Story of my Life

NC-17
Завершён
17
автор
Луйка лав127 соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 25 652 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник

Глава 18

Настройки
Глава 18 Полина сидела на диване и смотрела телевизор. В дом ворвался Джо. -Где он?! Я его прибью сейчас! -Успокойся! Все хорошо,правда,- шатенка подошла к брату и поцеловала. -Это он тебя так?!-брюнет посмотрел на плечо. Девушка промолчала. -Я его точно убью! -Своего друга?! Перестань! Все хорошо, я же сказала! Ты купил линзы? -На держи. -Спасибо. Девушка быстро пошла в ванну одела их. Сразу стало удобней. -Меня, кроме тебя и Жени, в очках никто не видел,- девушка вошла в зал,- он сказал, что мне идет... -Полин, хватит. -Да,я знаю. Мы все равно расстались. -Зак, сказал ты тату сделала? -Да,- девушка показала ее брату. -Ты в курсе, что...- не успел договорить Джо. -Ты есть будешь? -Да,- тот сразу забыл, что хотел сказать. **На следующий день** -Я пойду прогуляюсь,- девушка взяла поводки собак и пошла на улицу. На улице было очень жарко.Шатенка шла в кедах, шортах и топике. В руке уже горячая вода, остыла.Псы шли, высунув языки. Девушка была в наушниках и ничего не слышала, кроме музыки. Два часа дня. Вдруг девушку кто-то потревожил сзади. Она сняла наушники и посмотрела назад. Это оказалась Перри. -Привет,- девушки обнялись. -Да ты крута. С собаками, с наушниками, с тату... О боже, это тату... -Перри не договорила. -Да,оно классное,- перебила ее Полина. -Нет, я не об этом. -А о чем? -Этот рисунок и надпись... Это эскиз Найла, он неделю назад его отдал Заку. -Что?!-Полина остановилась. -Ты не знала? Если твой брат видел, он должен был тебе сказать. -А он мне сказал,почти,- девушка вспомнила тот момент,- да, и Найл,когда увидел, мне сказал тоже. Только я не до слушала их. Шатенка в ярости направилась дальше. -Полин! Это всего лишь тату!- Перри догнала подругу. -Знаешь, ты права. Но оно будет напоминать мне его. А я этого не хотела. -Вы еще помиритесь,- девушка улыбнулась. -Мы расстались. -Полин, ты уж извини, но мне пора бежать. Обещай, что позвонишь вечером. -Обещаю,- девушки поцеловали друг друга в щеку и разошлись. Шатенка шла и все еще думала об этом тату. Никак не могла успокоиться. Вдруг собаки вырвались и побежали на другую сторону дороги. -Джеймс!Рафаэль! Быстро сюда!- девушка кричала на них. Но они сели стали сидеть там. Не долго подумав девушка стала переходить дорогу. Но посередине дороги она упала. Шатенка вывихнула ногу. Она ужасно болела. Полина попыталась встать, но все без успешно. В дали виднелись машина, которая ехала с очень быстрой скоростью. "Видимо это моя судьба-умереть от удара машины"- думала Полина. -Иди сюда,-к ней быстро подбежал Найл. Он поднял ее на руки и перенес через дорогу. -Я,кажется, ногу вывихнула. Спасибо, тебе большое. -Я же люблю тебя,- парень поцеловал ее в нос. -Мой брат тебя убьет,- девушка улыбнулась. -Мне все равно,-он понес шатенку домой. Дверь открылась. Найл зашел в дом и поставил ее. -Ты сможешь дойти?- спросил он. -Да. -Отошел от нее,- Джо вышел из кабинета. -Джо! Все в порядке! -Отошел,- Джо все еще не слушал сестру. -Если бы не он, меня бы сбила машина. -Что?!-брюнет был в недоумение,-Ты в порядке? -Почти, только ногу вывихнула. -Найл, спасибо. -Не за что,друг,- тот улыбнулся. -Прости,- Джо обнял блондина. **Этим же вечером** Найл вел девушку в ванну. -Это в честь примирения,- он открыл дверь. Везде свечи. Налитая пенная ванна, посыпана алыми лепестками роз. Два бокала вина и врукты. -Что? Групповое спа?- девушка улыбнулась,-люблю тебя. -И я люблю тебя. Ну что, пошли,- парень повел ее к ванне. Весь вечер они целовались и пили вино. Девушка нежно гладила его волосы и смотрела блондину в глаза. А тот,целовал в ключицу и говорил: -Я не буду больше так пить.я люблю тебя. Прости меня. Играла романтическая музыка, да и атмосфера была такая же. -Мы даже поссориться нормально не можем,- девушка улыбнулась,- померились через день. -Значит, нам суждено было встретиться. Мы суждены друг для друга,- тот поцеловал ее. Положил руки ей на щеки и спустился в низ, под воду. Ее волосы распространились в толще воды. Когда не хватало воздуха, она оторвалась от парня. -Мне нужно позвонить Перри,- девушка поправила волосы и взяла телефон. -Знаешь, порой мне,кажется, что ты предсказываешь,- Полина разговаривала по телефону с Перри. -В каком смысле? -Мы помирились,- девушка поцеловала парня. -Я рада за вас. В ответ молчание. Девушка целовалась с парнем. -Оу, все ясно, ладно до завтра,- Перри все поняла и положила телефон. **** -Жень,что надо?- сонным голосом сказал Найл,выйдя на балкон. -Слушай, не напоминай завтра Полине о нашем дне рождении. -Почему? -Она не очень любит его отмечать и так далее. В ответ-хихиканье парня. -Найл, я тебя прошу, пожалуйста. -Ладно, пошел спать. -Найл!- блондин положил телефон на стол и пошел спать.
17 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник