Как все начиналось.
4 мая 2014 г., 04:02
Тобое сидел на лавочке с руками в наручниках и смотрел по сторонам выпучеными глазами. Рядом с ним сидели Цуме, Киба и Хиге. И вот у него проскочила мысль : "Не надо было есть те грибочки, ведь Киба говорил... Стоп, а какого здесь Дарсия делает Киба? Ведь это мои глюки."
С такими мыслями вскоре ему пришлось расстаться... Как-никак, деревянная лавочка с занозами ну просто не может быть глюком.
И наша компашка вывалилась на главную площадь в Хелгене.
Их начал долго и нудно допрашивать имперец.
- Кто вы такие и откуда взялись?
Цуме ему все подробно разьяснил, и имперец подумал, что он псих, и спросил у капитана:
- Капитан, их нет в списке...
- В бездну список, давай их всех на плаху!
- Кранты...- еле слышно прошептал Цуме.
Но тут они услышали рев, и по ним пронеслась тень.
- Дракон!!! - услышали волки крик и поспешили смыться в башню.
Там они услышали:
- Легенды не сжигают деревень...
- А нам пофиг! - вставил Цумэ и все волки, наплевав на сюжет, взяли и перепрыгнули через забор.
Через минуту.
- А-а-а-а-а-а-а!!! Что это за хрень!!! - Тобое бегал по поляне от морозного паука, под одобрительный ржач стаи.
Но тут Киба вмешался. Он просто подбежал к пауку и дал ему лапой в глаз. Паук немного прифигел от такого поворота событий, и решил смыться, пока не поздно.
Наши волки вышли к дороге, и тут Хиге как скажет:
- Я есть хочу...
Это был полный песец. Надо найти город, чтобы Хиге смог поесть (или кого-то убить). И волки решили идти по дороге, рассудив, что все дороги ведут в Рим город. И пошли наши волки по дороге, если бы Хиге не решил срезать...