Story of my Life

NC-17
Завершён
17
автор
Луйка лав127 соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 25 652 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник

Глава 7

Настройки
Утро. Новый день, новый приключения. Лучи солнца усердно мешали моему сну, полностью освещая комнату. Не много по ворочавшись, по очереди разлепила глаза. Голова ужасно болела, тяжело вздохнув, я раскинула руки по кровати. -Ауч,- сказал голос. Испуг накрыл меня с головой. - Ааааа, мать моя женщина, маньяк!!! - заорала я, и спрыгнула с кровати. Накрывшись одеялом, забилась в угол комнаты. Что вообще здесь происходит? Это явно не моя спальня. - Эй, ты кто и что я тут делаю? Тебе деньги нужны? Я дам, только отпусти меня,- начала я. Громкий смех разнесся по помещению. Нормально?! Я вообще то тут боюсь, а он ржет. -Мне не нужны твои деньги,- блондинистая голова показалась из под одеяла. -Ты совсем больной, какого я тут делаю?! Да еще с тобой в одной постели?- я уже просто не могла сдерживать возмущения. -Во-первых не ори, во-вторых когда я забрал тебя в парке было около часа ночи, не хотел не кого будить, а спишь ты со мной потому что сама попросила...Найл мне очень страшно, останься, а то придет ети и украдет меня,- махая руками, парень изображал меня. Офигеть. Ну я даю, не ожидала от себя такого. -Я, что вчера пила? - уселась на пол я. -Ну так выпила...- произнес парень. С небольшой яростью я кинула в него подушку, от чего тот засмеялся еще больше и ушел под одеяло.Вроде я рада, что рядом со мной именно этот блондин. Найл беспрерывно смеялся, после чего сполз на пол, и начал смеяться там. Я осмотрела комнату. Вся она сделана в белых тонах и черных акцентах. Большая кровать и огромный шкаф - вся мебель в комнате. Окна во всю стену. -Где ванная?- перебила его смех я. -По коридору, на лево. Полотенце там на полке лежит,- показал блондин на открытую дверь. Медленно встав, я направилась в пункт назначения. Дверь выходила в огромный зал. Вся мебель современная. Очень много стояло бутылок коньяка на столе. Я испугалась и подумала, что это мы вчера выпили в двоем. А самое страшное то, что я не помню что вчера было. -Успокойся, я еще не убрал, после того, как ко мне твой брат заходил,- произнес Найл, обойдя меня. -Ладно... -Вон те бутылки мартини пили мы вчера,- открыл блондин двери на кухню и показал на стол. Тех бутылок больше было, чем на кофейном столике. Я сглотнула. Найл замер на секунду, а за тем, от выражения моего лица, он начала смеяться. Ну я уже поняла, что это Найл. Закатив глаза,я направилась в ванную. Приняла холодный душ. После того, как я поняла, что одеть мне нечего, обмоталась в полотенце. -Найл,- взглянула я из за двери. -Я понял,- произнес блондин и улыбнулся. Через пару минут он принес мне желтую футболку. -А где моя одежда?- спросила я оглядывая футболку. -Ты сама ее вчера кинула в камин,- сказал Найл,- не хочешь это одевать, ходи в полотенце... -Я согласна!- закрыла дверь. Переодевшись, я вышла из ванной. Ветер обрушился на меня холодной волной. Было не очень привычно в футболке Найла. Но она такая мягкая и пахала его вкусным одеколоном. Хорошо,что я хотя бы нижнее белье не подожгла. Что вчера было? Ничего не помню. Блондин сидел на диване и доедал пиццу, увидев меня отложил еду в сторону и замер. Я легла головой ему на колени и выпрямила ноги. От моих действий Найл немного опешил, но ничего не сказал. -Не хочешь нечего сказать?- теребя его руку, поинтересовалась я. -Нет. По моему это звучало грубо. Ну да ладно. Больше он не сказал ничего, я тоже решила молчать. Грусть и печаль моментально накрыла меня. Опять я вспоминаю Дениса, его слова " Ты мне не нужна, только твои деньги...", опять я вспоминаю Найла, я разбила все его надежды. Какая же я тварь, ненавижу себя, еще я умудрюсь лежать здесь с ним. Обжигающие соленые слезы хлынули из глаз. Спрыгнув с дивана, я побежала прямиком в ванну. Зачем я живу? У меня больше нет работы, по крайней мере я никогда туда не вернусь. Друзья? А есть ли у меня вообще друзья, Лиса сейчас полностью занята Лиамом, а Женя Луи. Ссора с Найлом полностью добила меня. Забежав в ванну и заперевшись на замок, я подошла к белоснежному шкафчику. Найдя там лезвие, села на пол. Опять истерика. Стук в дверь, прервал мои мысли: -Полин, что с тобой?Открой!- кричал Найл. -Уходи, дай мне сдохнуть в тишине, уходи,- когда я научился так сильно кричать. -Что!? Не смей, открой эту чертову дверь, или я выломаю ее. Мне плевать. Я уже все решила, моя жизнь дерьмо, я не хочу больше жить. Неожиданно, дверь с грохотом слетает с петель. Почему он мне мешает, чертов голубоглазый. Всеми способами, я все еще пыталась воткнуть лезвие в руку, но парень пресекал все попытки. Я брыкалась, пиналась, била его, но в конце он победил. Взяв меня на руки, он пошел к дивану. Удобно усевшись у него на коленях и прижавшись к нему, я зарыдала. Эмоции переполняли меня, дом на полнился мои воплями и криками. -Эй, тише не плачь, пожалуйста не надо,- он успокаивающе гладил меня по спине,- когда тебе плохо, мне еще хуже.Зачем ты это хотела сделать? Я бы не смог без тебя. Ты нужна, очень нужна мне, слышишь? От его слов я еще больше расплакалась. -Прости, пожалуйста прости меня за все,- говорила я. -За что? Ты мне ничего не сделала. Все хорошо, успокойся, все хорошо. Я подняла на него свои глаза, на его лице было выражено сожаление и беспокойство.В такой момент я ужасно захотела его поцеловать, что и сделала. Медленно накрыла губы парня своими, он сразу ответил, будто знал, что это произойдет. Поцелуй за поцелуем, меня никто так не целовал. Сердце бешено стучало, время остановилось, все о чем я могла думать, так это о нем. Из за нехватки воздуха, я отстранилась, и крепко обняла парня. - Больше никогда не делай так,- сказал Найл. -Обещай что не бросишь меня. -Обещаю. Еще около часа мы просто сидели и обнимались. Я прижалась к Найлу настолько сильно, будто это последняя наша встречи, и я больше никогда его не увижу. Найл гладил меня по спине, шептал нежные слова. - Я никогда тебя не отпущу, ты в безопастности,- он говорил это тихо и медленно, боялся спугнуть, но я даже не собирались уходить, я бы провела с ним вечность. Завела семью, родила детей, состарилась.Да, Полин, видимо ты влюбилась. Чуть приподнявшись я поцеловала парня в губы. Легко, нежно, трепетно. Уткнувшись блондину в шею, я закрыла глаза и потихоньку засыпала. Дом окутала тишина, приятная тишина. Последнее, что я слышала перед тем как уснуть, ровное дыхание парня и биение сердца. Все будет хорошо. Надеюсь. Меня разбудил грохот на первом этаже. Сейчас я лежу в спальне, видимо Найл меня перенес. Вскочив с кровати я побежала вниз. То, что я увидела, повергло в смех. Блондин сидел по среди кухни, весь пол был в воде и муке. - Ахахахаха. - Ну вот,что ты смеешься, между прочем я для тебя старался,- он улыбнулся самой искренней улыбкой на земле. - Для меня? Ты хотел облить меня водой и посыпать мукой? А щас ты эксперементировал на себе?- с наигранной серьезностью говорила я. - Хватит болтать, помоги. После того как парень поднялся, мы стали убирать кухню. - Что же ты делал на самом деле?- поинтересовалась я. - Пытался приготовить тебе пирог. - Это так мило,- я подбежала к нему и чмокнула в щеку,- кстати, а ты не видел мой телефон? - Нет, щас позвоню,- он пошел в зал за своим телефоном. Кажеться все, кухня чистая, думала я. - Ты знаешь что твой брат звонил 30 раз? - Ооу, позвони лучше ему. Пойду что ли завтрак готовить. - Да, алло. - Она со мной, все хорошо. - Мы приедем позже. - Нет нечего такого. - Ладно, пока. - Ну что он сказал?- спросила я. - Они потеряли тебя, твой телефон в не зоне, вообщем я все уладил. Наш разговор прервал звонок в дверь. - Я открою. На пароге стоял мужчина, его лицо было очень знакомо мне. - Эмм, вы к кому? - Я Илья, мы виделись в парке, помнишь? Парк. Истерика. Точно, вспомнила. - Да, ты что-то хотел? Как ты вообще узнал, что я тут? - Вот твой телефон, извини, но я следил,- он виновато улыбнулся. Телефон нашла, уже хорошо. - Спасибо, - протянула я и взяла телефон. Уже решилась закрыть дверь, но внимательно разглядев лицо парня, я поняла, что он ужасно напоминает мне Дениса. Слеза хлынула сама собой, а лицо осталось таким же- не выражающий ничего. Я быстро собралась с мыслями и закрыла дверь. -Полин, у тебя все хорошо? - подошел Найл сзади. -Да, просто там парень... Он мне урода одного напоминает... - Твоего парня бывшего,- пробубнил блондин. Опять звонок в дверь. Я рухнула на кресло и обняла подушку. Дверь открыл Найл. - Вам, что-то еще надо?- немножко грубовато поинтересовался блондин. - Просто хотел Полине сказать, что меня зовут Илья Беляев. И я бы хотел сказать, что мой брат это пьяный ей сказал. Это меня убило. Я грохнулась с кресла на пол от услышанного. Я не думала, что все настолько запущено. БРАТ?! Что серьезно? Я знала, что у Дениса есть брат, но не видела его и не думала,что они очень сильно похожи. Меня это все ввело в шок. Найл посмотрел на меня с испугом и опять повернулся к Илье. - Что это?- с интересом сказал Илья. - Проговорить с тобой мне надо,- блондин захлопнул дверь с другой стороны. Первые пять секунд после хлопка двери я седела на полу все еще в шокирующем состоянии. Только потом уже поняла, что дела плохи. Я встала и подошла к окну. Отодвинув шторку, увидела дерущихся парней. Недолго думая, выбежала к ним. - Так! Прекратите! Хватит! Найл слезь с него !- я орала во все горло и как-то пыталась оторвать парней,- Илья отпусти его! Это не парни, это дети, которые не поделили шоколадку. Почему они себя так бурно себя ведут. Нет я знала, что брат Дениса седел, но Найл... Это переходило границы. Я пыталась оторвать их друг от друга. Тут резкий удар в глаз .Я испугалась и отвернулась. - А это передашь своему брату,- произнес Найл, встав. - Найл в дом! Быстро!- крикнула я на него. Тот послушно ушел, но не в дом, а за спину. Я не знала, что мне сделать. Подойдя к Илье, я всего лишь дала пощечине, от чего тот склонился к земле . - А это от меня, передашь Денису,- сказала ему на ухо и ушла. Войдя в дом я чуть ли не орала на Найла. - Где у тебя аптечка? - нервно спросила я. Блондин показал в сторону в ванной. Поспешно направилась туда. Среди этого хлама я пыталась ее найти. - Вот неужели без этого никак,- говорила я, перерывая все подряд. Парень промолчал. Посмотрев в шкафчике, я нашла ее. Села к нему на колени и стала промакивать раны перекисью, на что тот бурно реагировал. - Прости,- произнесла я и села на стоящий позади кофейные столик. - Что? Ты опять?! - Да нет. Ты из за меня подрался. Не надо было. - Что ты,- сел он на колени и взял мою руку,- у меня есть за что бороться теперь. - Найл,- опять эти слезы. Я положила свою руку ему на щеку и поцеловала. Я отвлекалась поцелуем и не заметила как пролила на себя перекись. -Нет, Найл прости, я не специа...- не успела я договорить, как он продолжил меня целовать,- так, мне нужно тебе дезинфицировать раны, - оторвалась от него я,- можно я сниму ее... -Что, ты так собираешься ходить,- спросил блондин с улыбкой. - А почему бы и нет. Тебе не нравиться? - Очень,- пробормотал парень. - Скажи потом Джо, что бы привез мне одежду,- я опять села к нему на колени чтобы промыть раны. Открывается дверь и входят ребята и девочки. Их лица на секунду замерли и только Зейн смог через шок что-то произнести : - Дверь была открыта и мы зашли. - Ох нифига ,- добавил Лиам. - Может быть вы отвернетесь, я тут как бы не одета,- меня прорвало на смех. - О да конечно,- все парни отвернулись. - Может мне кто нибудь объяснить что тут происходит,- начала Женя. Ох, точно. Я все еще сижу на коленях у блондина в одном нижнем белье, а Найл, ему все равно кто, что подумает. Сидит и улыбается. Милый. - Просто, он подрался с одним парнем, а я ему медицинскую помощь оказываю, все просто. - Почему ты полуголая?- спросила Лис. - Она моя девушка, поэтому я могу видеть ее в чем угодно,- заговорил Найл. Я невольно улыбнулась. - Оу, поздравляем,- хором сказали девочки и улыбнулись. - Она ничего, молодец Найл,- Гарри оценивающи огледел меня. - Какого черта Стайлс отвернись,- сказала я. - Что тут такого? Мои мужские инстинкты дают о себе знать,- он смешно подергал бровями. - Еще одно слово, и ты останешься без своих инстинктов, понял?- сказал блондин и все засмеялись.
17 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)