Часть первая и последняя.
20 апреля 2014 г., 21:57
А вот ты знаешь, что такое безысходность?Нет, это не когда завалил экзамен или бросила вторая половинка.Это когда два родных человека, пускай даже не кровных, но духовных родных, находятся далеко друг от друга, и оба понимают, что им никогда не увидеться.И даже если один из двоих оказывается близко ко второму, его планы обрываются, вопреки всем надеждам.Это-безысходность.Когда каждый из "парочки" рвёт себя напополам, терзает сомнениями, добивает мыслями,мечтами и снами...
А знаешь,что такое вера?Это когда те же два родных человека общаются ни смотря ни на что.Ни на расстояние, ни на ссоры, ни на обстоятельства...Потому что они-верят.Верят в невозможное.А Бог вознаграждает веру,а ведь и один и второй верят в это.Верят в то, что Бог вознаградит их встречей.Всего на час, на минуту, на взгляд, на улыбку, на чай...И им не важно, сколько продлиться встреча, ведь они будут счастливы.Вместе.И им не нужно будет признаний или лживых фраз.Их глаза, их жесты могут сказать намного больше.Потому что ни разу не встречавшись ранее, они больше всех не хотят потеряться.И, порой, быстрее всех теряют один другого.Потому что, хоть Бог и вознаградил их, но безысходность, творение дьявола, осталось и не отпускает, и не позволяет двум родным душам снова сойтись.Потому что те, что нужно никогда не будут вместе.Это-их безысходность.Несмотря на веру, на надежду, даже на любовь, дьявол никогда не даст им время для встречи.Он надеется, что они забудут друг друга,но...Но родные не забывают.Никогда.Сквозь километры времени, сквозь титанические усилия, сквозь противоречия они не забудутся.Потому что Бог не оставит их одних.Да и не причём тут,в общем Бог,это те самые двое...Они сами вершат свою судьбу.Потому что они в праве.Они заслужили.За все невзгоды.За все нервы.За всю любовь.
Родные никогда не потеряются.Как бы кто того не хотел.