Гораздо больнее молчать

NC-17
Завершён
95
Фэндом:
Размер:
167 страниц, 58 727 слов, 98 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 105 Отзывы 28 В сборник

Глава 25

Настройки
-Ну, чтож, ребятки. У нас почти все отснято, за исключением пары сцен. Сегодня главные герои дня снова Тоша и Василиса. Но сегодня ваша главная задача показать душевное примирение и двух безумно любящих друг друга людей. -А вот это будет сложнее, чем ругаться, - съязвил с ухмылкой Тоша. Я закатила глаза и написала в тетради, где я рисовала последние минут пять, «А что, кишка тонка?». Я вытянула тетрадь перед собой, позвенев гремящим браслетом с колокольчиками, подаренным Таней. - Нет, лишь бы у тебя это получилось. А то мне кажется, что ты кроме как уничтожать человека взглядом ничего не можешь. Ты хоть в состоянии изобразить влюбленную девушку? Ниженко сразу же получил весомый подзатыльник от Жени. Я, смеясь, легла на пол, на котором сидела. -Прекратите этот детский сад! С самого первого дня, будто горшок поделить не можете, - я не переставала смеяться. В комнате почти никого не было, кроме меня Тоши и Жени, да и тот быстро ушел в соседнюю комнату вслед за всеми. -Тебе еще и смешно? - усмехнулся Тоша. - Ну отлично, - он неожиданно возник рядом со мной. Я на секунду перестала не только смеяться, но и дышать, внимательно наблюдая за тем, что же собирается делать Тоша. - А так смешно? - он продолжал по-детски улыбаться, обнажая свои остренькие клыки. Мне всегда безумно нравилось наблюдать за его улыбкой. Она ему бесконечно шла. Ему нужно было всегда улыбаться, потому что серьезное лицо, по моему мнению, ему не шло совершенно. Он становился самим собой именно когда улыбался. Так искренне и солнечно. Неожиданно руки Тоши легли на мою талию, и он принялся меня щекотать. Я всегда очень чувственно относилась к любым прикосновениям, поэтому не любила, когда ко мне часто прикасались. Казалось, что люди нарушают этим мой маленький спокойный мир. Не переставая улыбаться, я начала извиваться от прикосновений Тоши. Он довольно усмехался, постоянно бросая веселые колкие фразочки. Как ни странно. Меня не смущали его прикосновения, казалось, что его присутствие нисколько не портит мой маленький мир. Наверное, даже дополняет его. -Надеюсь, ты снял? - неожиданно, мы оба услышали шепот Яны и резко повернулись на голос. В дверном проеме стоял Паша с камерой, Яна, Влад и Женя. Из-за спины Жени можно было разглядеть Катю и Таню. Паша кивнул на вопрос Яны, довольно улыбаясь. Что они все тут забыли? Давно ли они тут стоят? Неужели так трудно оповестить о своем присутствии. Все начали перешептываться, с усмешкой поглядывая на нас. -Вас не на секунду оставить нельзя, голубки? - усмехнулся Женя, давая пять Владу. Тоша показал парням фак и усмехнулся. -Завидуйте молча! - воскликнул Тоша. - И вообще, может хватит нас из-за углов снимать? -Кто виноват, что вы лучше из-за углов получаетесь? - воскликнула Яна. - Нет, правда, ребят. Вы волшебная парочка. От этих разговоров меня начинало мутить. Я всячески пытаюсь подавить в себе чувства к Тоше, а все вокруг, словно назло снова и снова заставляют меня влюбляться в него. Да и сам Ниженко хорош, нет чтобы скорее закончить съемки и раз и навсегда разойтись, как в море корабли... Он словно назло тянет и медлит. Я резко встала с пола и, растолкав ребят вышла из комнаты. Я быстро выбежала из квартиры и поспешно спустилась на улицу. Ребята окликали меня, призывая вернуться, но ноги несли меня оттуда подальше. Я выбежала на свежий воздух, жадно глотая кислород ртом. Влюбилась по уши, словно маленькая. Неужели я не в силах совладать даже со своими эмоциями? Я зашла за дом и снова оказалась на той самой детской площадке. Качели подо мной заскрипели, пока я пыталась справиться с мыслями, не дающими мне покоя. Осталось вытерпеть два дня и все. Я смогу раз и навсегда исчезнуть из жизни парней. Они даже не заметят. Лишь однажды их может быть спросят на каком-нибудь интервью:"А кто была эта девушка из клипа? Это возлюбленная Тоши?"(вполне в духе репортеров) - на что ребята лишь посмеются в ответ. Если Тоша вообще вспомнит когда-нибудь обо мне. Наверняка я не занимаю и тысячной части его мыслей. Тогда как я, в последние дни, не могу ни на секунду выкинуть его из головы. Я тяжело вздохнула. Выход был лишь один... Скрываться за маской самовлюбленной принцессы. Той самой, какой он меня видел в первые дни. Пусть считает, что я именно такая и лишь притворялась нормальной, ради того, чтобы сняться в клипе и стать знаменитой. -Все хорошо? - спросила, неожиданно возникшая Таня. С ней тоже придется делать вид, что все прекрасно, хотя мне так не хотелось ей врать.... Я кивнула и улыбнулась. "Я вышла подышать свежим воздухом" - изобразила я. -Я так и подумала, - улыбнулась Таня. - Теперь все хорошо? Можем идти обратно? "Да" - сказала я одними губами. Как они все могут так слепо верить мне, если в данный момент я вру даже самой себе? Поскорее бы закончились съемки... Я сразу же исчезну из их жизни.... Не буду больше им мешать, ведь у них столько друзей, что они даже и не заметят... Вот я и убегаю от проблем... Снова...
95 Нравится 105 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)