Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 18

Настройки
POV Крис Проснулся… Новый день, но старые воспоминания… открыв глаза, увидел комнату парня, в которой пахло самолюбием, хвастливостью и грубостью. Стены этой комнаты увидели всю животность этого парня, услышали ссоры несправедливости и самые мерзкие слова в его адрес. Этот бессердечный равнодушный парень – я. Ненавижу себя! Какой же я жалкий, грубый, злой монстр, у которого вместо сердца камень. Я должен измениться, должен быть порядочным, чтоб другие гордились мной, а не боялись меня, должен быть добрым, чтоб другие могли просить помощи, когда им трудно, а не прятались от меня. Должен быть таким, как все нормальные люди. Брат… Лухан… Я виноват! Извини! Даю слово, впредь ты будешь видеть во мне старого друга, а не злого монстра. С такими мыслями положил в сумку все книги по расписанию, надел школьную форму. Теперь не буду ходить в школу с растрепанными волосами, буду ходить как все нормальные ученики. *** Пришел в школу. Заметил многие удивления в свой адрес. Вошел в класс. Учительницы еще не было. Сел за свою парту. Все смотрели удивленно. Дами подошла ко мне. Она единственная, кто осмелился заговорить со мной: - Что? - Да? – посмотрел я на нее. - Что с тобой? - Пхэ! Что за вопрос? Я, что плачу, чтоб она задавала такой вопрос? - Ничего… что-то не так? - Твой стиль? - Что с моим стилем? - Ты изменился… - А-а-а! Ты про это? Ну… просто захотел стать порядочным учеником. А что не идет? - Э-э-э… нет тебе идет, просто… - Я понял, не волнуйся, - мило улыбнулся я. Она ничего не ответила. Я взял алгебру и стал листать ее. Дами тихо села на свое место. В класс вошла учительница Ким сонсенним. Мы встали и поздоровались с ней. - Здравствуйте, садитесь, - велела она, - я хотела вам что-то сообщить. Через три дня у нас соревнование с соседней школой по музыке. У кого хороший вокал или те, кто умеет играть на музыкальных инструментах, напишите свои имена и таланты на один листочек и соберите до третьего урока. Тогда я приду и почитаю. - Она положила классный журнал на стол и вышла из класса. Через 3 минуты вошел в класс Ли сонсенним – препод по алгебре. Урок начался. Я слушал его и впервые в жизни понял, что такое логарифм. Во-о-о! Оказывается, я тоже могу стать старостой как Сюмин, если всегда буду так с интересом слушать уроки, даже решал задачи. Вхаххааха! Я сам в шоке! *** Третий урок. Сейчас биология. Ким сонсенним вошла в класс. Зазвенел звонок на урок. - Так, присаживаемся. Я уже прочитала ваши листочки. Кахи и Кай – вокал, Сюмин – гитара, Тао – ударники. Больше никто не хочет участвовать? Все? Да? – спросила она, никто не ответил. Значит: Все! Больше ни у кого нет таланта. Кх-х-х! Ну, я умею играть на пианино. Но не хочу участвовать. Не хочу… - Жаль, так мало. С параллельного класса я уже спросила. Там тоже есть ученики, которые умеют играть в инструментах. - А кто будет оттуда участвовать? – заинтересовалась Сохи. - Пока вокалиста нету, но Кёнсу и Бэкхён, будут играть на виолончели. М-м-м… еще… - А Чанёль будет участвовать? - спросила Гаин; бедняга, по уши влюблена в него. - Да, они с этим новеньким будут играть на гитаре. - Что? С Луханом? - С этим новеньким? Ура-а-а! – радовались Черин и Юна. О-о-о! у нашего брата появились фанатки. Браво! - Жаль только пианиста не хватает, - уныло сказал Чен. - Да, у нас пианиста нет… - Я буду играть на пианино, - закричал я. Все удивленно посмотрели в мою сторону. Я был как-то смущен от этих странных взглядов. Они что, раньше пианиста не видели? - Ты-ы-ы? – удивилась Дами. - Да, - улыбался я, как маленький ребенок. - А ты что, умеешь, что ли? - спросила курочка. - Нет, не умею. Ты что-о-о! Я даже знать не знаю, что такое пианино. Это, наверное, что-то съедобное, да? Эйщ-щ-щ! Что за глупый вопрос?! Конечно умею, - шутливо ругался я с ней. Со стороны я выглядел как невинный ребенок. Лучше быть таким, чем бессердечным злодеем. Я изменяюсь, у меня получается! Все смеялись от моего ответа, даже сам источник вопроса. - Ким сонсенним! - Кто-то постучал в дверь. Она повернулась в сторону двери. - Что ты так опаздываешь на уроки? Прогуливаешь? Где ты шатался? – ругала кого-то учительница. Но кого? Кто этот парень за дверью? - Извините, можно войти? - Нет, иди гуляй дальше. Я позвоню твоим родителям! – злобно ругала она. - Извините, пожалуйста! – он закрыл дверь и ушел. Это кто? Что он тут делает? Где ходил? Неужели это Сухо? Что-то тут не сладко… мне интересно, что с ним? Раньше не опаздывал. Он, по словам, хулиган, а по делам - самый тихий парень. Наверное, Лухан отмазал ему! - Ладно! Решено… У вас шестой урок - музыка, да? - Да, - ответили все хором. - Тогда все приходите в музыкальный зал, я позову учеников параллельного класса. Будете готовиться. - Ладно, - согласились мы. - А теперь начнем урок. Что на дом было задано? *** *Большая перемена* Пятый урок закончился. Устал. Я сегодня молодчина и активист… проголодался. - Лэй, пошли в столовую, - предложил я однокласснику. Он удивленно посмотрел на меня. Я раньше всегда ходил один. - Пошли, - с удовольствием согласился он. Мы пришли в столовую. Я купил себе хотдог и колу, так как не хотел есть жирную еду. Мы сели за свободный столик и обедали. Разговаривали и шутили открыто. Вдруг в столовую вошел Лухан. Я хотел с ним поговорить и хотел извиниться. Собирался идти к нему, но за ним шла Есын. Они вместе обедали. Улыбались. Счастливая пара. Я ревновал, но кого? не знаю. Лухан или Есын? Мы с Лэем быстро пообедали и вышли из столовой. Мне не хорошо от этой картины. Боюсь, что мой внутренний монстр опять проснется, и поэтому нужно скорее уходить отсюда. У нас сейчас музыка. Мы топали в музыкальный зал. Там мы по очереди показывали, на что мы способны. Учительница по музыке всех внимательно слушала и в конце сказала: - Ребята, молодцы. Завтра воскресенье, но все-таки приходите в школу. Будем репетировать. Мы вот так разделим: Кахи и Кай будете исполнять соло, а Крис за вами будет играть на пианино. Устроим живую музыку. А во втором туре будете участвовать все. Возьмем шедевр Баха или Бетховена. В основном нам нужно пианино. Поэтому помогите Крису. Я сейчас поищу музыку, с которой вы хорошо знакомы, чтоб до вторника смогли выучить ее. А пока, Крис, исполни нам музыку Yiruma – River flows in you, пожалуйста, - попросила меня учительница. - О-о-о-о! Обожаю эту музыку. - Крис, оппа, играй ее для нас, пожалуйста, - кричали девушки. - Крис, ну давай, - попросила Дами. Не знаю, но мне хочется порадовать своих друзей. - Ладно, - согласился я. Сел за пианино. Вдруг в зал вошли Лухан и Есын. Они сели на передние ряды. Я не хотел смотреть на них и начал играть. Все тихо слушали, не отводя от меня взгляда. До этого они видели Криса-дьявола, а теперь дьявол во мне испарился. POV Есын Мы с Луханом вместе пообедали, так как я вчера обещала ему. Он хороший, щедрый и милый… друг… да, именно друг… Сегодняшний день проходит как-то тихо и очень даже хорошо. Крис стал порядочным, сегодня он тоже очень милый, не ходит с растрепанными волосами как раньше, ему идет новая прическа. Но все же мои чувства к нему уже угасли. Он мне как парень больше не нравится. Я была в шоке, когда узнала, что он умеет играть на пианино. Кх-х-х! У нас сейчас музыка. Лухан так хорошо умеет играть на гитаре. Мы с ним вместе пришли в музыкальный зал, ну, немножко опоздали. Многие девушки так на меня смотрели-и-и… Уи-и-и… поклонницы Лухана. Мы сели на передние ряды. Крис собирался играть на пианино. О-о-о, а мы во время пришли… Первые ноты River flows in you… Ах-х-х! мурашки по телу бегают. Я влюблена в эту музыку. Крис, это и вправду ты? Неужели? Моя самая любимая музыка. Мое сердце сильно бьется. Никого не вижу, кроме этого пианиста. Крис… Как будто мы одни в этом музыкальном зале. Как будто он для меня играет эту музыку. О-о-о! Боги, что это со мной?! Опять это чувство?
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник