Восстание.
11 апреля 2014 г., 21:43
Джейн забежала в какой то подвал,где не было никого.Она забилась в угол и принялась рыдать...Она уже понемногу начала успокаиваться...Но тут в подвал вошел какой то подозрительный мужчина.Он осмотрел подвал и остановился,смотря на девочку.Она тоже взглянула на него.
-Я тебя не пугаю?спокойно спросил он.
-Нет...тихо сказала девочка.
-А,что,тебя не пугают киллеры?
-Нет,меня уже ничего не напугает...
-Тогда ты моя следующая жертва!
Девочка молча встала.Казалось,она хотела сбежать,но тут она подошла еще ближе к мужчине.
-Хорошо...прошептала она.
-Неужели тебе не страшно??
-Нет.Не капли.
-Хей,а ты мне нравишься.Хочешь со мной?
-Что?
-Ну,а что?будешь киллершой.
-Я ... Я согласна.