Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 4

Настройки
POV Есын После того, как они вместе вошли в школу, я минут 5 не могла себя сдерживать. Плакала. Было жутко больно. Потом, сделав глубокий вдох и выдох, вошла в класс, села на свою парту. А затем мой принц принес мне свою тетрадь. Когда я его увидела, мне стало как-то грустно и хотелось громко зарыдать. Сердце сжалось. Он положил мне свою тетрадь и сел обратно за свою парту. Я все быстро переписала и положила тетрадь на его парту. Вместо благодарности услышала такие чудовищные слова, что мне в тот момент захотелось застрелиться. Но не было желания ответить ему. Зачем мне это? Надо быть терпеливей. Я что, так похожа на курицу? Потом Минджи сообщила нам о каком-то парне, но мне было не до этого. Мой принц весь день спал на своей парте. Наверное, устал, и ему не удобно спать на этой плоской доске. Я так хочу чтобы ему было приятно. Но зачем мне волноваться об этом? Ему лучше знать... После уроков я проходила мимо уборной и увидела то, что я всю жизнь молилась не увидеть. У меня навернулись слёзы. Не смогла сдержать себя. Мой принц… Мой принц целовал в губы Соен… Соен… Она у нас далеко не красавица, если она добилась этого поцелуя, значит, я хуже нее и последняя уродина в этой школе, да? Сразу выбежала на улицу. Мурашки по коже бегали, я плакала, точнее рыдала, дышать стало труднее, всю дорогу домой плакала… Это так больно. Приехала домой и, даже не переодевшись, упала на кровать, думала о произошедшем. Не заметила, как уснула. Проснулась из-за мобильного звонка. Посмотрела на часы. 4:15 PM. Звонила двоюродная сестра Кахи: - Алло? - Алло, Есын, солнышко, как ты? - Привет, Кахи, хорошо, как сама, родная? - Окей, я еду в Сеул, точнее переезжаю к тебе, сейчас сажусь на самолет, - после этих слов я впервые за сегодня улыбнулась. Кахи живет в Тэджоне. Моя самая любимая сестра и близкая подруга. Около 5 часов вечера я отправилась в аэропорт, чтобы встретить ее. Я ждала ее перед аэропортом. Было холодно. Все-таки зима на дворе. Я взяла шарф из сумки и посмотрела в тонированное окно рядом стоящей машины, чтобы надеть его. Вдруг зазвенел телефон. Это был дядя (отец Кахи): - Алло? Здравствуйте, дядя! - Здравствуй, Есын. Наша Кахи рядом? - Нет, она сейчас в самолете. - А? – у моего дяди слух был не очень хорошим. - В самолете она, говорю. Я жду ее перед аэропортом, - кричала я на телефон, чтобы дядя понял мои слова. - Чего так громко кричишь, да слышу я тебе, слышу, - ругал он меня игриво. Я громко смеялась. - Ладно, дочка, передай ей, чтобы она почаще нам звонила, и присмотри за ней. Я доверяю тебе, ты тоже мне как родная дочка. - Да, дядя, передам. До свидания! – сказав это, я положила трубку и увидела, что окно рядом стоящей машины открылось и какой-то парень злобными глазами смотрел на меня. Испугалась. Я не смогла разглядеть его лицо, так как серый шарф закрыл почти все его лицо. Были видны только большие красивые глаза. - Хочешь денег? – как-то странно спросил он меня. - Ч-что? – я ничего не понимала, о чем он? - Бл*, в Корее много бедняков А ты что тут делаешь? – что он только что сказал? Я бедная? - Кто тут бедная? Сумасшедший, что ли? Сам бедный! Какие еще деньги? - Что? Я бедный? - Да! Ты! Ну и что? Дурак! – с злобным взглядом я топала в сторону аэропорта. Он что, ненормальный, чтобы человека бедняком называть? - Эй девушка, эйй… - кричал он мне вслед. Я не хотела поворачиваться и ссориться с ним, поэтому пошла дальше. Потом встретила Кахи. Мы вернулись домой, вместе пили чай, разговаривали, смеялись, и я рассказала ей о Крисе. Ну, от нее я ничего не скрываю. Она сказала, что у моих волос вид пропал, что я не такая уж красивая, что я выгляжу не выспавшейся. И самая главная новость: она уже подала документы для поступления в мою школу. Уррр-а-а-а!!! Это был для меня большой сюрприз… Теперь мы одноклассницы. Я забыла обо всём, что сегодня было. С Кахи никогда не соскучишься. *** В следующее утро мы вместе приехали в школу. Я проводила ее в учительскую. А сама пошла в класс и ждала, когда ее представит наша учительница. Первым уроком у нас была биология. Биологию нам преподавала наша руководительница. Она вошла в класс. Мы поздоровались с ней. - Сегодня особый день! У нас две новеньких. - Две новеньких? – все расшумелись. - Да, пожалуйста, входите, представьтесь, – сказала она новеньким. В класс вошли Кахи и еще один парень. Кахи представила себя очень грамотно. А парень: - Здравствуйте! Меня зовут Кай. Рад вас видеть. Спасибо, - он поклонился и красиво улыбнулся. Его улыбка была такая красивая! Ва-а-ау, КРАСАВЧИК!
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник