2
15 апреля 2014 г., 11:27
Есть мечта о твоем поцелуе,
Но устам не дождаться его.
Хоть взор твой мне сердце волнует,
Он мне не сулит ничего.
Конечно, сама вряд ли рада,
Но так уж сложилось в судьбе -
Не брал мое сердце в осаду,
Само покорилось тебе.
Живущая в каменных стенах -
Нельзя мне любить, но - люблю,
Под сенью ветвей Лориэна
Твой облик глазами ловлю.
Сияет душа беззаветно,
Но примешь ли ты этот дар
Девчонки простой, безответной?
Ведь то не велели Валар.