Каникулы со звездой

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 26 178 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник

Девушка

Настройки
Мы с Эби собрались походить по магазинам. Для нашей встречи с Заком я решила подкупить немного одежды. Всё-таки на свидание со звездой иду! В общем, проснулись мы специально пораньше, чтобы больше времени провести в компании вешалок, тряпок и непонятных людей, пытающихся впарить тебе очередную ненужную безделушку, которая будет валяться, пока ты её не выкинешь. В девять часов утра мы с Эби стояли перед входом в супермаркет. Слава Богу, что ещё очень мало народу. Мы ходить хотя бы нормально сможем. Мы зашли в первый бутик. Вся одежда была розовой, стразы, бантики, а на полках стояла розовая обувь. Бррр... Это ужасно! Пару платьев я бы с радостью купила, будь они красного, голубого, жёлтого или фиолетового цветов. Да пофиг на цвет, но не розовый. Розового мне и в детстве хватило. Я всё детство проходила в розовых шмотках, а сейчас я не хочу гробить свою жизнь этим цветом. Через пару минут мы стояли перед огромными витринами второго бутика. Мы прошлись, осмотрели всё вокруг. Вполне нормальный бутик. Страз, бантов, шипов, розового цвета и бесполезных украшений мы не увидели. Здесь продавались платья различных оттенков, фасонов. Обувь была тоже различных цветов. Но здесь не было никаких каблуков, только кеды, какие-то летние сапожки с дырочками, балетки, сандалии и много других моделей обуви. Мы решили купить одно платье и сапожки под него. Дальше мы бегали по супермаркету в поисках косметики. Хоть я и не любитель макияжа, но сегодня пожертвовать собой можно. Кто знает, что меня ждёт вечером. Мы прошли очень много отделов косметики, но ничего подходящего не нашли. Все тени были то розовых оттенков, то тёмных; хорошая тушь стоила очень дорого, а дешёвая рассыпалась по щекам; помаду нам удалось найти сразу, но мы не уверены в её пользе. В общем, на косметику мы потратили большую часть своего времени. Когда мы еле передвигали ногами, а наши руки не могли выдержать огромное количество пакетов, то мы с Эби решили отдохнуть в кафе. Выпили по кофе, съели по сэндвичу. А когда наелись, то просто рассматривали прохожих, потому что куда-то идти было лень. Через минут двадцать мы стояли на остановке и ждали автобус. Но к нам подъехала чья-то машина и преградила нам путь. Мы с Эби перепугались до чёртиков. Я подумала, что это журналисты, но оказалось, это был Зак. - Охохо,- засмеялся Зак, сканируя нас взглядом. Особенно ему стало весело, когда он увилел огромное количество пакетов.- Неожидал вас здесь увидеть. Подвести? - Да нет, мы...- только я начала говорить. - Да, это было бы здорово!- перебила меня Эби, бросая на меня осуждающий взгляд.- Мы как раз устали после всех этих магазинов. Спасибо,- сестра подала пакеты выходящему из машины Заку. - Рад помочь!- Зак улыбнулся, обнажая свои белые зубы. Его глаза невероятны, улыбка безупречна, фигура идеальна.....Да он просто идеальный человек! Я сама себе в этом никак не могу признаться, но каждый раз, когда вижу его, Зак мне нравится всё больше и больше. Зак помог нам сесть в машину, а сам положил все пакеты в багажник и отошёл на несколько минут. Наверное, бензин закончился, может быть всякое. Спустя некоторое время мы уже ехали к нам домой. Ехали молча, потому что каждый боялся заговорить первым. Я иногда ловила на себе взгляды Зака, улыбалась ему, а в ответ получала улыбку, от которой хочется петь, танцевать и радоваться жизни. Не часто видишь таких людей, но Зак, видимо, единственный такой на свете. И мне это нравится. После невыносимо долгой дороги мы, наконец, подъехали к нашему уютному домику. Эби забрала все пакеты и оставила нас наедине, кинув смешок перед уходом. Ну Эби! Ну зараза! - Ты даже не представляешь себе, как я скучал,- прошептал мне на ухо Зак, уткнувшись носом в мои волосы, и обхватывая мою талию своими сильными руками. От всех этих прикосновений у меня мурашки бегали по коже. Это так приятно....Чёрт, как это всё-же приятно! - Зак, что ты делаешь?- немного стесняясь того, что нас увидит Эби из окна, спросила я. Мне безумно нравились его прикосновения, но не на глазах у всех, и тем более, на глазах у сестры.- Нас же могут увидеть папарацци. Зак, хватит,- умоляюще прошептала я ему на ухо и улыбнулась. Какой он красивый. Он невероятно красивый. Глаза, губы, тело, доброта - всё это меня тянуло к Заку. Он мог быть таким непредсказуемым, что никогда не угадаешь, что можно от него ожидать в тот или иной момент. Это меня тоже к нему притягивало. - Мне плевать. Я их не боюсь, и тебе не советую. Ну напишут они обо мне и о тебе, что обнимаемся, ходим вместе. Мне от этого хуже не станет, понимаешь. Я этого не боюсь. Я тоже человек, у которого есть чувства, эмоции, своя жизнь, чёрт возьми! И я сам решаю, что мне делать, с кем быть, как жить. Я сам. И если кому-то не понравится то, что у меня появилась девушка, это не мои проблемы. И не переживай на этот счёт, ясно?- Зак смотрел на меня очень серьёзным взглядом, и голос был очень серьёзным. Я не могла поверить в то, что он говорил. Я его девушка? Это...это...я не знаю, что сказать. - Девушка?- еле выдавила я из себя эти три слога. - Да. Ты хочешь ею быть?- он смотрел на меня очень серьёзным взглядом, от которого просто мурашки по телу. Хочу ли я быть его девушкой? Не знаю. Это всё очень быстро. Невероятно быстро. Я не успеваю следить за событиями. Я не успеваю их проживать.- Ты пока подумай. Если захочешь, то приходи сегодня к буквам. В семь. Я буду ждать. Очень, -он поцеловал меня в лоб и сел в машину, оставляя меня погружённую в свои мысли. Уехал. Хочу ли я быть его девушкой?
16 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)