЙ МИЧТЫ СЕЦЧЩАС? Уильям: До него час, а ты уже в дерьмо. Вали отсюда. Я думал, ты придешь к нам праздновать. Грелль: АВДВЖААЖАХЛОРРЫЗЗВЫАБА Уильям: Дебил. Проваливай. И ко мне не приходи. Не собираюсь смотреть на твою пьяную физиономию. Знать меру нужно. Придурок. ~Уильям был в сети 2 минуты назад~ Грелль: Уиллиииииииииииииииииииии Грелль УУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛИИИИИИ Грелль: Уилл? Ты ушел? Я ж пошутил... Грелль: УИЛЛ!!!!!!!! Грелль: Я иду к тебе! ~Уильям в сети~ Уильям: Плохая шутка, Сатклифф. Грелль: Ну вот, опять по фамилии... Уильям: Ты, мать твою, идешь, или мы будем праздновать без тебя?! Грелль: Иду-иду.... ~Грелль был в сети 2 минуты назад~ ~Уильям был в сети 1 минуту назад~

***

Грелль: Билли, приветики :*** Грелль: Как дела? Уильям: Превосходно. Я получил от начальства из-за того, что кто-то не сдал половину отчетов. Не знаешь, кто бы это мог быть? Грелль: Даже не представляю... Уильям: Тебе что, так сложно написать? Хотя бы запряги кого-нибудь из отдела. Ну, вот, напарника своего, например. Грелль: Ну сорри сорри, такого не повторится. Уильям: Ты так говоришь уже три века. Толку.... Грелль: Ладно, Уилли, я в душ. Не составишь мне компанию?? Уильям: Упаси Бог. Грелль: Не скучай, я вернусь. Уильям: Не утруждай себя. И не забудь поесть. Грелль: Ох, ну какой же ты у меня заботливый :* Уильям: Наедай свой зад, чтобы приземляться мягче было. Грелль: Ну, ты все о моих достопримечательностях думаешь... Ну, хоть что-то... Уильям: Заметь, я уже не так холоден к тебе. Грелль: Это льстит мне, Уилли.Я могу рассчитывать на что-то большее? ~Уильям был в сети 3 минуты назад~ Грелль: ЧТОООО??? ОСТАВИЛ МЕНЯ? ТАКОГО РАЗГОРЯЧЕННОГО? ТАКУЮ ИНТРИГУ ПОЗАДИ СЕБЯ ОСТАВИЛ?!! ПРОТИИИВНЫЙ ~Грелль был в сети 1 минуту назад~

***

Уильям: Грелль, завтра проверка. Готовься. Грелль: Конечно. Уже бегу. Уильям: Точно, о чем я вообще? Грелль: Ты хоть думай, о чем говоришь. Уильям: И правда. С дуру ляпнул. БЫСТРО ПОШЕЛ ГОТОВИТЬСЯ! Грелль: Все-все, бегу! ~Грелль был в сети 3 минуты назад~ ~Уильям был в сети 2 минуты назад~
204 Нравится 89 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)