Ковыль
5 октября 2019 г., 17:50
Нет любви, с которой мне бы было по пути:
Никого и никогда нигде мне не найти.
Ветер в небе скупо мелет облака,
Жизнь в дороге долгой очень нелегка.
Для кого-то степь, ковыль, седины да острог.
Для кого-то только перекрест вокруг дорог.
И дорожным вихрем завывает пыль,
Накренился белым мороком ковыль.
Пусть заводит ложным следом в никуда.
Ничего мне не найти нигде и никогда…