Гораздо больнее молчать

NC-17
Завершён
95
Фэндом:
Размер:
167 страниц, 58 727 слов, 98 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 105 Отзывы 28 В сборник

Глава 6

Настройки
Настя так долго не могла успокоиться, что мне пришлось собрать все свои последние силы, борясь со сном, чтобы не бросить подругу. Часам к 3 ночи, Настя, наконец, смогла уснуть, оставив меня наедине с моими мыслями. Я лежала на полу, предоставив подруге место на диване, и смотрела в потолок. Время, когда я могла быстро и легко уснуть давно прошло. В голове копошилось множество мыслей и воспоминаний, не приносящих ничего хорошего, кроме тоски. Я глубоко вздохнула и повернулась на бок. Взгляд упал на лежащего рядом со мной плюшевого медведя. Да, я все еще сплю с плюшевым медведем. Большим, мягким и таким любимым мной с самого детства. Секунды убегали вместе с каждым стуком стрелки на часах. Мне, наконец, удалось уснуть. Громкая музыка. Я стою посередине зала с зеркалами. Зал для танцев. Его я узнаю где угодно. Я начала танцевать, под любимые мелодии, впитывая каждым телом звуки музыки… Эмоции, их было так много, что от них кружилась голова. Я резко упала на пол от неловкого движения, что было совсем на меня не похоже. Сил встать не было, позвать на помощь некого, да и как? Я продолжала лежать на полу, а музыка давила по ушам, принося сильную головную боль… Во сне я начала резко двигаться, пытаясь проснуться, но сон не отпускал меня. Словно, я увидела еще не все, что должна была увидеть. Кто-то подошел ко мне и, подняв, поставил обратно на пол. Я не видела его лица, но чувствовала его тепло и заботу. Его дыхание обжигало кожу. Такое странное чувство, мне нравилось все, что он делает. Его поцелуи на моей шее. А ведь я никогда особо не любила чужие прикосновения. Но не его… Каждый раз, когда он касался меня, по телу пробегали мурашки, заставляющие каждую клеточку моего тело отзываться на прикосновения. Мое дыхание слилось с его дыханием. Мы дышали в такт музыке, вместе. Мы танцевали. Танго. Определенно… такое страстное… Музыка закончилась, сердце бешено колотилось в ушах. Одышка, такая сильная… Такое непривычное чувство. Парень отпустил меня, исчезая в темноте, а я снова упала на пол. Хотелось плакать. Ведь я будто больше не могла жить без него. Дышать. Все вокруг погасло, когда он ушел… Я резко проснулась. Яркое утреннее солнце проникало в окно. Я сидела на полу. По щекам текли слезы. Я плакала. И все из-за какого-то сна? Я огляделась, Насти не было видно. Поднявшись, я направилась в сторону кухни. Из ванны доносились звуки воды. Я включила чайник и заняла место на подоконнике. Из головы все еще не выходил ночной сон. Все было настолько реально… Он был такой реальный… Я тяжело вздохнула, выгоняя из головы ненужные мысли. Не могу же я влюбиться в парня из сна? Какая глупость. Я даже лица его не видела. Лишь ощущала его прикосновения. Я запомнила их каждой клеточкой тела. Прикосновения и запах…. Запах его кожи, смешанный с запахом сигарет. Я сильно стукнула себя ладонью по лбу, выгоняя глупые мысли, и направилась наливать кофе. Раздался телефонный звонок. Я взяла телефон. Снова Дина, кто же еще! -Доброе утро Ник! - ее голос был очень взволнованный и резкий. - Дело дрянь! Оказывается, у нас есть лишь неделя, до кастинга. Его перенесли! Мы ничего не успеем! Все бесполезно! На что я надеялась? - она громко выдохнула. - В общем, спасибо, что решилась поставить танец, но вряд ли мы справимся за неделю. Обзвоню ребят, скажу, что все отменяется. - короткие гудки прервали мое недоумение. Я стояла с широко раскрытыми глазами, не зная, что же делать дальше. «ДИНА! Не смей все отменять! Собирай ребят, скажи, чтобы были готовы много работать! Мы сделаем это! Я пообещала, я сдержу свое слово! Через час на базе!» - гласило смс, которое я судорожно набрала, прежде чем направиться быстро собираться. Я чуть не сбила Настю, вышедшую из ванны. Я схватила вещи и направилась приводить себя в порядок. Трудная же ждет меня неделька, но я не собиралась бросать все то, чего мы так долго добивались.
95 Нравится 105 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (6)