*Два дня назад. Суббота. Перед школой* (от третьего лица)
- Дами, хватит уже. Тебе не надоело это? Зачем нам притворяться влюблёнными, если мы не испытываем друг к другу чувства? Мне лично это надоело! - Я тебе что, игрушка временная? Знаешь, Крис, ты не можешь так просто взять и бросить меня. - Ага, еще бы, а ну зачем? Я что, рожден, чтобы ласкать тебя, улыбаться при виде тебя, держать тебя за руки? Хватит! Я всем расскажу, что мы расстались. И расскажу, что ты меня бросила, а не я тебя. Пока! - сказав это, Крис отворачивается и собирается уходить. Услышав эти слова, Дами боится потерять его и холодным тоном напоминает ему об их договоре. - Ладно, как знаешь, но я тоже расскажу об этом папе. Если он об этом услышит, то он разорвёт дружеские отношения с твоим отцом. А как ты думаешь, что после этого случится? Конечно бабах! Ваш семейный корабль утонет! Банкрот! Тебе стоит подумать о сказанном, дорогой! – после этих слов Крис сразу проворачивает голову и видит злую ухмылку Дами, теряет контроль над собой. Ведь она права, его решение может все испортить. Эти слова сжигают его сердце, но он не хочет, чтобы Дами это заметила и шагает дальше, скрываясь за стенами школы. А Дами так и остается перед школой. Она любит Криса и не хочет потерять, ревнует его ко всем, особенно к Есын. Ненавидит ее.*Продолжение. Понедельник. В машине Криса.*
POV Крис - Ты хорошо справляешься, дорогой. - Благодаря тебе, дорогая, - ужас-с, что за «дорогая»? Она мне не «дорогая», а Баба Яга. Все, Крис, соберись. Ты должен войти в свою роль. Все будет хорошо! Она в один прекрасный день отстанет от тебя. Вот и наша тюрьма! То есть школа. Нет, наша школа одна из самых известных и красивых школ в Корее. Просто мне не нравится местная учеба. Такие сложные предметы. - Пошли, - выходя из машины, прошептал я Дами. На школьном дворе все смотрели на нас, ведь мы впервые вместе приходим в школу, а до этого в разных машинах приезжали. Я держал ее за руку, даже если этого мне не хочется. Придется смириться. - Хм-м-м! Вошли в класс, но сидели на разных партах. Через 5 минут в класс вошла моя курица Есын…