Часть 1
16 апреля 2014 г., 19:19
В который раз уже я не права,
Тебя без повода взяла и послала.
Прости меня, прошу любимый мой.
Ах, так тебе не повезло со мной!
Ой, часто я бывают так груба,
Тебя не понимаю, я глупа!
Как жаль, что ты всегда уходишь
Из-за меня ты места не находишь.
Еще раз я прошу прощенья,
За все свои грехи, жду отпущенья,
Хоть и не должен ты меня простить,
Могу сказать одно, меня надо лупить!