***
- Ну как, готов к завтрашнему походу в школу? - спросил темноволосый парень среднего роста, одетый в темно-синие джинсы и белую майку с надписью «Nike». Юноша играл в дартс. - Угу, - промычал лежавший на диване блондин, подложив руки под голову и смотря в потолок. Парни находились в студии, которую сняли на собственные деньги и сами же обустроили. Здесь стояли музыкальные инструменты, бильярдный стол, небольшой холодильник для прохладительных напитков, журнальный столик, пара стульев и диван, на котором лежал тот самый парень. Стены студии были увешаны различными флаерами, текстами песен, нотными листами и множеством фотографии. На двери весела мишень для дротиков. - Что опять не так? - задал вопрос брюнет, и, кинув последний дротик, который попал точно в цель, пошел вытаскивать его вместе с остальными, чтобы начать игру заново. - Не бери в голову, Яхиро. Просто думаю над текстом новой песни, - блондин прикрыл глаза. - Да расслабься ты! - Яхиро кинул дротик. - Не можешь сейчас, придумаешь потом. Кстати, ты не забыл, что обещал мне с завтрашнего дня присоединиться к баскетбольной команде? - Нет, не забыл. - Вот и отлично, - парень метнул очередной дротик. - Может, тогда и девушкой обзаведешься? - Яхиро кинул ехидный взгляд в его сторону. - Не, нафиг надо. - Не пойму тебя, - Яхиро закончил играть и, придвинув к себе стул, сел на него. - Ты - принц нашей школы, по которому каждая вторая сходит с ума. Многие уже признались тебе, но ты отверг их. Холодный и неприступный ты кажешься им еще лучше, и они все равно признаются тебе в надежде, что она именно та, которая растопит твое сердце. - Ты что меня рекламируешь? - Такуми взглянул на друга. - Да иди ты. А как насчёт Рейны? - хитро прищурился Яхиро. - Кажется, она единственная девушка, с которой ты общаешься неформально. Может, она тебя нравится? - Рейна просто моя хорошая знакомая. К тому же, она приходится дочерью одного из компаньонов моего отца. Да и я ей безразличен - она сказала мне как-то об этом на одном из званых вечеров, проводимых моей семьей. У нас много общего, поэтому так хорошо и общаемся. - Ладно-ладно, не оправдывайся, знаю я про вашу дружбу, - юноша взглянул на часы. - О, уже поздно, пора домой. Ты идёшь? - Нет, я ещё чуть-чуть побуду. - Тогда до завтра. Увидимся в школе. - попрощался Яхиро и скрылся за дверью. После ухода друга, Такуми встал с дивана, взял в руки гитару и стал что-то на ней наигрывать, параллельно записывая понравившуюся мелодию на нотном листе.***
Проснувшись утром, я первым делом взглянула на свой электронный будильник, который показывал семь часов четырнадцать минут. «У меня есть ещё минута», - решила я и сладко потянулась, но тут цифра сменилась, и будильник звонко зазвонил, заставляя меня подняться. Не стоит опаздывать в первый день. Умывшись и причесавшись, я надела свою новую школьную форму. Синяя юбка в складку, белая блузка, серый пиджак и красивый, полосатый бело-синий галстук очень шли мне. Я выглядела, как богатая юная леди. Оставшись довольной и взяв сумку в руки, я спустилась вниз на завтрак. - Судзуна, а где мама? - я присела на стул и принялась есть омлет. - Она уже на работе - сухо ответила она. - Ясно. Может, пойдем? - Угу, - кивнула Судзуна и встала из-за стола. Я последовала за ней. На улице нас уже ждал приятный весенний денек, радующий всех цветением сакуры. Глубоко вдохнув весеннего воздуха, я бодро зашагала в сторону школы. Радовало то, что она находилась не так далеко - всего в десяти минутах на метро. Размеры школы поразили меня - она оказалась еще огромнее и красивее, чем выглядела на фото. Взять хотя бы парковку, расположенную у входа. Она больше походила на взлетную полосу, чем на место для стоянки автомобилей. Просто дело в том, что многие старшеклассники уже ездили на своих автомобилях без помощи водителей. Да, а чего еще стоило ожидать от учеников «Сейки»? - Мисаки! - услышав голос за спиной, и обернулась. Я не могла поверить своим глазам! Мне навстречу спешил Хината и махал рукой, пытаясь привлечь мое внимание. - Хината, почему ты не сказал мне, что тоже перевелся? - я задала вопрос парню, когда тот приблизился ко мне. - Хотел сделать сюрприз, - Шинтани почесал затылок и виновато улыбался. - Ты знаешь… - я так и не договорила из-за раздавшегося вдруг девчачьего крика, от которого мы вздрогнули и повернули головы в строну издававшихся звуков. Огромная толпа девчонок окружила только что прибывший автомобиль и визжала, что есть мочи, заглушая все вокруг. Спустя минуту, из машины вышел светловолосый парень, одетый в нашу школьную форму в темных солнцезащитных очках, легким движением он снял их, заставляя толпу взвизгнуть еще сильнее. Не глядя ни на кого, парень взял сумку и направился в сторону, толпа двинулась за ним, не переставая визжать. Парковка тут же опустела. - И что это было? - задала я вопрос. - Усуи Такуми, - раздался голос. Мы обернулись на голос. В стороне от нас стояла очень красивая девушка. Она скрестила руки на груди и надменно смотрела вдаль. - Я так понимаю, вы новенькие, - девушка говорила, не глядя на нас, всё также продолжая смотреть вдаль. - Усуи Такуми – признанный принц нашей школы. Единственный сын председателя сети крупных отелей по всему миру. Красив, богат, спортивен и очень умен. К тому же, он еще и свободен. Идеал для наших девушек. На последней фразе она удостоила нас своим взглядом. Увидев ее лицо, я заметила, что мы с этой девушкой внешне очень похожи. Взмахнув прядью своих пышных волос, она надменно ухмыльнулась и направилась внутрь, цокая каблуками. - Нам тоже пора, - сказал Шинтани, глядя на удаляющуюся девушку. - Ну что, идем? - я дружески хлопнула Хинату по плечу и гордой походкой вошла в свою новую школу.