No limit for love

R
Завершён
203
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
127 страниц, 57 461 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 112 Отзывы 61 В сборник

Глава 6. Параноидальный Чешир и сладкая вата. Или в любой непонятной ситуации, просто расслабься и получай удовольствие

Настройки
Нас отпустили с последнего урока. Идти домой совершенно не хотелось, поэтому я, Эмили и ЧонГук решили посидеть в школьном буфете, поесть булочек и поговорить. В связи с тем, что в школе шли уроки, в столовой кроме нашей небольшой компании больше никого не было. В самый разгар нашей беседы в столовую вбежал взволнованный ЧиМин. Заметив нас, он ринулся к нашему столику и облокотившись на него, попытался отдышаться. Его волосы были растрёпаны, галстук развязан и болтался на шее, вдобавок на рубашке не было трёх пуговиц. - Вы не представляете, что только что произошло! - воскликнул ЧиМин, как только восстановил дыхание. - Смутно представляем, - ответил ЧонГук. - Меня только что чуть не изнасиловали, - выпалил он и плюхнулся на стул, стоящий подле меня. Реакция последовала незамедлительно. Мы все залились весёлым смехом. Стоит отметить, что лицо ЧимЧима до сих пор выражало яркий испуг и не было хоть маленького намёка на улыбку. - Я не шучу, - грустно сказал Чим и жалобно посмотрел на меня, ища поддержки. - И где тебя чуть ли не изнасиловали? - спросил ЧонГук, перестав смеяться, но продолжая улыбаться во все 32 зуба. - В туалете! В мужском! - ЧиМин вдруг неожиданно начал тараторить с такой скоростью, что мы едва успевали понять суть дела. - Там была девушка! Я стоял возле умывальников и мыл руки, а она подкралась ко мне сзади и начала меня лапать, - чуть не плача говорила наша "жертва насилия". - Да ну, успокойся ты, - сказал Чон, всё также улыбаясь. - Что ты прям как новобрачная невеста! - ЧонГук, понимаешь, у него серьёзная психологическая травма, - встряла я в разговор, подвинувшись чуть ближе к ЧиМину. - А девушка симпатичная была? - Какое это сейчас имеет значение? - А такое, - ответила я, - что мог бы просто расслабиться и получать удовольствие. - Я к вам с серьёзным делом пришёл, а вы шутите, - обиженно пробурчал Мини. Он встал со стула и собирался уйти, но я схватила его за рукав рубашки и усадила на место. - ЧимЧим, мы же тебя любим. И всё прекрасно понимаем, - ласково сказала я, поглаживая парня по плечу. - Но сам посуди, ты испугался хрупкой девушки, учитывая тот факт, что ты у нас спортсмен и очень сильный, она бы с тобой ничего не сделала. - МинЁн-а, а с чего ты взяла, что девушка была хрупкой и слабой. Может она борец сумо и в состоянии задавить нашего ЧиМина, - хмыкнул ЧонГук. - Но она и вправду была хрупкая, - подтвердил мои догадки Чим. - И симпатичная, но странная. Она говорила такие странные вещи, мол, так давно ждала этот момент, так давно хотела меня... Ну, вы понимаете. - Понимаем, - хором ответили мы, переглянувшись. - А ты её видел когда-нибудь раньше? - подала голос Эмили, которая до этого всё время молчала. - Она из нашей школы? - Раньше я её не видел. Но школьная униформа была нашей. - Значит, она может попытаться изнасиловать тебя ещё раз, - я хихикнула и подмигнув ЧиМину добавила: - только на этот раз не сопротивляйся, а получай удовольствие.

***

- Ким ТэХён, и куда это ты собрался? - после школы, побыв немного в библиотеке, я направилась прямиком к дому Тэ, чтобы узнать о его самочувствии и помочь в случае необходимости. И каково же было моё удивление, когда я, войдя в комнату, увидела этого нахала, вертевшегося у зеркала, который, к слову, выглядел вполне здоровым. - В клуб, - ответил он, не отрывая взгляд от своего отражения. - Красавец! - Ты всю неделю не ходил в школу, валялся в постели, не мог ничего делать, а тут в клуб собрался?! - Но сегодня, Шампиньончик, я себя вполне хорошо чувствую! - наконец оторвавшись от созерцания себя любимого, ТэХён сел на край кровати, хватая меня за руку и увлекая за собой. - Тогда почему в школу сегодня не пошёл? - Я не настолько хорошо себя чувствую, чтобы идти в этот Ад! - Объясни мне, пожалуйста, - вздыхая и прикладывая руку ко лбу Тэ, сказала я, - кто тебя, ученика старшей школы, впустит в клуб? - Объясняю, - улыбнулся рыжик, вновь взяв мою руку, которой я только что трогала его лоб и положив себе на голову, довольно промурлыкал. - Если у тебя есть знакомые, то на одну ночь ты можешь из ученика старшей школы превратиться в студента университета. Кстати, сегодня в клубе выступает твой брат. - Я бы хотела посмотреть на его выступление! - Тогда пойдёшь со мной, посмотришь выступление брата, отвлечёшься от учёбы и своих книжек. - Я и вправду могу пойти? - Конечно, - улыбнулся ТэТэ. - Только сначала зайдём к тебе домой и ты переоденешься. Не собираешься же ты идти в ночной клуб в школьной форме?

***

Одежду, в которой я пошла в клуб, выбирал ТэХён. Изначально, я хотела надеть какое-нибудь платье. Но Чеширу мои платья не нравились, по его словам, они были либо чересчур короткими, либо чересчур открытыми. Хотя все платья в моём гардеробе по длине были немного выше колена, а "слишком открытых" там вообще не было. - Но почему я не могу надеть платье? - нудила я, пока Тэ копошился в моём шкафу. - Хорошо, ты можешь надеть платье, но если тебя будут насиловать, я убегу, - вполне серьёзно заявил мой лучший друг, доставая из шкафа джинсы и футболку, кидая их на кровать. - ТэХён, что за паранойя? - Вот, - указывая на выбранные им вещи, произнёс он, - надевай это! - Может выйдешь из комнаты? - Зачем? - искренне удивился Тэ, плюхнувшись на диван. - Я переодеться хочу. - Да ладно, чего стесняться, мы же лучшие друзья. - Ким ТэХён! Может мы и лучшие друзья, но ты парень, а я девушка. И в некоторых случаях не стоит об этом забывать. Устало вздохнув, рыжик встал с дивана. Прежде, чем выйти, он обернулся и сказал: - Если я не буду забывать о том, что ты - девушка, то мы с тобой не будем лучшими друзьями.

***

Всю дорогу до клуба я прокручивала слова лучшего друга в голове. С одной стороны, это же ТэХён, наш параноидальный Чешир, который может говорить всё, что угодно и когда угодно. Но с другой стороны, когда он говорил это, то был предельно серьёзен. Из размышлений меня вывел чей-то мужской голос, орущий на всю улицу имя Чешира. Обернувшись, мы увидели Хосока, несущегося к нам на всех парах. Кстати, пока я прибывала в собственных мыслях, мы уже добрались до клуба, в котором должен выступать ЮнГи. Уже стемнело и возле него стояло много людей, разбившись на небольшие компании. - А она что здесь делает? - спросил подошедший Хосок, указывая на меня пальцем. - И тебе привет, - недовольно пробурчала я, отходя от парня подальше. Он мне с нашего первого знакомства не нравился. Причин моей неприязни не было, хотя... Нет, была, он увидел то, что ему не следовало видеть. И меня крайне бесил тот факт, что он знаком с ТэХёном. Откуда я могу знать, может у этого Хосока язык без костей, разболтает то, что не надо, кому не надо. - Мальчики, привет! - вдруг откуда ни возьмись, перед нами появилась блондинистая особа, с приторно-фальшивой улыбкой на губах. У меня в голове что-то щёлкнуло и я мгновенно узнала в ней ту девушку, что провела ночь с Шугой, когда я уснула в шкафу. Окинув меня быстрым взглядом и, по всей видимости, не найдя ничего интересного, блондинка повернулась ко мне своей пятой точкой и начала лепетать что-то Хосоку и Тэ. Не знаю, что меня больше всего раздражало в этой ситуации. То, что ТэХён вообще не обращал на меня внимания, а только пялился на девицу и мило ей улыбался, либо то, что блондинка не только моего брата захомутала, но и клеится к его друзьям. Она серьёзно к ним клеилась! Я нисколечко не преувеличиваю! Она постоянно касалась их, обнимала, даже целовала. Итак, образовалась новая компания из Хосока, ТэХёна и блондинки. Я в эту компанию явно не вписывалась. Мне пришлось стоять в сторонке и ждать, когда всех начнут запускать в клуб. Конечно же, я могла развернуться и уйти домой. Но, во-первых, мне хотелось посмотреть выступление брата и узнать, действительно ли он такой крутой рэпер, как говорят. А во-вторых, этот район города мне был совершенно незнаком и добраться отсюда до дома самостоятельно я не смогу. Остаётся только терпеть игнор со стороны Чешира и затаить обиду. Но ничего, Ким ТэХён, я тебе это ещё припомню! Ой, как припомню! - Ладно, сейчас начнётся, пора заходить, - произнёс Тэ, на секунду отвлекаясь от разговора с блондинкой и слегка подталкивая меня в сторону входа в клуб. По всей видимости, клуб был не из дешевых. Внутри он выглядел весьма мажорно. Как только мы переступили порог клуба, я сразу же почувствовала себя лишней на этой тусовке. Было видно, что большинство присутствующих здесь людей пришли покрасоваться и найти партнёра на одну ночь. Я меркла на фоне разодетых в платья девушек. И, вообще, складывалось такое впечатление, будто я пошла в магазин и по ошибке попала в клуб. Хосок куда-то испарился, а наше трио уселось за столик, который находился недалеко от сцены. К нам подошла симпатичная официантка и записала заказ. Этот наглый Чешир заказал себе и блондинке по алкогольному коктейлю, а мне кока-колу. Даже не спросил, что я хочу! Скрестив руки на груди и насупившись, я отвернулась от парочки и уставилась на сцену, на которую уже вышел ведущий. - Добрый вечер, дамы и господа! - громко проорал он в микрофон. - Сегодня, на этой сцене соберутся лучшие рэперы Сеула! И начнёт наш концерт, никто иной как Джей-Хоуп. Все присутствующие зааплодировали, ведущий удалился со сцены. А я уже представила, как сейчас на его место выйдет крутой парниша в очках и крутым голосом скажет: "Всем привет, я Джей-Хоуп". Но моя иллюзия развеялась, как только на сцену выбежал Хосок и сказал: "Всем привет, я Джей-Хоуп". Нет, кем-кем, а рэпером я Хосока представить не могла. Бабником, хулиганом - запросто, но не рэпером, однозначно. Выступил он неплохо, я даже похлопала ему. Следующим на сцену вышел РэпМонстр, которого на самом деле звали НамДжун и, который успел сменить имидж. Теперь он был блондином и ходил без солнцезащитных очков. Я часто видела этого паренька у нас дома, но последние несколько дней он не появлялся. Если честно, я думала, что он даже спит и принимает душ в солнцезащитных очках. А тут такой неожиданный поворот событий, НамДжун без очков! И третьим на сцену вышел мой брат. И, да, он действительно такой крутой рэпер, как говорят. Даже возразить нечего. Читка отличная, песни со смыслом, на сцене держится великолепно. Если бы я не знала его, как заносчивого идиота, недосахарного бабника и придурка, я бы даже стала его поклонницей, но видимо, не судьба, ибо с каждым днём я ненавижу его всё больше. После выступления рэперов, включили танцевальную музыку и большинство присутствующих, в том числе и ТэХён с блондинистой особой, направились на танцпол, я же равнодушно наблюдала за ними, попивая колу. - Какого чёрта ты тут делаешь? - кто-то схватил меня за локоть и сильно сжал его. Я обернулась и увидела перед собой разъярённое лицо ЮнГи. - Пришла посмотреть на своего "любимого" братика, - безэмоционально проговорила я. - Идём! - сказал Шуга, потащив меня к выходу. - Подожди, мне надо сказать ТэХёну, что я ухожу. - Не волнуйся, его предупредят. Было одиннадцать часов вечера, когда мы с Шугой вышли из клуба. Резко похолодало, поэтому, пока брат звонил кому-то и о чём-то договаривался, я стояла съёжившись и пытаясь хоть как-то согреться. На улице хоть и был май месяц, но с наступлением темноты, становилось довольно-таки холодно. ЮнГи молча снял с себя пайту и накинул мне на плечи.

***

- Чёрт, я хотел отдохнуть, развеяться, выпить немного, но ты всё испортила, - устало вздохнув, произнёс Шуга, когда мы переступили порог нашего дома. Всю дорогу от клуба, пока мы ехали в его машине, никто из нас не проронил ни слова. - Я не просила забирать меня из клуба, - обиженно пробурчала я, снимая кроссовки. - Зачем ты вообще туда пошла? - Захотела и пошла. Я вообще не планировала туда идти, так уж получилось. - Видно, что не планировала, - сказал ЮнГи, указывая на мою одежду. - Не нравится - не смотри, - решив на этом закончить наш разговор, я направилась на кухню, дабы наконец поесть. - Чтобы я тебя больше не видел в таких местах, как этот клуб! - ЮнГи последовал за мной и продолжил читать морали. - Тебя спросить забыла! Что хочу, то и делаю. Я же тебе не указываю, куда тебе ходить и с кем спариваться, - я достала из холодильника кимбаб и повернулась к брату. - И вообще, отстань от меня. У меня нет настроения ругаться с тобой. - Я твой старший брат и ты должна меня слушаться! - Если уж на то пошло, то ты мне не родной брат и слушаться тебя я не собираюсь, - облокотившись о стол, я жевала кимбаб и мечтала, чтобы этот разговор побыстрее закончился. Только ЮнГи хотел мне что-то возразить, как я перебила его: - Почему бы тебе не вернуться в клуб и не сделать то, что хотел? Ты ведь хотел развеяться и отдохнуть. Так что тебе мешает сделать это сейчас? Я дома, больше нет повода для беспокойства. Можешь делать, что хочешь. - А кто сказал, что я беспокоился? Пока родителей нет я ответственен за тебя. Если с тобой что-то случиться, то отец меня убьёт, а я так молод для смерти. - Я так и подумала. Вали в свой клуб и не морочь мне голову, надоел уже. - Конечно, я же не твой дружок ТэХён, у которого ты пропадала целую неделю. - Разве вы с ТэХёном не друзья? - Раньше были, но после кое-каких обстоятельств уже нет. - Прекрасно, а то я боялась, что общение с тобой может его испортить, - отвернувшись от брата, я взяла уже пустую тарелку и начала её мыть. - Ты думаешь, что твой ТэХён такой хороший? Ошибаешься! - после моих слов Шуга явно разозлился, впрочем, как всегда. Такого рода баталии были обязательным элементом нашей повседневной жизни. - По крайней мере, лучше тебя, - домыв тарелку, я вытерла руки о полотенце и собралась выходить из кухни, как ЮнГи преградил мне дорогу. - Ты слепая? Ты вообще ничего не замечаешь, да? - зло прошипел он. - А что я должна замечать? - повышая голос, спросила я. - То, что ты идиот было заметно с самого начала. Тут и замечать нечего. - Господи, какая ты дура! - неожиданно ЮнГи мягко улыбнулся. - От дурака слышу. А вообще, ты ведёшь себя как девушка во время ПМС. - Нет, скорее я веду себя, как влюблённый идиот, - радостно улыбаясь, произнёс ЮнГи, обняв меня за талию и притянув к себе, он тихо пробурчал что-то и впился в мои губы нежным поцелуем. А я не стала сопротивляться, потому что от одного его прикосновения, тело реагировало толпой мурашек, блуждающих по коже. И я не стану скрывать, мне было приятно. Даже чересчур приятно. И сейчас для меня ЮнГи был не недосахарным придурком, а парнем, от тёплых прикосновений которого, я таяла как сладкая вата. И я решила последовать своему же совету: "Просто расслабиться и получать удовольствие".
203 Нравится 112 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (5)