Story of my Life

NC-17
Завершён
17
автор
Луйка лав127 соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 25 652 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник

Глава 13

Настройки
Девушка спала на мягкой кровати. Ее волосы были небрежно разбросаны на подушке. Руки лежали перед лицом на приятной белой простыне. Шатенка медленно перевернулась на спину и приоткрыла глаза. Белоснежное перо,из подушки, медленно и нежно упало на ее губу. Прищуривая глаза от солнца, она аккуратно взяла его и кинула куда-то в сторону. Оглядев по сторонам, девушка увидела множество таких перьев. В комнату зашел Найл. -Проснулась?-тот игриво заулыбался,- как спалось? -Превосходно,- девушка потянула его к себе за шею. Они растворились в поцелуе. Парень хотел продолжить их вчерашний вечер и потянулся расстегивать ей лифчик, целуя в шею. -Найл...мне щекотно,- девушка заулыбалась. Переведя взгляд на дверь, она увидела застывшего от увиденного Гарри. Полина резко оттолкнула парня и накрылась одеялом. -Стайлс, тебя стучаться не учили?!- девушка чуть ли не орала. Гарри улыбнулся и ушел за дверь, а через секунду постучался и вошел. -Можно? Мы ждем внизу, Найл. -Ладно, мы сейчас спустимся. Гарри ушел и за дверью крикнул : -Не надо стесняется! Все свои! -Стайлс,блин!!! Куда мы идем?- девушка нежно прикусила губу. - Одевайся и спускайся,- парень тоже ушел. -А, и купальник одень,- блондин выглянул из за двери -Что? Купальник? В ответ он лишь улыбнулся. Полина немедля побежала в душ. Холодная вода расслабляла тело. Быстро ополоснувшись, девушка пошла одеваться. Одев черный купальник, сверху одела кроп-топ,джинсовые шорты-камбенизон и кеды. Завязав небрежный пучок, спустилась в низ. -Полин,- не успев спуститься, к девушке подбежал Зейн,- я хочу тебя познакомить с моей невестой- Перри. Он показал рукой на сзади стаявшую девушку. Девушка невысокого роста с правильными чертами лица. Огромные голубые глаза обрамлённые тёмными, словно ночь, ресницами, внимают окружающему миру. Волосы, цвета спелой ржи, спускаются до плеч и небрежно рассыпаются по ним. -Привет,- улыбнулась Перри . -Привет, я Полина. -Так все, поехали,-сказал Гарри. Через пару часов они прибыли в лес.Стволы деревьев словно протыкают небо. Сквозь пышные кроны сочится кристальный свет. Он ложится на бугры и поляны, на пни и кустарники образую чудесную мозайку свето-тени. В воздухе царит покой. Вокруг смешалось огромное количество запахов и ароматов. Ветер подхватил и донёс запах янтарной смолы. Тонкий аромат прелой земли и травы. Царит лесная идиллия. Выйдя из машины парни рванули к воде. Начали брызгаться. Как дети. Только Зейн, подойдя к озеру, сел на небольшой обрыв,свесив ноги. Девушки, постелив себе пледы, легли загорать. ******* Прошло около двух часов. За это время, парни успели поставить большую палатку, обустроить место, около костра, бревнами. Девушки все так же лежали на солнце. -Полин, прости за нескромный вопрос... а что у тебя за шрамы? Девушка посмотрела на лицо Перри. Она смотрела на оголённый живот. Полина вздохнула и принялась рассказывать свою историю. Перри внимательно выслушала подругу и сказала: - Ты большая молодец, что живёшь прежней жизнью и ни о чём не жалеешь. - Спасибо Перри. А вы с Зейном давно знакомы? - Да, давно. - Он так смотрит на тебя! - Как? - Он тебя очень любит. - Хаха, да, он такой. Он редко показывает свои чувства, но я понимаю его и без слов. А как у вас с Найлом? Я слышала после аварии ты всё забыла?! - Сначала да, но потом всё как-то вернулось. У нас всё отлично. Только вот, я наврятли могу дать ему то, что он хочет. -Что?Почему? - - Раньше Найл постоянно говорил, что хочет две копии меня,намекал на детей.А сейчас все сам прекрасно понимает. Раны были серьезные... И я думаю, я не смогу родить. -Погоди,ты сама сделала вывод или врач уже окончательно сказал? -Он звонил моей сестре,сказал что будут делать узи и смотреть, повредили там что-то или нет. -Не спеши делать выводы,- Перри улыбнулась,- а насчет Найла, он тебя любит и не из за чего не бросит. -Спасибо. - И так среди мальчиков остался только Гарри. Интересно кто отхватит этот лакомый кусочек? Девушки рассмеялись и стали наблюдать за происходящим. Парни расположились на солнечной полянке. Лиам, Гарри, Джо и Найл жарили сосиски. Луи и Женя целовались на пляжу. - А где Зейн? Я его не вижу.- заметила Полина. Перри промолчала. - Я думаю он появится через минуту. И правда, спустя пару минут показался Зейн. Он шёл по направлению к девушкам и нёс что-то в руке. - Интересно что там? - Надеюсь не улей на палке!- воскликнула Перри. Девушки приподнялись и стали вглядываться в силуэт. - Миледи! Не желаете лесных орехов? Девушки в удивлении раскрыли рты. - Где ты их достал? - Там за рощей огромная лощина. Там и взял. Перри отломила парочку и предложила Полине. Девушки попытались вскрыть скорлупу, но ничего не получалось. - Вот блин! Ноготь сломала. Зейн засмеялся и отобрал у девчонок орехи. Он сжал их в кулаке. Полслышался треск. Когда парень разжал кулак, то на ладони красовались два орешка. - Спасибо. Девушки сидели и наслаждались природой и добродушным обществом. Вдруг. Резко раздается визг. Луи, весь облитый холодной водой, со злостью бегает за Гарри. Всех прорвало на смех. Парни забегают в воду и начинают брызгаться. Сразу же к ним присоединяются остальные. ********* -Как ты там?- говорил по телефону Лиам,- как долетишь позвони. Давай,пока. Буду скучать. -Ну, что Лиса сказала?-вырвалось у Жени. -Она в аэропорту. Обещала привести сувениры из Финляндии. -Жаль, что у нее мама заболела. -Да уж... Положив телефон в карман, Лиам сел не бревно и сразу же взял веточку и зефиренку. Горел яркий костер. Звук горящего костра... ярко-оранжевое пламя с летящими вверх искрами рассеивает тьму. Парни пели свои песни. Была уютная и романтическая атмосфера. - Милая, ты устала?-спросил Найл - Да.- сонно ответила девушка. - Положи голову мне на плечо. Полина устало опрокинула голову. Было так тепло и уютно перед костром. Найл нежно обнимал девушку поверх её рук. В огне потрескивали сосновые ветки. Стрекотали сверчки. Полина заснула на парне, а он всё любовался ею, накинув тёплый плед на них двоих .
Примечания:
17 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)