six
5 апреля 2015 г., 20:57
Дорогой дневник,
Сегодня Люк ехал на том же автобусе, что и я. Как обычно, я села где-то позади, восхищаясь тем, как его лицо сияет, когда он смеётся. Я могла бы слушать его смех до конца своей жизни. Его счастье распространялось на всех в этом автобусе. Я изо всех сил пыталась запомнить это мгновение, сохраняя кусочек счастья для тех моментов, когда мне уже кажется, что я не могу продолжать жить в этом мире. Дорогой Люк, ты прекрасен, но я никогда не смогу сказать тебе об этом.
С любовью,
Люси.