Find a way to my heart

NC-17
Завершён
251
автор
Фэндом:
Размер:
250 страниц, 57 131 слово, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 109 Отзывы 68 В сборник

Люди всегда любят тех, кто им совершенно не походит.

Настройки
После того вечера прошло несколько дней. Но Джастин все никак не выходил у меня из головы. Мне ужасно не понравилась его глупая шутка. О чем он вообще думал, когда делал все это. Но то, что он делал, никак не выходило у меня из головы. При воспоминании о его прикосновениях, мое тело покрывалось мурашками. Его взгляд все никак не выходил у меня из головы, он был такой властный, такой мужской. - Милая, ты не забыла, что сегодня приходят на ужин семья Биберов? – От моих размышлений меня отвлекла вошедшая мама. - Нет, мамуль. Я помню. - Хорошо, тогда через час будь готова, - Она улыбнулась мне. - Хорошо. Мама вышла за дверь, снова оставляя меня со своими мыслями. Я не знала, что мне делать, еще этот вечер. Я не смогу спокойно смотреть на него, будто и ничего не было. Я тяжело вздохнула и стала собираться. Ровно через час я была готова и медленно спускалась вниз. Гости уже прибыли, и мои родители приветствовали их. Я подошла и немного склонилась перед Николосом и Стеллой. - Здравствуй, Эбигейл, - Они также немного поклонились. Я не смотрела в сторону Джастина, но чувствовала, что он смотрит на меня. Он подошел ко мне и взял мою руку, нежно поцеловав. - Здравствуй, Джастин, – Я вежливо поприветствовала его. - Здравствуй, Эбигейл, - Он изогнул губы в хитрой улыбке. Наши родители начали садиться за стол. Джастин положил руку на мою талию, нежно приобняв. - Что ты делаешь?- Я попыталась отстраниться. - Так все-таки мы на “ты”. И для кого ты устраиваешь этот спектакль, будто мы не знакомы? - Мы и так не знакомы. Это ты подсел ко мне и начал говорить эти гадости, - Я презрительно скривила лицо. - Я же сказал, что это всего лишь шутка. - Неудачные у тебя шутки, - Я скинула его руку. - Если ты не понимаешь шуток, это не значит, что они плохие. - Значит я еще и тупая. Спасибо, – Я развернулась и быстро села за стол. Джастин сел напротив меня и весь вечер смотрел на меня. Я не могла спокойно сидеть, когда он так смотрел на меня . Я постоянно ерзала на стуле и что-нибудь поправляла. Джастин сидел с довольным лицом. Его явно забавляла реакция, которую он на меня оказывал. Из разговора наших родителей, я поняла, что Николас работал совместно с моим отцом. Еще я поняла, что теперь такие совместные вечера будут намного чаще. Родители все также обсуждали какие-то рабочие дела. И со скуки я взяла в руки виноградинку и медленно положила ее в рот закрыла, блаженно прикрыв глаза от чудесного вкуса. Когда я открыла их, то увидела, как Джастин смотрит на меня. Его взгляд был таким тяжелым, кулаки сжаты. Я в непонимании уставилась на него. Его взгляд опустился ниже моего лица, и он приоткрыл губы, облизав их влажным языком. Я проследила за его взглядом и поняла, что он смотрел на мою грудь. Вот свинья. Я поправила верх платья и со злостью посмотрела на него. Джастин самодовольно усмехнулся и закусил губу. Боже, это выглядит так сексуально, что мои щеки невольно порозовели. Я подняла на него смущенный взгляд, а он был доволен моей реакцией на его действия. Весь вечер мы словно пытались покорить друг друга взглядом. Но я явно была хуже его в этом деле. Да, он опытный красивый мужчина. У него явно было очень много женщин, которые сумели доставить ему удовольствие. Я понимаю, что я всего лишь для него какая-то игра. Его привлекает моя неопытность, мои смущенные действия. Я все это понимала, но от этого он нравился мне еще больше. Он для меня, как запретный плод. В конце вечера все собрались, и мы стали провожать гостей. Я попрощалась с Николосом и Стеллой и подошла к Джастину. Он довольно смотрел на меня. - До свидания, Джастин. Он ухмыльнулся. - Снова это до свидания. Ты могла бы просто сказать мне пока. Я неуверенно смотрела на него. - Ну, тогда пока, раз ты так хочешь. - Дай мне свой номер, – Он сказал это, скорее утверждая, а не прося. Я немного опешила. - Ты серьезно? – Я недоверчиво изогнула бровь. - Вполне серьезно. Диктуй, - Он достал телефон и посмотрел на меня. Я не знала, что делать, но все же продиктовала номер. Джастин довольно улыбнулся. - Вот теперь точно пока, – Он нагнулся и поцеловал мою руку. – Жди моего звонка, малышка Я усмехнулась. - Значит теперь я малышка? - Да, малышка, – Джастин довольно усмехнулся.- Малышка… но пока что не моя. - Он игриво подмигнул мне. Мои щеки снова порозовели. Он опять заставил меня смутиться. Утро всегда было для меня самым лучшим временем. Это, как начать жизнь с чистого лица. Это всегда начало нового дня, а иногда и жизни. Это утро не было лучшим. Я не чувствовала свободу действий и свободу разума. Мой разум захватили глаза… Эти глаза, глаза тигра. Эти грешные глаза никак не выходили у меня из головы. Прошла неделя, как мы с Джастином не виделись. Но я все еще помню, как сегодня, его взгляд, как он смотрел на меня. В нем было то, чего не было в других мужчинах. Когда он только смотрел на меня, то заставлял плавиться, как мороженое на солнце. Я никогда не видела таких, как он. Никто и никогда не занимал столько места у меня в голове. Я не хотела думать о нем, но не могла. Я не могла не думать о нем, вспоминать его лицо. Он не позвонил мне, хотя обещал. Я целыми днями ждала его звонка. Я понимала, какая глупая, но ничего не могла с этим поделать. Я завтракала сегодня одна. В общем почти, как и всегда мои родители были слишком заняты, чтобы провести хотя бы чуть-чуть времени со мной. - Мисс Кристал, вам просят к телефону, - Мои размышления прервала домработница. Я обратила свой взгляд на нее и недоверчиво посмотрела на телефон. - Вы уверены, что это меня? - Да. Молодой человек попросил Эбигейл Кристал. Я неуверенно взяла трубку в руки. - Алло… - Здравствуй, малыш, – Сладкий тембр голоса произнес эти слова. - Джастин? - Все верно. Я думал, что ты уже про меня забыла, – Он сладко усмехнулся. - Я … нет…нет, я не забыла, – Улыбка растянулась на моем лице. - Я рад. Я тебя не отвлекаю? - Нет, не отвлекаешь. - У меня есть к тебе одно предложение. - Предложение? Какое? - Я закусила губу в предвкушении того, что он скажет. - Ммм… Тебе это правда интересно? - Джастин, не томи. Он хрипло рассмеялся. - А ты оказывается нетерпеливая. Ладно, я хотел бы тебя сегодня вечером пригласить в одно место. - Что за место? - Это будет сюрприз, малыш. Но прошу тебя надеть джинсы или что-то в этом роде. Надеюсь, такое существует в твоем гардеробе? Я закатила глаза. Он невыносим. - Не волнуйся, существует. - Вот и отлично. Я подъеду к тебе в девять. Будь готова. - Но я еще не соглашалась идти с тобой. - Я знаю, что ты мысленно уже сказала десять раз да, – Он самодовольно усмехнулся. - Ладно, уговорил – Теперь я усмехнулась. Джастин снова рассмеялся. - Хорошо, пусть будет так. Я тебя уговорил. Тогда до встречи, малыш. - До встречи, Джастин, - Я положила трубку и откинула голову назад. Господи, какой же он… Я приложила руки к лицу, чтобы хоть чуть-чуть потушить пылающие щеки. На моем лице играла большая счастливая улыбка. Я была в предвкушении от предстоящего вечера. Весь день я думала, что надеть. Я откидывала в сторону одну вещь за другой, пересматривая гардероб. В итоге остановила свой выбор на простых джинсах, белой майке и белых кроссовках. Ровно в девять часов я была готова. Я тихо спустилась на улицу, чтобы никто не видел. И стала ждать его возле дома. Я стояла уже больше десяти минут, но его все не было. Если он опять решил подшутить надо мной, то это я ему точно не прощу. Вдруг резкий рев мотора привлек меня. Я обернула голову в лево и увидела его… Джастин ехал на большом черном байке, облаченный во все черное. Он с ревом остановился около меня. Джастин снял шлем с головы и поправил свою и без того безупречную прическу. - Привет, малыш. Рад, что ты дождалась меня, – На его лице заиграла довольная улыбка. - Если ты решил поиздеваться надо мной, то это вовсе не смешно, – Я скрестила руки на груди. - Я вовсе не издеваюсь, – Джастин вскинул руки вверх. - Очень на это надеюсь. Джастин стал осматривать меня с ног до головы. На его лице появилась одобрительная ухмылка. - Что? Что-то не так? – Я вопросительно изогнула бровь. - Наоборот, очень даже так. Я рад, что у тебя есть нормальная одежда. Думал, придется садить тебя на байк в твоем платье. Мои глаза удивленно распахнулись. - Ты серьезно? Ты хочешь, чтобы я поехала с тобой на нем? – Я тыкнула в сторону его большого байка, презрительно скривив лицо. - Эй, полегче. Не обижай моего малыша. Я закатила глаза. - Я не поеду на нем, – Я отрицательно покачала головой. - Да что в нем не так? - Он же жутко опасный. Я не хочу рисковать своей жизнью. - Детка, не бойся, – Джастин смотрел на меня своим насмешливым взглядом. - Я не сяду, Джастин. - Садись. Быстро, – Он грозно посмотрел на меня. - Нет, – Я покачала головой в отрицание. - Немедленно. Иначе я сам затащу тебя на него. Я посмотрела ему в глаза. В них заиграл огонь, который немного напугал меня, отчего я сдалась. - Ладно, – Я вздохнула. – Только не трогай меня. Джастин хрипло засмеялся. - Недотрога, садись. Я перекинула ногу через байк, отчего мы немного пошатнулись. Я вздрогнула. - Он совсем не устойчив, Джастин. Я не хочу ехать на нем, – Я почти захныкала. - Успокойся, я уже довольно долго вожу его. И как видишь, жив еще, – Он протянул мне шлем. – Надень его, так точно будет безопаснее. - Так все-таки опасность есть? – Я быстро надела шлем. - Опасность есть всегда. Кто знает, когда мы умрем, – Он сказал это, будто это было самой обычной вещью. - Ты меня очень успокоил, – Джастин усмехнулся. Мы стояли несколько минут на месте. Я ждала, когда мы поедем. - Почему ты не едешь? - Ты серьезно так и будешь сидеть? - А что со мной не так? – Я не понимала, к чему он клонит. - Обхвати меня вокруг тела, ты должна держаться за меня. - Я не притронусь к тебе. - Вот как… Ну, как хочешь. Мотор резко взревел, и мы поехали. Я испуганно закричала и схватилась за Джастина. Он звонко засмеялся. - Я же говорил тебе, что так удобнее. Мы ехали с сумасшедшей скоростью. Ветер бил в лицо, отчего я сильно прижималась в Джастину. От него пахло безумно приятно. Его запах такой сладкий, но в тоже время такой мужской. Я впитывала в себя этот запах, чтобы никогда не забыть. С быстрой скоростью мы подъехали к какому-то кафе. Я аккуратно слезла с байка, сняв шлем, поправила волосы. - Куда ты меня привез? – Я вопросительно посмотрела на Джастина. - Я хочу накормить тебя неплохой едой. Я частенько бываю в этом месте. - Неплохой едой? Я не понимаю. - Все увидишь, Эбби, пошли. Я неуверенно пошла за ним. Мы вошли в небольшое помещение. Это обычное кафе. Одно из таких, которые я видела по телевизору, и в которых я никогда не была. Мой отец всегда считал такие места ниже нашего королевского достоинства. Джастин сел за один из столиков, я села рядом. К нам быстро подошла официантка, принять заказ. - Чего желаете? – Официантка обаятельно улыбнулась, посмотрев на Джастина. Джастин посмотрел на меня. - Что ты будешь? - Если честно, я не знаю. Никогда не бывала в таких местах, – Я неуверенно посмотрела на него. - Правда? – Джастин удивленно распахнул глаза. – Ты правда никогда не была здесь? Я отрицательно замотала головой. - Тогда закажу я, – Он посмотрел на официантку. – Нам, пожалуйста, две картошки фри и два кофе. Девушка немного нагнулась, чтобы записать заказ, выпячивая вперед свою грудь, отчего она оказалась почти перед лицом Джастина. Я презрительно скривила лицо от этого зрелища. Через несколько минут она ушла. Я сидела, осматривая это странное место. - Я не понимаю. Ты же из королевской семьи, почему ты питаешься в таких местах? – Я внимательно посмотрела на него. - Я не такой, как мои родители. Мне не нравятся все эти королевские балы. Я люблю совсем другую жизнь, простую. Я попыталась осмыслить все, что он сказал. - Но ты все же пришел на бал. - Да. Я пришел на бал из-за моих родителей, только из-за них. Но… - Он с улыбкой посмотрел на меня. – Теперь я понимаю, что не зря пришел. Я смущенно опустила глаза. Мои щеки моментально покраснели, а сердце бешено забилось. Через несколько минут принесли наш заказ. Я стала осматривать то, что нам принесли, не понимая, как это можно есть. - Ну, давай, попробуй. Это очень вкусно, – Джастин взял один ломтик картошки и положил себе в рот. Его глаза закрылись, и он замычал от удовольствия. Все это зрелище выглядело так... сексуально. Мне стало стыдно за свои мысли, но это было действительно так. - Хватит смотреть на меня. Давай ешь, – Джастин взял еще один ломтик, макнул в соус и протянул мне. Я отрицательно покачала головой. - Давай же. Это очень вкусно, – Я снова покачала головой. – Не упрямься, детка. Я тяжело вздохнула, но все же приоткрыла рот. Джастин быстро положил ломтик. Я стала медленно жевать, и действительно это оказалось очень вкусно. Прикрыв глаза, я стала наслаждаться вкусом. Когда я открыла их, то увидела, что Джастин смотрел на меня, приоткрыв рот. Я удивленно посмотрела на него, он быстро облизал свои губы и продолжил есть. Когда с едой было покончено, мы молча сели на байк и доехали до замка. Я слезла с байка и неуверенно посмотрела на Джастина. - Ну… Спасибо за вечер, – Я нежно улыбнулась ему. - Это тебе спасибо, малыш. Я стала разворачиваться, чтобы уйти, но Джастин быстро схватил меня за руку. - Подожди… Давай ,увидимся еще как-нибудь? Я опешила от его слов. - Хорошо, давай, – Я не смогла сдержать радостной улыбки. Джастин взял меня за руку и, нагнувшись, поцеловал ее. - Спокойной ночи, Эбигейл. Джастин поднялся на уровень с моим лицом и нагнулся ко мне. Я закрыла глаза в предвкушении, но он лишь прошептал мне на ухо. - И пусть тебе снятся только хорошие сны, в которых буду я, малыш. От его слов мои щеки моментально запылали в смущении, и с улыбкой на лице я быстро убежала в дом
251 Нравится 109 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (3)